Чемпионат мира 2017
Соревнование: Чемпионат мира
Дата: 29 марта – 2 апреля 2017
Город: Хельсинки / Helsinki (Финляндия)
Место проведения: Hartwall Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior

Онлайн-табло 
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Yuzuru HANYU321.59JPN
2Shoma UNO319.31JPN
3Boyang JIN303.58CHN
4Javier FERNANDEZ301.19ESP
5Patrick CHAN295.16CAN
6Nathan CHEN290.72USA
7Jason BROWN269.57USA
8Mikhail KOLYADA257.47RUS
9Kevin REYNOLDS253.84CAN
10Alexei BYCHENKO245.96ISR
11Maxim KOVTUN245.84RUS
12Misha GE243.45UZB
13Moris KVITELASHVILI239.24GEO
14Deniss VASILJEVS239.00LAT
15Brendan KERRY236.24AUS
16Denis TEN234.31KAZ
17Chafik BESSEGHIER230.13FRA
18Michal BREZINA226.26CZE
19Keiji TANAKA222.34JPN
20Paul FENTZ217.91GER
21Jorik HENDRICKX214.02BEL
22Julian Zhi Jie YEE213.99MAS
23Alexander MAJOROV205.04SWE
24Michael Christian MARTINEZ196.79PHI
Final not reached
25 (NQD)Ivan PAVLOV69.26UKR
26 (NQD)Jinseo KIM68.66KOR
27 (NQD)Javier RAYA66.88ESP
28 (NQD)Stephane WALKER64.04SUI
29 (NQD)Igor REZNICHENKO63.88POL
30 (NQD)Matteo RIZZO63.14ITA
31 (NQD)Graham NEWBERRY62.04GBR
32 (NQD)Chih-I TSAO61.52TPE
33 (NQD)Valtter VIRTANEN59.45FIN
34 (NQD)Nicholas VRDOLJAK57.28CRO
35 (NQD)Slavik HAYRAPETYAN57.14ARM
36 (NQD)Larry LOUPOLOVER38.97AZE
LadiesScoreNation
1Evgenia MEDVEDEVA233.41RUS
2Kaetlyn OSMOND218.13CAN
3Gabrielle DALEMAN213.52CAN
4Karen CHEN199.29USA
5Mai MIHARA197.88JPN
6Carolina KOSTNER196.83ITA
7Ashley WAGNER193.54USA
8Maria SOTSKOVA192.20RUS
9Elizabet TURSYNBAEVA191.99KAZ
10Dabin CHOI191.11KOR
11Wakaba HIGUCHI188.05JPN
12Mariah BELL187.23USA
13Anna POGORILAYA183.37RUS
14Xiangning LI175.37CHN
15Loena HENDRICKX172.82BEL
16Rika HONGO169.83JPN
17Nicole RAJICOVA165.55SVK
18Laurine LECAVELIER162.99FRA
19Nicole SCHOTT161.41GER
20Ivett TOTH160.77HUN
21Zijun LI159.80CHN
22Angelina KUCHVALSKA155.02LAT
23Anastasia GALUSTYAN153.47ARM
24Kailani CRAINE152.94AUS
Final not reached
25 (NQD)Shuran YU52.87SGP
26 (NQD)Joshi HELGESSON52.07SWE
27 (NQD)Helery H?LVIN51.94EST
28 (NQD)Amy LIN51.86TPE
29 (NQD)Emmi PELTONEN50.74FIN
30 (NQD)Isadora WILLIAMS50.65BRA
31 (NQD)Kerstin FRANK50.54AUT
32 (NQD)Natasha MCKAY50.10GBR
33 (NQD)Yasmine Kimiko YAMADA47.86SUI
34 (NQD)Anne Line GJERSEM46.99NOR
35 (NQD)Anna KHNYCHENKOVA46.98UKR
36 (NQD)Dasa GRM46.63SLO
37 (NQD)Michaela-Lucie HANZLIKOVA32.21CZE
PairsScoreNation
1Wenjing SUI
Cong HAN
232.06CHN
2Aliona SAVCHENKO
Bruno MASSOT
230.30GER
3Evgenia TARASOVA
Vladimir MOROZOV
219.03RUS
4Xiaoyu YU
Hao ZHANG
211.51CHN
5Ksenia STOLBOVA
Fedor KLIMOV
206.72RUS
6Liubov ILYUSHECHKINA
Dylan MOSCOVITCH
206.19CAN
7Meagan DUHAMEL
Eric RADFORD
206.06CAN
