Чемпионат Европы 2018
Соревнование: Чемпионат Европы
Дата: 15-21 января 2018
Город: Москва / Moscow (Россия)
Место проведения: Megasport Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior

Онлайн-табло 
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Javier FERNANDEZ295.55ESP
2Dmitry ALIEV274.06RUS
3Mikhail KOLYADA258.90RUS
4Deniss VASILJEVS243.52LAT
5Alexei BYCHENKO238.44ISR
6Alexander SAMARIN229.81RUS
7Alexander MAJOROV225.86SWE
8Michal BREZINA225.20CZE
9Matteo RIZZO219.43ITA
10Jorik HENDRICKX218.17BEL
11Chafik BESSEGHIER211.17FRA
12Moris KVITELASHVILI210.47GEO
13Phillip HARRIS208.22GBR
14Romain PONSART200.72FRA
15Slavik HAYRAPETYAN196.63ARM
16Paul FENTZ194.97GER
17Irakli MAYSURADZE191.22GEO
18Stephane WALKER185.41SUI
19Valtter VIRTANEN181.77FIN
20Felipe MONTOYA181.72ESP
21Daniel Albert NAURITS176.10EST
22Sondre ODDVOLL BOE170.64NOR
23Burak DEMIRBOGA167.22TUR
24Igor REZNICHENKO165.65POL
Final not reached
25 (NQD)Yaroslav PANIOT60,07UKR
26 (NQD)Daniel SAMOHIN59,18ISR
27 (NQD)Nicholas VRDOLJAK58,30CRO
28 (NQD)Jiri BELOHRADSKY58,30CZE
29 (NQD)Michael NEUMAN57,44SVK
30 (NQD)Thomas KENNES54,65NED
31 (NQD)Davide LEWTON BRAIN54,64MON
32 (NQD)Larry LOUPOLOVER52,44AZE
33 (NQD)Alexander MASZLJANKO52,01HUN
34 (NQD)Nicky OBREYKOV50,24BUL
35 (NQD)Yakau ZENKO47,26BLR
36 (NQD)Conor STAKELUM43,05IRL
WD (NQD)Peter LIEBERSGER
LadiesScoreNation
1Alina ZAGITOVA238.24RUS
2Evgenia MEDVEDEVA232.86RUS
3Carolina KOSTNER204.25ITA
4Maria SOTSKOVA200.81RUS
5Loena HENDRICKX176.91BEL
6Nicole RAJICOVA171.90SVK
7Alexia PAGANINI161.62SUI
8Mae Berenice MEITE159.70FRA
9Emmi PELTONEN159.48FIN
10Nicole SCHOTT157.84GER
11Laurine LECAVELIER154.11FRA
12Eliska BREZINOVA149.69CZE
13Ivett TOTH148.98HUN
14Viveca LINDFORS147.89FIN
15Micol CRISTINI147.80ITA
16Lea Johanna DASTICH146.82GER
17Anita OSTLUND145.14SWE
18Anne Line GJERSEM142.68NOR
19Giada RUSSO142.38ITA
20Dasa GRM137.31SLO
21Pernille SORENSEN133.94DEN
22Elzbieta KROPA133.87LTU
23Anna KHNYCHENKOVA132.70UKR
24Silvia HUGEC123.45SVK
Final not Reached
25 (NQD)Kristina SHKULETA-GROMOVA45,74EST
26 (NQD)Kyarha VAN TIEL45,28NED
27 (NQD)Natasha MCKAY45,12GBR
28 (NQD)Fruzsina MEDGYESI44,71HUN
29 (NQD)Julia SAUTER44,57ROU
30 (NQD)Natalie KLOTZ43,53AUT
31 (NQD)Matilda ALGOTSSON43,28SWE
32 (NQD)Sila SAYGI43,05TUR
33 (NQD)Valentina MATOS39,66ESP
34 (NQD)Elzbieta GABRYSZAK38,00POL
35 (NQD)Kim CHEREMSKY37,61AZE
36 (NQD)Diana NIKITINA36,71LAT
37 (NQD)Antonina DUBININA36,69SRB
38 (NQD)Aimee BUCHANAN33,87ISR
39 (NQD)Presiyana DIMITROVA24,76BUL
WD (NQD)Charlotte VANDERSARRENBEL
PairsScoreNation
1Evgenia TARASOVA
Vladimir MOROZOV
221.60RUS
2Ksenia STOLBOVA
Fedor KLIMOV
211.01RUS
3Natalia ZABIIAKO
Alexander ENBERT
210.18RUS
4Vanessa JAMES
Morgan CIPRES
210.17FRA
5Valentina MARCHEI
Ondrej HOTAREK
204.20ITA
6Nicole DELLA MONICA
Matteo GUARISE
192.38ITA
7Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
181.75AUT
8Annika HOCKE
Ruben BLOMMAERT
170.21GER
9Paige CONNERS
Evgeni KRASNOPOLSKI
163.55ISR
10Lola ESBRAT
Andrei NOVOSELOV
160.47FRA
11Laura BARQUERO
Aritz MAESTU
152.08ESP
12Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA-KORDEIRU
134.97CRO
13Ioulia CHTCHETININA
Mikhail AKULOV
130.09SUI
14Sofiya KARAGODINA
Semyon STEPANOV
117.95AZE
Ice DanceScoreNation
1Gabriella PAPADAKIS
Guillaume CIZERON
203.16FRA
2Ekaterina BOBROVA
Dmitri SOLOVIEV
187.13RUS
3Alexandra STEPANOVA
Ivan BUKIN
184.86RUS
4Anna CAPPELLINI
Luca LANOTTE
180.65ITA
5Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
177.75ITA
6Tiffany ZAGORSKI
Jonathan GUERREIRO
168.45RUS
7Penny COOMES
Nicholas BUCKLAND
168.42GBR
8Sara HURTADO
Kirill KHALIAVIN
165.03ESP
9Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
164.90DEN
10Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
164.48POL
11Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN
156.35UKR
12Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
154.04FRA
13Alisa AGAFONOVA
Alper UCAR
152.10TUR
14Anna YANOVSKAYA
Adam LUKACS
148.69HUN
15Cecilia TORN
Jussiville PARTANEN
145.60FIN
16Angelique ABACHKINA
Louis THAURON
139.74FRA
17Lucie MYSLIVECKOVA
Lukas CSOLLEY
136.51SVK
18Jasmine TESSARI
Francesco FIORETI
133.00ITA
19Tina GARABEDIAN
Simon PROULX SENECAL
131.30ARM
20Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV
128.38BLR
Final not Reached
21 (NQD)Justyna PLUTOWSKA
Jeremie FLEMIN
49,91POL
22 (NQD)Daria POPOVA
Vladimir Belikov
46,68UKR
23 (NQD)Victoria MANNI
Carlo R?THLISBERGER
46,30SUI
24 (NQD)Guoste DAMULEVICIUTE
Deividas KIZALA
45,12LTU
25 (NQD)Cortney MANSOUROVA
Michal CESKA
43,37CZE
26 (NQD)Teodora MARKOVA
Simon DAZE
41,99BUL
27 (NQD)Katerina BUNINA
German FROLOV
41,53EST
28 (NQD)Adel TANKOVA
Ronald ZILBERBERG
40,20ISR
29 (NQD)Aurelija IPOLITO
Malcolm JONES
37,47LAT
30 (NQD)Malin MALMBERG
Thomas NORDAHL
34,95SWE
WD (NQD)Kavita LORENZ
Joti POLIZOAKIS
GER