Мемориал С. Волкова 2016
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование: Мемориал С. Волкова
Дата: 9-12 ноября 2016
Город: Москва
Место проведения: Ледовый дворец «Москвич»
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1 и 2 спортивный
Протокол

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Егор Рухин 194.43RUS
2Даниил Самсонов 172.84RUS
3Михаил Могилен 166.00RUS
4Евгений Гуров 151.74RUS
5Дмитрий Геня 147.19RUS
6Василий Смирнов 147.19RUS
7Александр Власенко 144.07RUS
8Андрей Мухортов 141.47RUS
9Максим Самулин 140.92RUS
10Андреяс Нурдебек136.68SWE
11Александр Голубев 136.12RUS
12Георгий Шестернёв 133.26RUS
13Фёдор Соловьёв 125.12RUS
14Захар Федянин 120.51RUS
15Серафим Кедров 111.82RUS
16Алексей Бурмистров 109.95RUS
17Леонид Нахамяев 107.37RUS
18Арсений Димитриев 105.09RUS
19Всеволод Усольцев 104.03RUS
20Андрей Анисимов 94.53RUS
21Владислав Вильчик 94.43RUS
22Александр Митрофанов 80.36RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Александра Трусова 184.06RUS
2Анна Щербакова 183.31RUS
3Алёна Канышева 171.09RUS
4Анастасия Костюк 158.20RUS
5Ксения Синицына 147.69RUS
6Ксения Чистякова 147.42RUS
7Екатерина Галецкая 134.76RUS
8Анна Сидорова 134.17RUS
9Дарья Батяева 131.93RUS
10Екатерина Рушайло 129.11RUS
11Анастасия Метёлкина 128.38RUS
12Екатерина Трубчикова 121.45RUS
13Анна Мальцева 121.07RUS
14Олеся Фетисова 118.57RUS
15Александра Фоминова 115.51RUS
16Анастасия Борисова 108.68RUS
17Валерия Сидорова 108.41RUS
18Надежда Благовещенская 107.71RUS
19Таисия Русакова 106.34RUS
20Амина Магомедова 104.16RUS
21Полина Егорова 101.21RUS
22Дарья Савкина 97.43RUS
23Надежда Сергеева 91.25RUS
24Вероника Ясакова 83.28RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Лев Винокур 122.39RUS
2Владимир Горожанкин 121.22RUS
3Дмитрий Березуцкий 115.16RUS
4Максим Белявский 114.64RUS
5Игорь Фролов 107.84RUS
6Кирилл Сарновский 105.09RUS
7Евгений Зенкин 104.37RUS
8Андрей Смирнов 102.78RUS
9Игорь Ступин 98.79RUS
10Алексей Белкин98.75RUS
11Даниил Балыбин 97.38RUS
12Алексей Власенко 97.31RUS
13Тимур Бедердинов 96.80RUS
14Марк Лукин 95.48RUS
15Максим Автушенко 92.03RUS
16Арсений Киселёв 88.83RUS
17Семён Данильянц 87.56RUS
18Илья Макаров 74.05RUS
19Даниил Бузанов 67.10RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Софья Муравьёва 122.32RUS
2Яна Ливенцева 121.14RUS
3Майя Хромых 120.73RUS
4Камила Валиева 120.33RUS
5Ксения Тышецкая 119.49RUS
6Анастасия Шаботова 117.14RUS
7Лариса Лабуцкая 103.98RUS
8Виктория Короткова 102.96RUS
9София Сарновская 100.78RUS
10Наталия Овсянникова 100.42RUS
11Майя Кузьмина 100.11RUS
12Ева Пинаева 99.81RUS
13Елизавета Сафронова 98.26RUS
14Елизавета Берестовская 96.94RUS
15Наталия Лагутова 94.32RUS
16Аделина Сарбулатова 94.11RUS
17Дарья Зиновьева 91.37RUS
18Дарья Снеговская 90.06RUS
19Софья Кузнецова 89.84RUS
20Ольга Никонорова 89.23RUS
21Варвара Курносенко 89.20RUS
22Анна Киреева 88.31RUS
23Алина Горбачёва 87.64RUS
24Ксения Довгая 86.97RUS
25Вероника Такидзе 86.20RUS
26Веселина Тарасова 84.82RUS
27Вероника Петеримова 82.01RUS
28Алина Богосьян 79.58RUS
29Эвелина Паламарчук 78.93RUS
30Анна Комарова 78.26RUS
31Таисия Лепихина 77.86RUS
32Мария Латкова 76.66RUS
33Валерия Благоразумова 76.53RUS
34Вероника Жилина73.39RUS
35Светлана Калинина 68.70RUS
36Ульяна Кормашова 65.66RUS