Ondrej Nepela Trophy 2016
24th Ondrej Nepela Trophy
ISU Challenger
Организатор:
Slovak Figure Skating Association
Соревнование: Ondrej Nepela Trophy
Дата:
29 сентября – 1 октября 2016
Город: Братислава / Bratislava (Словакия)
Место проведения: Ondrej Nepela Ice Rink
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Sergey VORONOV237.42RUS
2Kevin REYNOLDS227.80CAN
3Roman SAVOSIN222.37RUS
4Daisuke MURAKAMI216.06JPN
5Gordei GORSHKOV208.84RUS
6Alexander JOHNSON208.64USA
7Stephane WALKER205.18SUI
8Phillip HARRIS189.66GBR
9Igor REZNICHENKO174.26POL
10Daichi MIYATA170.65JPN
11Si Hyeong LEE153.44KOR
12Anton KARPUK152.71BLR
13Charlie PARRY-EVANS150.68GBR
14Michael NEUMAN149.16SVK
15Samuel KOPPEL139.51EST
16Jakub KRSNAK138.45SVK
17Jan KURNIK136.44CZE
18Ivo GATOVSKI127.40BUL
19Marco KLEPOCH122.55SVK
WDJune Hyoung LEE KOR
WDAlexei MIALIONKHIN BLR
WDDenis TENKAZ
LadiesScoreNation
1Maria SOTSKOVA189.96RUS
2Yulia LIPNITSKAYA165.46RUS
3Mariah BELL161.72USA
4Dabin CHOI160.62KOR
5Nicole RAJICOVA158.82SVK
6Alena LEONOVA151.12RUS
7Ji Hyun BYUN149.63KOR
8Nathalie WEINZIERL148.23GER
9Hee Soo CHO142.31KOR
10Ivett TOTH140.58HUN
11Michaela-Lucie HANZLIKOVA137.31CZE
12Angelina KUCHVALSKA131.51LAT
13Aleksandra GOLOVKINA128.57LTU
14Micol CRISTINI124.39ITA
15Bronislava DOBIASOVA121.36SVK
16Elzbieta KROPA121.32LTU
17Anna KHNYCHENKOVA119.31UKR
18Johanna ALLIK116.55EST
19Nina POVEY116.37GBR
20Elizaveta YUSHCHENKO111.80ISR
21Tanja ODERMATT111.04SUI
22Natalie KLOTZ100.23AUT
23Kelsey WONG98.32CAN
24Aneta JANICZKOVA96.79CZE
25Miroslava MAGULOVA92.45SVK
26Daniela STOEVA83.47BUL
WDEliska BREZINOVACZE
PairsScoreNation
1Evgenia TARASOVA
Vladimir MOROZOV
197.80RUS
2Yuko KAVAGUTI
Alexander SMIRNOV
185.42RUS
3Natalia ZABIIAKO
Alexander ENBERT
181.38RUS
4Haven DENNEY
Brandon FRAZIER
172.82USA
5Goda BUTKUTE
Nikita ERMOLAEV
145.94LTU
6Zoe WILKINSON
Christopher BOYADJI
129.30GBR
7Su Yeon KIM
Hyungtae KIM
118.00KOR
Ice DanceScoreNation
1Ekaterina BOBROVA
Dmitri SOLOVIEV
178.84RUS
2Madison CHOCK
Evan BATES
170.92USA
3Tiffany ZAGORSKI
Jonathan GUERREIRO
165.64RUS
4Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
146.86POL
5Kavita LORENZ
Joti POLIZOAKIS
146.32GER
6Cortney MANSOUR
Michal CESKA
143.10CZE
7Anastasia CANNUSCIO
Colin MCMANUS
138.76USA
8Lucie MYSLIVECKOVA
Lukas CSOLLEY
137.22SVK
9Taylor TRAN
Saulius AMBRULEVICIUS
131.34LTU
10Justyna PLUTOWSKA
Jeremie FLEMIN
124.66POL
11Olga JAKUSHINA
Andrey NEVSKIY
124.50LAT
12Mackenzie BENT
Dmitre RAZGULAJEVS
121.22CAN
13Shari KOCH
Christian NUCHTERN
118.10GER
WDKate Louise BAGNALL
Benjamin ALLAIN
FRA