Первенство Санкт-Петербурга 2017
Организатор: ФФКК Санкт-Петербурга
Соревнование:
Первенство Санкт-Петербурга
Дата: 28 февраля – 3 марта 2017
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: Академия фигурного катания
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный (танцы на льду)
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Евгений Семененко 224.15RUS
2Андрей Мозалёв 205.30RUS
3Дмитрий Шутков 195.31RUS
4Пётр Гуменник 192.77RUS
5Леонид Свириденко 191.05RUS
6Александр Акимов 181.62RUS
7Михаил Полянский 177.00RUS
8Никита Старостин 170.42RUS
9Глеб Иванов 169.10RUS
10Александр Поветкин 166.89RUS
11Иван Давиденко 164.09RUS
12Даниил Федосимов 162.34RUS
13Виталий Глухарёв 155.76RUS
14Даниил Венедиктов 151.15RUS
15Фёдор Судаков 148.22RUS
16Иван Данилевский 147.85RUS
17Никита Вахрушев 140.98RUS
18Даниил Коренюк 138.52RUS
19Даниил Юферов 135.46RUS
20Алексей Карпов 127.84RUS
21Артём Эртэ 124.36RUS
22Андрей Какараза 118.47RUS
23Виталий Побережский 118.35RUS
24Артём Крылов 112.61RUS
25 (нк)Валентин Лоскутов 36.74RUS
Девушки КМСScoreNation
1Алиса Федичкина 186.97RUS
2Софья Самодурова 184.50RUS
3Александрина Дегтярёва 176.15RUS
4Елизавета Шиленко 174.61RUS
5Алиса Лозко 174.61RUS
6Елена Павлова 168.08RUS
7Елизавета Нугуманова 167.84RUS
8Мария Талалайкина 166.13RUS
9Александра Черпакова 165.18RUS
10Алина Соловьёва 154.73RUS
11Ясмина Кадырова 154.25RUS
12Дарья Заинчуковская 136.69RUS
13Дарья Губина 130.29RUS
14Майя Ляшенко 124.39RUS
15Александра Махалова 124.16RUS
16Татьяна Кузьмина 123.00RUS
17Арина Онищенко 121.93RUS
18Диана Супряга 120.55RUS
19Анастасия Красавина 116.49RUS
20Анастасия Самофалова 116.15RUS
21Ксения Осипова 114.92RUS
22Анастасия Макарова 111.56RUS
23Вероника Варенцова 108.71RUS
24Александра Малахова 100.46RUS
25 (нк)Ангелина Зубачёва 36.27RUS
26 (нк)Екатерина Кузнецова 33.88RUS
27 (нк)Кира Бернгардт 31.98RUS
28 (нк)Алёна Дейнеко 29.63RUS
29 (нк)Дарья Александрова 28.52RUS
в/к Софья Хозяинова130.88RUS
сн. Надежда Кузнецова 44.01RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Марина Тихонова
Дарио Чиризано
114.46RUS
2Милана Федоренко
Тимур Бабаев-Смирнов
104.51RUS
3Екатерина Миронова
Евгений Устенко
97.59RUS
сн. Ирина Хавронина
Никита Таширев
46.34RUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Елена Мамченкова
Степан Рублёв
82.91RUS
2София Алексова
Максимилиан Дубов
76.64RUS
3Василиса Кагановская
Илья Владимиров
73.76RUS
4Алиса Абдуллина
Максим Нуралиев
70.80RUS
5Софья Леонтьева
Андрей Карелин
68.80RUS
6Мария Нехаева
Кирилл Пахверк
65.92RUS
7Мария Давитая
Никита Долгов
65.14RUS
8Диана Лехтман
Егор Иванов
63.31RUS
9Ульяна Ермакова
Алексей Пушкарский
59.56RUS