Этап ЮГП в Чехии 2016
Czech Skate
Соревнование:  ЮГП
Дата: 31 августа – 4 сентября 2016
Город: Острава / Ostrava
Место проведения: Ostravar Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Dmitry ALIEV232.83RUS
2Alexei KRASNOZHON223.60USA
3Roman SAVOSIN207.64RUS
4Ivan PAVLOV199.38UKR
5Mitsuki SUMOTO193.13JPN
6Joseph PHAN189.78CAN
7Kevin SHUM178.92USA
8Jiri BELOHRADSKY178.38CZE
9Matyas BELOHRADSKY169.67CZE
10Lukas BRITSCHGI163.03SUI
11Samuel TURCOTTE162.04CAN
12Alexander MASZLJANKO155.75HUN
13Se Jong BYUN155.75KOR
14Glebs BASINS152.91LAT
15Tangxu LI149.31CHN
16Radek JAKUBKA148.26CZE
17Larry LOUPOLOVER146.00AZE
18Daniil ZURAV132.93EST
19Ryszard GURTLER129.10POL
20Jakub KRSNAK122.35SVK
21Chih-Sheng CHANG120.71TPE
22Daniel TSION113.65DEN
23Samuel MCALLISTER106.39IRL
24Johannes MAIERHOFER88.55AUT

Junior LadiesScoreNation
1Anastasiia GUBANOVA185.59RUS
2Rika KIHIRA185.51JPN
3Alisa LOZKO162.28RUS
4Yuna AOKI155.79JPN
5Hanul KIM149.25KOR
6Megan WESSENBERG148.82USA
7Diana NIKITINA139.61LAT
8Fruzsina MEDGYESI128.96HUN
9Michaela-Lucie HANZLIKOVA125.89CZE
10Alicia PINEAULT125.21CAN
11Heloise PITOT124.86FRA
12Lutricia BOCK124.58GER
13Elzbieta KROPA122.36LTU
14Elizaveta UKOLOVA121.23CZE
15Alexandra FEIGIN113.65BUL
16Amanda STAN113.01ROU
17Natalie KRATENOVA111.52CZE
18Ceciliane Mei Ling HARTMANN104.96SIN
19Bronislava DOBIASOVA100.74SVK
20Lara ROTH99.70AUT
21Emma JANG96.31TPE
22Sophie Davida ABRAMS95.63ISR
23Josephine KAERSGAARD95.14DEN
24Jiayin LI88.22CHN
25Agnes Dis BRYNJARSDOTTIR78.36ISL
26Agnieszka REJMENT75.43POL
27Priscilla June CHAU70.86HKG
28Alua MUKHAMETKALIYEVA70.86KAZ
29Komila FARADJAEVA66.71UZB
30Yekaterina TYAN50.49KAZ
Junior PairsScoreNation
1Anna DUSKOVA
Martin BIDAR
161.49CZE
2Amina ATAKHANOVA
Ilya SPIRIDONOV
159.94RUS
3Chelsea LIU
Brian JOHNSON
145.54USA
4Anastasia POLUIANOVA
Maksim SELKIN
143.02RUS
5Yumeng GAO
Zhong XIE
140.59CHN
6Lori-Ann MATTE
Thierry FERLAND
137.89CAN
7Ksenia AKHANTYEVA
Valery KOLESOV
137.35RUS
8Ekaterina ALEXANDROVSKAYA
Harley WINDSOR
137.05AUS
9Ami KOGA
Spencer Akira HOWE
135.42JPN
10Lindsay WEINSTEIN
Jacob SIMON
133.57USA
11Justine BRASSEUR
Mathieu OSTIGUY
132.77CAN
12Audrey LU
Misha MITROFANOV
123.19USA
13Su Yeon KIM
Hyungtae KIM
107.16KOR
Junior Ice DanceScoreNation
1Lorraine MCNAMARA
Quinn CARPENTER
159.30USA
2Nicole KUZMICH
Alexandr SINICYN
142.69CZE
3Arina USHAKOVA
Maxim NEKRASOV
136.10RUS
4Evgeniia LOPAREVA
Alexey KARPUSHOV
127.22RUS
5Hannah WHITLEY
Elliott GRAHAM
126.27CAN
6Chloe LEWIS
Logan BYE
126.18USA
7Danielle WU
Nik MIRZAKHANI
122.06CAN
8Daria POPOVA
Vladimir BELIKOV
116.42UKR
9Alexandra BORISOVA
Cezary ZAWADZKI
103.46POL
10Hanna JAKUCS
Daniel ILLES
100.60HUN
11Justine SCACHE
Arnaud CAFFA
100.46FRA
12Adelina ZVEZDOVA
Uladzimir ZAITSAU
90.41BLR
13Yana BOZHILOVA
Kaloyan GEORGIEV
83.41BUL
14Nina HOLLOWEY
Fillipp KHARISOV
83.10AZE
WDSalome ABDEDOU
Dylan ANTUNES
FRA