Юниорский чемпионат мира 2017
Соревнование: Юниорский чемпионат мира
Дата: 15-19 марта 2017
Город: Тайбэй / Taipei City (Тайвань)
Место проведения: Taipei Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: 
Junior
Онлайн-табло 
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Vincent ZHOU258.11USA
2Dmitry ALIEV247.31RUS
3Alexander SAMARIN245.53RUS
4Alexander PETROV243.47RUS
5Jun Hwan CHA242.45KOR
6Daniel SAMOHIN232.63ISR
7Kevin AYMOZ218.63FRA
8Alexei KRASNOZHON211.47USA
9Kazuki TOMONO211.28JPN
10Yaroslav PANIOT208.57UKR
11Matteo RIZZO197.47ITA
12Nicolas NADEAU196.63CAN
13Conrad ORZEL194.41CAN
14Koshiro SHIMADA194.10JPN
15Graham NEWBERRY191.78GBR
16Sihyeong LEE186.67KOR
17Roman SADOVSKY186.53CAN
18Chih-I TSAO181.89TPE
19Sondre ODDVOLL BOE178.98NOR
20Daniel Albert NAURITS178.48EST
21Tangxu LI173.08CHN
22Mark GORODNITSKY170.59ISR
23Petr KOTLARIK168.79CZE
24Thomas STOLL153.68GER
Final not reached
25 (NQD)Andrew TORGASHEV55.42USA
26 (NQD)Basar OKTAR54.17TUR
27 (NQD)Donovan CARRILLO53.92MEX
28 (NQD)Yuheng LI53.76CHN
29 (NQD)James MIN53.72AUS
30 (NQD)Luc ECONOMIDES53.52FRA
31 (NQD)Nikolaj MAJOROV52.42SWE
32 (NQD)Artur PANIKHIN51.72KAZ
33 (NQD)Yakau ZENKO50.92BLR
34 (NQD)Nurullah SAHAKA50.58SUI
35 (NQD)Irakli MAYSURADZE48.66GEO
36 (NQD)Jakub KRSNAK48.60SVK
37 (NQD)Ivo GATOVSKI48.05BUL
38 (NQD)Aleix GABARA47.82ESP
39 (NQD)Glebs BASINS45.70LAT
40 (NQD)Alexander BOROVOJ45.41HUN
41 (NQD)Ryszard GURTLER45.41POL
42 (NQD)Kai Xiang CHEW44.23MAS
43 (NQD)Davide LEWTON BRAIN44.14MON
44 (NQD)Benjam PAPP43.51FIN
45 (NQD)Matthew SAMUELS41.68RSA
Junior LadiesScoreNation
1Alina ZAGITOVA208.60RUS
2Marin HONDA201.61JPN
3Kaori SAKAMOTO195.54JPN
4Eunsoo LIM180.81KOR
5Yuna SHIRAIWA174.38JPN
6Stanislava KONSTANTINOVA162.84RUS
7Bradie TENNELL161.36USA
8Lea Johanna DASTICH157.11GER
9Yi Christy LEUNG156.26HKG
10Polina TSURSKAYA155.91RUS
11Xiangning LI151.03CHN
12Starr ANDREWS149.05USA
13Anita OSTLUND144.57SWE
14Viveca LINDFORS143.53FIN
15Kristen SPOURS139.34GBR
16Michaela-Lucie HANZLIKOVA134.48CZE
17Sarah TAMURA130.40CAN
18Elisabetta LECCARDI129.33ITA
19Andrea MONTESINOS CANTU128.55MEX
20So Hyun AN126.82KOR
21Amy LIN125.91TPE
22Guzide Irmak BAYIR123.23TUR
23Holly HARRIS123.11AUS
24Valentina MATOS120.41ESP
Final not reached
25 (NQD)Alexandra FEIGIN44.45BUL
26 (NQD)Anastasia GOZHVA44.21UKR
27 (NQD)Paige CONNERS43.45ISR
28 (NQD)Kristina SHKULETA-GROMOVA42.70EST
29 (NQD)Yoonmi LEHMANN41.97SUI
30 (NQD)Diana NIKITINA39.39LAT
31 (NQD)Aiza MAMBEKOVA39.38KAZ
32 (NQD)Fruzsina MEDGYESI39.15HUN
33 (NQD)Amanda STAN38.29ROU
