Чемпионат Европы 2017
Соревнование: Чемпионат Европы
Дата: 25-29 января 2017
Город: Острава / Ostrava (Чехия)
Место проведения: OSTRAVAR ARENA
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior

Онлайн-табло 
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Javier FERNANDEZ294.84ESP
2Maxim KOVTUN266.80RUS
3Mikhail KOLYADA250.18RUS
4Jorik HENDRICKX242.56BEL
5Alexei BYCHENKO239.24ISR
6Moris KVITELASHVILI238.20GEO
7Deniss VASILJEVS235.20LAT
8Alexander SAMARIN230.87RUS
9Chafik BESSEGHIER227.59FRA
10Paul FENTZ225.85GER
11Alexander MAJOROV217.98SWE
12Michal BREZINA215.52CZE
13Ivan RIGHINI210.15ITA
14Ivan PAVLOV202.87UKR
15Kevin AYMOZ199.47FRA
16Graham NEWBERRY198.06GBR
17Stephane WALKER196.74SUI
18Javier RAYA195.54ESP
19Maurizio ZANDRON186.40ITA
20Jiri BELOHRADSKY181.62CZE
21Slavik HAYRAPETYAN180.78ARM
22Daniel Albert NAURITS176.10EST
23Valtter VIRTANEN164.09FIN
24Sondre ODDVOLL BOE162.85NOR
Final not Reached
25 (NQD)Igor REZNICHENKO54.81POL
26 (NQD)Nicholas VRDOLJAK53.45CRO
27 (NQD)Alexander BOROVOJ53.02HUN
28 (NQD)Thomas KENNES52.95NED
29 (NQD)Anton KARPUK52.26BLR
30 (NQD)Mark GORODNITSKY51.72ISR
31 (NQD)Larry LOUPOLOVER51.30AZE
32 (NQD)Engin Ali ARTAN50.38TUR
33 (NQD)Daniel SAMOHIN50.33ISR
34 (NQD)Michael NEUMAN47.67SVK
35 (NQD)Nicky OBREYKOV44.83BUL
36 (NQD)Mario-Rafael IONIAN42.62AUT
LadiesScoreNation
1Evgenia MEDVEDEVA229.71RUS
2Anna POGORILAYA211.39RUS
3Carolina KOSTNER210.52ITA
4Maria SOTSKOVA192.52RUS
5Laurine LECAVELIER188.10FRA
6Nicole RAJICOVA179.70SVK
7Loena HENDRICKX172.71BEL
8Ivett TOTH172.65HUN
9 Roberta RODEGHIERO161.00ITA
10Nicole SCHOTT160.63GER
11Emmi PELTONEN160.57FIN
12Anastasia GALUSTYAN155.14ARM
13Matilda ALGOTSSON154.63SWE
14Joshi HELGESSON152.86SWE
15Helery H?LVIN146.68EST
16Mae Berenice MEITE145.07FRA
17Nathalie WEINZIERL143.40GER
18Natasha MCKAY140.85GBR
19Angelina KUCHVALSKA139.63LAT
20Michaela-Lucie HANZLIKOVA138.23CZE
21Anna KHNYCHENKOVA136.57UKR
22Kerstin FRANK132.08AUT
23Viveca LINDFORS130.10FIN
24Anne Line GJERSEM128.68NOR
Final not Reached
25 (NQD)Julia SAUTER45.59ROU
26 (NQD)Dasa GRM43.48SLO
27 (NQD)Yasmine Kimiko YAMADA42.33SUI
28 (NQD)Elzbieta KROPA41.52LTU
29 (NQD)Antonina DUBININA41.05SRB
30 (NQD)Colette Coco KAMINSKI39.83POL
31 (NQD)Aimee BUCHANAN38.49ISR
32 (NQD)Birce ATABEY35.59TUR
33 (NQD)Valentina MATOS34.79ESP
34 (NQD)Hristina VASSILEVA24.55BUL
PairsScoreNation
1Evgenia TARASOVA
Vladimir MOROZOV
227.58RUS
2Aliona SAVCHENKO
Bruno MASSOT
222.35GER
3Vanessa JAMES
Morgan CIPRES
220.02FRA
4Ksenia STOLBOVA
Fedor KLIMOV
216.51RUS
5Natalia ZABIIAKO
Alexander ENBERT
200.75RUS
6Valentina MARCHEI
Ondrej HOTAREK
191.93ITA
7Anna DUSKOVA
Martin BIDAR
189.09CZE
8Nicole DELLA MONICA
Matteo GUARISE
180.99ITA
9Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
165.63AUT
10Tatiana DANILOVA
Mikalai KAMIANCHUK
151.55BLR
11Rebecca GHILARDI
Filippo AMBROSINI
148.48ITA
12Minerva Fabienne HASE
Nolan SEEGERT
147.40GER
13Lola ESBRAT
Andrei NOVOSELOV
145.72FRA
14Zoe JONES
Christopher BOYADJI
143.42GBR
15Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA-KORDEIRU
140.09CRO
16Arina CHERNIAVSKAIA
Evgeni KRASNOPOLSKI
133.32ISR
Final not Reached
17 (NQD)Ioulia CHTCHETININA
Noah SCHERER
47.52SUI
18 (NQD)Goda BUTKUTE
Nikita ERMOLAEV
44.79LTU
Ice DanceScoreNation
1Gabriella PAPADAKIS
Guillaume CIZERON
189.67FRA
2Anna CAPPELLINI
Luca LANOTTE
186.64ITA
3Ekaterina BOBROVA
Dmitri SOLOVIEV
186.56RUS
4Isabella TOBIAS
Ilia TKACHENKO
169.29ISR
5Alexandra STEPANOVA
Ivan BUKIN
166.93RUS
6Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
163.68ITA
7Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
160.68DEN
8Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
156.02POL
9Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN
154.65UKR
10Viktoria SINITSINA
Nikita KATSALAPOV
154.51RUS
11Alisa AGAFONOVA
Alper UCAR
153.68TUR
12Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
152.40FRA
13Sara HURTADO
Kirill KHALIAVIN
141.36ESP
14Kavita LORENZ
Joti POLIZOAKIS
141.32GER
15Lilah FEAR
Lewis GIBSON
136.99GBR
16Lucie MYSLIVECKOVA
Lukas CSOLLEY
136.64SVK
17Cecilia TORN
Jussiville PARTANEN
131.11FIN
18Taylor TRAN
Saulius AMBRULEVICIUS
129.95LTU
19Tina GARABEDIAN
Simon PROULX-SENECAL
128.05ARM
20Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV
125.42BLR
Final not Reached
21 (NQD)Robynne TWEEDALE
Joseph BUCKLAND
49.55GBR
22 (NQD)Jasmine TESSARI
Francesco FIORETTI
49.44ITA
23 (NQD)Olga JAKUSHINA
Andrey NEVSKIY
49.14LAT
24 (NQD)Vavara OGLOBLINA
Mikhail ZHIRNOV
48.45AZE
25 (NQD)Victoria MANNI
Carlo ROTHLISBERGER
47.19SUI
26 (NQD)Nicole KUZMICHOVA
Alexandr SINICYN
47.16CZE
27 (NQD)Tatiana KOZMAVA
Alexei SHUMSKI
43.80GEO
28 (NQD)Hanna JAKUCS
Daniel ILLES
43.50HUN
29 (NQD)Katerina BUNINA
German FROLOV
39.47EST
30 (NQD)Adel TANKOVA
Ronald ZILBERBERG
38.49ISR