Этап ЮГП в Эстонии 2016
Tallinn Cup
Соревнование:  ЮГП
Дата: 28 сентября – 2 октября 2016
Город: Таллин / Tallinn
Место проведения: Tondiraba Ice Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Alexander SAMARIN234.29RUS
2Roman SADOVSKY221.21CAN
3Vincent ZHOU213.92USA
4Koshiro SHIMADA203.29JPN
5Petr GUMENNIK197.82RUS
6Aleksandr SELEVKO184.93EST
7Irakli MAYSURADZE182.18GEO
8Graham NEWBERRY180.33GBR
9Camden PULKINEN171.69USA
10Nikolaj MAJOROV163.31SWE
11Yuheng LI161.01CHN
12Adam SIAO HIM FA158.97FRA
13Samuel TURCOTTE158.82CAN
14Basar OKTAR152.77TUR
15Sunghoon PARK146.01KOR
16Artur PANIKHIN141.47KAZ
17Jegor ZELENJAK134.77EST
18Yan TKALICH134.53UKR
19Ton CONSUL133.78ESP
20Glebs BASINS132.58LAT
21Matthew SAMUELS131.83RSA
22Daniel TSION130.65DEN
23Yauhenii PUZANAU129.40BLR
24Mihhail SELEVKO128.58EST
25Micah TANG122.54TPE
26Samuel MCALLISTER104.00IRL
27Harrison BAIN98.21NZL
28Giuseppe TRIULCIO96.45AUS
Junior LadiesScoreNation
1Polina TSURSKAYA194.02RUS
2Elizaveta NUGUMANOVA188.43RUS
3Mako YAMASHITA184.06JPN
4Rin NITAYA150.48JPN
5Tessa HONG143.90USA
6Julie FROETSCHER130.47FRA
7Anita OESTLUND128.21SWE
8Fruzsina MEDGYESI125.75HUN
9Joanna KALLELA124.26FIN
10Aiza MAMBEKOVA122.44KAZ
11Nastasya EREMINA119.32EST
12Kristina SHKULETA-GROMOVA117.04EST
13Emily BAUSBACK116.95CAN
14Tina HELLEKEN113.72GER
15Danielle HARRISON112.95GBR
16Ellen YU106.15NOR
17Caya SCHEEPENS103.83NED
18Laura BARQUERO102.60ESP
19Greta MORKYTE100.31LTU
20Amelia Scarlett JACKSON99.21AUS
21Lu ZHENG95.88CHN
22Elif ERDEM95.65TUR
23Diana REINSALU93.09EST
24Nikola MAZGANE89.69LAT
25Hanna PAROSHINA88.74BLR
26Zhansaya ADYKHANOVA84.12KAZ
27Emilia Ros OMARSDOTTIR82.96ISL
28Jo-Wei FANG82.22TPE
29Malika SHARSHENBAEVA81.17KGZ
30Kathryn WINSTANLEY78.62RSA
31Cecilie Kongsbak DREIER78.13DEN
32Tracy DANBROOK71.95NZL
33Elisavet VOULGARI58.58GRE
Junior PairsScoreNation
1Ekaterina ALEXANDROVSKAYA
Harley WINDSOR
159.26AUS
2Alina USTIMKINA
Nikita VOLODIN
156.95RUS
3Ekaterina BORISOVA
Dmitry SOPOT
150.25RUS
4Amina ATAKHANOVA
Ilya SPIRIDONOV
147.80RUS
5Chelsea LIU
Brian JOHNSON
147.14USA
6Renata OGANESIAN
Mark BARDEI
132.74UKR
7Gabriella MARVALDI
Daniel VILLENEUVE
132.27USA
8Yue HAN
Yongchao YANG
127.52CHN
9Hannah DAWSON
Christian REEKIE
126.07CAN
10Vanessa CHEN
Eric HARTLEY
124.09USA
11Evelyn WALSH
Trennt MICHAUD
122.83CAN
12Giulia FORESTI
Leo Luca SFORZA
119.44ITA
13Talisa THOMALLA
Robert KUNKEL
105.59GER
14Dorota BRODA
Pedro BETEGON MARTIN
99.59ESP
Junior Ice DanceScoreNation
1Alla LOBODA
Pavel DROZD
157.01RUS
2Anastasia SKOPTSOVA
Kirill ALESHIN
148.45RUS
3Chloe LEWIS
Logan BYE
132.13USA
4Julia WAGRET
Mathieu COUYRAS
127.27FRA
5Hannah WHITLEY
Elliott GRAHAM
125.38CAN
6Sarah Marine ROUFFANCHE
Geoffrey BRISSAUD
123.64FRA
7Daria POPOVA
Vladimir BELIKOV
118.62UKR
8Ria SCHWENDINGER
Valentin WUNDERLICH
116.66GER
9Viktoria SEMENJUK
Artur GRUZDEV
114.34EST
10Rikako FUKASE
Aru TATENO
111.55JPN
11Irina GALIYANOVA
Tommy TANG
109.51CAN
12Emilia KALEHANAVA
Uladzislau PALKHOUSKI
108.63BLR
13Jenna HERTENSTEIN
Damian BINKOWSKI
101.84POL
14Katerina BUNINA
German FROLOV
96.36EST
15Emily ROSE BROWN
James HERNANDEZ
96.05GBR
16Anastasia OZEROVA
Nicholas MCCREARY
78.96AUS