34 (NQD)Chloe ING38.22SGP
35 (NQD)Julie FROETSCHER38.20FRA
36 (NQD)Morgan FLOOD36.47AZE
37 (NQD)Hanna PAROSHYNA36.44BLR
38 (NQD)Elzbieta KROPA35.14LTU
39 (NQD)Hana CVIJANOVIC34.22CRO
40 (NQD)Alisa STOMAKHINA32.95AUT
41 (NQD)Daria JAKAB32.34HUN
42 (NQD)Alexandra HAGAROVA32.26SVK
43 (NQD)Juni Marie BENJAMINSEN31.83NOR
44 (NQD)Nina POLSAK29.95SLO
WDLeona ROGICSRB
Junior PairsScoreNation
1Ekaterina ALEXANDROVSKAYA
Harley WINDSOR
163.98AUS
2Aleksandra BOYKOVA
Dmitry KOZLOVSKY
161.93RUS
3Yumeng GAO
Zhong XIE
161.09CHN
4Amina ATAKHANOVA
Ilya SPIRIDONOV
157.76RUS
5Evelyn WALSH
Trennt MICHAUD
150.74CAN
6Alina USTIMKINA
Nikita VOLODIN
145.69RUS
7Chelsea LIU
Brian JOHNSON
138.95USA
8Su Yeon KIM
Hyungtae KIM
135.29KOR
9Lori-Ann MATTE
Thierry FERLAND
128.29CAN
10Nica DIGERNESS
Danny NEUDECKER
127.49USA
11Hailey Esther KOPS
Artem TSOGLIN
126.06ISR
12Talisa THOMALLA
Robert KUNKEL
124.94GER
13Riku MIURA
Shoya ICHIHASHI
120.19JPN
14Cleo HAMON
Denys STREKALIN
114.68FRA
15Irma CALDARA
Edoardo CAPUTO
109.89ITA
16Alexanne BOUILLON
Ton CONSUL
105.59ESP
Junior Ice DanceScoreNation
1Rachel PARSONS
Michael PARSONS
164.83USA
2Alla LOBODA
Pavel DROZD
164.37RUS
3Christina CARREIRA
Anthony PONOMARENKO
154.68USA
4Anastasia SHPILEVAYA
Grigory SMIRNOV
152.66RUS
5Anastasia SKOPTSOVA
Kirill ALESHIN
152.53RUS
6Marjorie LAJOIE
Zachary LAGHA
148.26CAN
7Lorraine MCNAMARA
Quinn CARPENTER
148.11USA
8Angelique ABACHKINA
Louis THAURON
140.61FRA
9Nicole KUZMICHOVA
Alexandr SINICYN
134.17CZE
10Ria SCHWENDINGER
Valentin WUNDERLICH
131.77GER
11Natacha LAGOUGE
Corentin RAHIER
130.08FRA
12Daria POPOVA
Vladimir Belikov
126.88UKR
13Rikako FUKASE
Aru TATENO
124.03JPN
14Ashlynne STAIRS
Lee ROYER
122.54CAN
15Sasha FEAR
Elliot VERBURG
121.40GBR
16Emiliya KALEHANOVA
Uladzislau PALKHOUSKI
118.81BLR
17Guoste DAMULEVICIUTE
Deividas KIZALA
111.19LTU
18Eva KHACHATURIAN
Georgy REVIYA
105.91GEO
19Monica LINDFORS
Juho PIRINEN
102.66FIN
20Hanna JAKUCS
Daniel ILLES
101.63HUN
Final not reached
21 (NQD)Viktoria SEMENJUK
Artur GRUZDEV
44.51EST
22 (NQD)Hannah Grace COOK
Temirlan YERZHANOV
42.94KAZ
23 (NQD)Yuzhu GUO
Pengkun ZHAO
42.20CHN
24 (NQD)Flora MUEHLMEYER
Pietro PAPETTI
41.24ITA
25 (NQD)Matilda FRIEND
William BADAOUI
40.24AUS
26 (NQD)Shira ICHILOV
Vadim DAVIDOVICH
39.34ISR
27 (NQD)Malene NIQUITA-BASQUIN
Jamie GARCIA
38.49ESP
28 (NQD)Elizaveta ORLOVA
Stephano Valentino SCHUSTER
38.14AUT
29 (NQD)Olexandra BORYSOVA
Cezary ZAWADZKI
37.68POL
30 (NQD)Wing Yi Valerie SO
Marcus YAU
35.31HKG
31 (NQD)Yana BOZHILOVA
Kaloyan GEORGIEV
34.29BUL