Finlandia Trophy 2016
ISU Challenger
Организатор:
Suomen Taitoluisteluliitto
Соревнование: Finlandia Trophy
Дата:
6-10 октября 2016
Город: Эспоо / Espoo (Финляндия)
Место проведения: Espoo Metro Areena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду, синхронное
Разряды: Senior
Онлайн-табло  

Онлайн-табло (Sys)
Протокол 
Протокол (Sys)

Результаты

MenScoreNation
1Nathan CHEN256.44USA
2Patrick CHAN248.73CAN
3Maxim KOVTUN229.57RUS
4Mikhail KOLYADA219.55RUS
5Jorik HENDRICKX218.32BEL
6Alexander PETROV211.80RUS
7Alexei BYCHENKO203.75ISR
8Paul FENTZ196.12GER
9Alexander MAJOROV193.78SWE
10Ivan RIGHINI191.81ITA
11Ryuju HINO181.25JPN
12Jiri BELOHRADSKY175.63CZE
13Daniel SAMOHIN160.97ISR
14Daniel Albert NAURITS152.41EST
15Bela PAPP148.84FIN
16Samuel KOPPEL143.32EST
LadiesScoreNation
1Kaetlyn OSMOND187.27CAN
2Mao ASADA186.16JPN
3Anna POGORILAYA182.80RUS
4Elizaveta TUKTAMYSHEVA165.59RUS
5Nicole SCHOTT150.00GER
6Courtney HICKS149.80USA
7Loena HENDRICKX148.16BEL
8Serafima SAKHANOVICH143.37RUS
9Joshi HELGESSON142.30SWE
10Viveca LINDFORS137.10FIN
11Danielle HARRISON125.89GBR
12Emmi PELTONEN124.17FIN
13Karly ROBERTSON120.54GBR
14Liubov EFIMENKO119.42FIN
15Helery HALVIN116.39EST
16Aimee BUCHANAN110.41ISR
17Dasa GRM105.00SLO
18Yasmine Kimiko YAMADA98.09SUI
19Ilaria NOGARO90.87ITA
PairsScoreNation
1Meagan DUHAMEL
Eric RADFORD
197.78CAN
2Kristina ASTAKHOVA
Alexei ROGONOV
169.10RUS
3Mari VARTMANN
Ruben BLOMMAERT
164.91GER
4Ashley CAIN
Timothy LEDUC
158.63USA
5Tarah KAYNE
Danny O'SHEA
158.11USA
6Ekaterina ALEXANDROVSKAYA
Harley WINDSOR
147.02AUS
7Minerva Fabienne HASE
Nolan SEEGERT
127.55GER
8Alexandra HERBRIKOVA
Nicolas ROULET
117.36SUI
9Ioulia CHTCHETININA
Noah SCHERER
104.32SUI
Ice DanceScoreNation
1Alexandra STEPANOVA
Ivan BUKIN
172.83RUS
2Madison HUBBELL
Zachary DONOHUE
165.76USA
3Tiffany ZAGORSKI
Jonathan GUERREIRO
153.00RUS
4Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
149.69DEN
5Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
147.46POL
6Olivia SMART
Adria DIAZ
142.12ESP
7Cecilia TORN
Jussiville PARTANEN
126.93FIN
8Taylor TRAN
Saulius AMBRULEVICIUS
117.63LTU
9Emi HIRAI
Marien DE LA ASUNCION
102.03JPN
10Olesia KARMI
Max LINDHOLM
101.02FIN
TeamScoreNation
1Team Paradise65.61RUS
2Marigold IceUnity64.57FIN
3Team Unique62.04FIN
4Revolutions54.52FIN
5Rockettes48.76FIN