Спартакиада спортивных школ 2018
Соревнование: Спартакиада спортивных школ
Дата:
26-31 марта 2018
Город: Старый Оскол
Место проведения: Дворец спорта “Аркада”
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1 спортивный
Онлайн-табло
Протокол
Видео

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Даниил Самсонов 234.15RUS
2Александр Голубев 197.35RUS
3Тимур Бедердинов 190.53RUS
4Владислав Шинкаренко 189.26RUS
5Семён Соловьёв 181.70RUS
6Лев Винокур 179.19RUS
7Михаил Терновский 174.75RUS
8Степан Кравец 158.52RUS
9Николай Логинов 157.05RUS
10Максимильян Ермолин 153.57RUS
11Илья Пыльнев 149.46RUS
12Тимофей Сергиенко 149.20RUS
13Никита Кокомов 142.57RUS
14Ярослав Нечаев 139.20RUS
15Владислав Вильчик 138.98RUS
16Семён Данильянц 138.07RUS
17Данил Ступников 131.43RUS
18Иван Соколов 127.63RUS
19Тимофей Платонов 120.59RUS
20Даниил Лужецкий 116.81RUS
21Иван Соболев 116.10RUS
22Владислав Новиков 115.91RUS
23Вячеслав Смирнов 106.84RUS
24Ранель Ибатуллин 104.27RUS
25Арсений Аверьянов 92.22RUS
26Илья Котляров 90.20RUS
27Илья Копысов 82.14RUS
28Иван Суслов 81.38RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Ксения Чистякова 201.67RUS
2Дарья Усачева 189.46RUS
3Майя Хромых 174.22RUS
4Ева Кобзарь 168.90RUS
5Анфиса Рябова 164.93RUS
6Яна Ливенцева 160.93RUS
7Александра Махалова 158.66RUS
8Варвара Кисель 156.33RUS
9Анастасия Красавина 151.48RUS
10Арина Андреева 146.43RUS
11Юлия Артемьева 139.12RUS
12Екатерина Есина 135.62RUS
13Валерия Поносова 131.14RUS
14Мария Чернышова 125.52RUS
15Аделина Сарбулатова 119.65RUS
16Мария Тимофеева 118.66RUS
17Татьяна Чудных 118.40RUS
18Влада Лысова 117.08RUS
19Каролина Фалеева 112.39RUS
20Кристина Арутюнян 110.65RUS
21Полина Ануфриева 109.77RUS
22Полина Зорова 109.61RUS
23Софья Кочанова 102.62RUS
24Елизавета Рачёва 100.59RUS
25Алла Швец 96.38RUS
26Вероника Иванова 94.60RUS
27Мария Шилова 94.57RUS
28Валерия Гусельникова 90.65RUS
29Ульяна Кормашова 88.96RUS
30Татьяна Прокофьева 86.54RUS
31Виктория Ширяева 81.09RUS
32Елизавета Еськова 79.97RUS
33Дарья Шамрицкая 78.84RUS
34Виктория Панкова 73.82RUS