Этап ЮГП в Германии 2016
Pokal der Blauen Schwerter
Соревнование:  ЮГП
Дата: 5-9 октября 2016
Город: Дрезден / Dresden
Место проведения: EnergieVerbund Arena Dresden
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Jun Hwan CHA220.54KOR
2Conrad ORZEL196.30CAN
3Mitsuki SUMOTO195.74JPN
4Andrew TORGASHEV191.80USA
5Yaroslav PANIOT186.56UKR
6Artem KOVALEV179.69RUS
7Kum Chol HAN178.77PRK
8Yuheng LI174.52CHN
9Donovan CARRILLO169.15MEX
10Thomas STOLL169.07GER
11Aleksandr SELEVKO164.56EST
12Matteo RIZZO159.21ITA
13Lukas BRITSCHGI154.28SUI
14Radek JAKUBKA153.73CZE
15Mark GORODNITSKY151.79ISR
16Peter LIU148.89USA
17Aleix GABARA148.13ESP
18Josh BROWN147.39GBR
19Iliya KOVLER142.87CAN
20Denis GURDZHI138.77GER
21Luc MAIERHOFER136.17AUT
22Jonathan HESS129.81GER
23Kai Xiang CHEW125.70MAS
24Charlton DOHERTY121.16AUS
25Matthew SAMUELS117.56RSA
26Marco KLEPOCH110.35SVK
27Michel TSIBA107.09NED
WDAlexey EROKHOVRUS
Junior LadiesScoreNation
1Anastasiia GUBANOVA194.57RUS
2Yuna SHIRAIWA176.66JPN
3Eunsoo LIM173.21KOR
4Stanislava KONSTANTINOVA172.06RUS
5Yuna AOKI169.60JPN
6Sarah TAMURA149.40CAN
7Lutricia BOCK145.55GER
8Lea Johanna DASTICH144.98GER
9Nina OUELLETTE141.50USA
10Yi Christy LEUNG135.25HKG
11Holly HARRIS134.89AUS
12Elizaveta UKOLOVA132.88CZE
13Annika HOCKE131.37GER
14Chiara CALDERONE130.80ITA
15Shuran YU130.12SGP
16Hyang Mi RO125.22PRK
17Valentina MATOS120.76ESP
18Amanda STAN120.11ROU
19Sophia SCHALLER118.57AUT
20Charlotte VANDERSARREN118.08BEL
21Alana TOKTAROVA117.96KAZ
22Anastasia GOZHVA117.92UKR
23Julia BATORI110.31HUN
24Lu ZHENG109.38CHN
25Kristina SHKULETA-GROMOVA108.84EST
26Silvia HUGEC106.69SVK
27Sofia DEL RIO103.67MEX
28Federica MAGNIFICO100.59SUI
29Juni Marie BENJAMINSEN99.16NOR
30Haley YAO98.84TPE
31Agnieszka REJMENT91.10POL
32Tania MARGARIDO86.61AND
33Linden VAN BEMMEL86.35NED
34Mara WAGNER78.47LUX
35Abigail SAMUELS75.10RSA
36Veronika SHEVELEVA68.99KAZ
37Aina Sorfina MOHD AMINUDIN66.25MAS
WDDiana NIKITINALAT
Junior PairsScoreNation
1Anastasia MISHINA
Vladislav MIRZOEV
173.32RUS
2Anna DUSKOVA
Martin BIDAR
165.51CZE
3Alina USTIMKINA
Nikita VOLODIN
155.26RUS
4Alexandra BOYKOVA
Dmitry KOZLOVSKY
152.45RUS
5Evelyn WALSH
Trennt MICHAUD
143.92CAN
6Justine BRASSEUR
Mathieu OSTIGUY
138.19CAN
7Yue HAN
Yongchao YANG
137.53CHN
8Ami KOGA
Spencer Akira HOWE
135.29JPN
9Giulia FORESTI
Leo Luca SFORZA
134.45ITA
10Renata OGANESIAN
Mark BARDEI
134.03UKR
11Gabriella MARVALDI
Daniel VILLENEUVE
131.37USA
12Laiken LOCKLEY
Keenan PROCHNOW
129.31USA
13Nica DIGERNESS
Danny NEUDECKER
127.16USA
14Hailey Esther KOPS
Artem TSOGLIN
106.94ISR
15Irma CALDARA
Edoardo CAPUTO
105.05ITA
16Talisa THOMALLA
Robert KUNKEL
103.43GER
17Jessica ROTONDO
Ryan DODDS
79.69AUS
Junior Ice DanceScoreNation
1Rachel PARSONS
Michael PARSONS
157.63USA
2Anastasia SHPILEVAYA
Grigory SMIRNOV
148.02RUS
3Arina USHAKOVA
Maxim NEKRASOV
140.21RUS
4Marjorie LAJOIE
Zachary LAGHA
139.67CAN
5Maria GOLUBTSOVA
Kirill BELOBROV
131.23UKR
6Alicia FABBRI
Claudio PIETRANTONIO
126.16CAN
7Ria SCHWENDINGER
Valentin WUNDERLICH
125.47GER
8Katerina BUNINA
German FROLOV
111.09EST
9Leticia MARSH
Anton SPIRIDONOV
106.00GBR
10Kristsina KAUNATSKAIA
Yuri HULITSKI
100.18BLR
11Salome ABDEDOU
Dylan ANTUNES
98.82FRA
12Jenna HERTENSTEIN
Damian BINKOWSKI
95.97POL
13Sarah Michelle KNISPEL
Maximilian VOIGTL?NDER
89.86GER
14Jessica PALFREYMAN
Charlton DOHERTY
77.70AUS