8Vanessa JAMES
Morgan CIPRES
204.68FRA
9Valentina MARCHEI
Ondrej HOTAREK
203.92ITA
10Alexa SCIMECA KNIERIM
Chris KNIERIM
202.37USA
11Julianne SEGUIN
Charlie BILODEAU
198.21CAN
12Natalia ZABIIAKO
Alexander ENBERT
192.54RUS
13Nicole DELLA MONICA
Matteo GUARISE
192.02ITA
14Anna DUSKOVA
Martin BIDAR
179.70CZE
15Tae Ok RYOM
Ju Sik KIM
169.65PRK
16Ekaterina ALEXANDROVSKAYA
Harley WINDSOR
164.10AUS
Final not reached
17 (NQD)Sumire SUTO
Francis BOUDREAU-AUDET
61.70JPN
18 (NQD)Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
61.01AUT
19 (NQD)Minerva Fabienne HASE
Nolan SEEGERT
59.76GER
20 (NQD)Haven DENNEY
Brandon FRAZIER
56.23USA
21 (NQD)Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA-KORDEIRU
52.83CRO
22 (NQD)Goda BUTKUTE
Nikita ERMOLAEV
52.49LTU
23 (NQD)Tatiana DANILOVA
Mikalai KAMIANCHUK
51.79BLR
24 (NQD)Daria BEKLEMISHEVA
Mark MAGYAR
45.96HUN
25 (NQD)Emilia SIMONEN
Matthew PENASSE
45.49FIN
26 (NQD)Zoe JONES
Christopher BOYADJI
44.33GBR
27 (NQD)Lola ESBRAT
Andrei NOVOSELOV
43.78FRA
28 (NQD)Ioulia CHTCHETININA
Noah SCHERER
40.50SUI
Ice DanceScoreNation
1Tessa VIRTUE
Scott MOIR
198.62CAN
2Gabriella PAPADAKIS
Guillaume CIZERON
196.04FRA
3Maia SHIBUTANI
Alex SHIBUTANI
185.18USA
4Kaitlyn WEAVER
Andrew POJE
184.81CAN
5Ekaterina BOBROVA
Dmitri SOLOVIEV
184.06RUS
6Anna CAPPELLINI
Luca LANOTTE
183.73ITA
7Madison CHOCK
Evan BATES
182.04USA
8Piper GILLES
Paul POIRIER
178.99CAN
9Madison HUBBELL
Zachary DONOHUE
177.70USA
10Alexandra STEPANOVA
Ivan BUKIN
174.70RUS
11Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
165.68ITA
12Isabella TOBIAS
Ilia TKACHENKO
162.63ISR
13Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
159.53DEN
14Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
157.15POL
15Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN
155.35UKR
16Shiyue WANG
Xinyu LIU
150.25CHN
17Alisa AGAFONOVA
Alper UCAR
146.89TUR
18Olivia SMART
Adria DIAZ
145.61ESP
19Kavita LORENZ
Joti POLIZOAKIS
142.86GER
20Yura MIN
Alexander GAMELIN
136.71KOR
Final not reached
21 (NQD)Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
56.43FRA
22 (NQD)Lilah FEAR
Lewis GIBSON
54.82GBR
23 (NQD)Kana MURAMOTO
Chris REED
54.68JPN
24 (NQD)Cecilia TORN
Jussiville PARTANEN
52.22FIN
25 (NQD)Tina GARABEDIAN
Simon PROULX-SENECAL
51.39ARM
26 (NQD)Nicole KUZMICHOVA
Alexandr SINICYN
51.02CZE
27 (NQD)Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV
49.73BLR
28 (NQD)Lorenza ALESSANDRINI
Pierre SOUQUET
49.51FRA
29 (NQD)Olga JAKUSHINA
Andrey NEVSKIY
48.26LAT
30 (NQD)Taylor TRAN
Saulius AMBRULEVICIUS
46.14LTU
31 (NQD)Anastasia GALYETA
Avidan BROWN
45.58AZE
32 (NQD)Tatiana KOZMAVA
Alexei SHUMSKI
42.71GEO