Юниорский чемпионат мира 2018
Соревнование: Юниорский чемпионат мира
Дата: 5-11 марта 2018
Город: София / Sofia (Болгария)
Место проведения: Arena Armeec
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: 
Junior
Онлайн-табло 
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Alexey EROKHOV231.52RUS
2Artur DANIELYAN218.76RUS
3Matteo RIZZO211.58ITA
4Joseph PHAN210.91CAN
5Roman SAVOSIN207.91RUS
6Camden PULKINEN207.88USA
7Tomoki HIWATASHI206.68USA
8Ivan PAVLOV206.38UKR
9Mitsuki SUMOTO199.51JPN
10Jonathan HESS195.32GER
11Sihyeong LEE194.85KOR
12Irakli MAYSURADZE186.98GEO
13Conrad ORZEL185.93CAN
14Mark GORODNITSKY180.43ISR
15Luc ECONOMIDES179.55FRA
16Nurullah SAHAKA177.75SUI
17Adam SIAO HIM FA175.59FRA
18Sena MIYAKE174.66JPN
19Younghyun CHA174.13KOR
20Petr KOTLARIK173.15CZE
21Donovan CARRILLO168.68MEX
22Gabriel FOLKESSON166.39SWE
23Micah Kai LYNETTE166.00THA
WDAlexei KRASNOZHON80.28USA
Final not Reached
25 (NQD)Basar OKTAR56.84TUR
26 (NQD)Kai Xiang CHEW56.76MAS
27 (NQD)Aleksandr SELEVKO54.9EST
28 (NQD)Ivan SHMURATKO54.51UKR
29 (NQD)Yakau ZENKO54.15BLR
30 (NQD)Larry LOUPOLOVER53.67AZE
31 (NQD)Aleix GABARA52.22ESP
32 (NQD)Davide LEWTON BRAIN51.68MON
33 (NQD)Harrison Jon-Yen WONG49.11HKG
34 (NQD)Alexander ZLATKOV48.36BUL
35 (NQD)Roman GALAY47.87FIN
36 (NQD)Micah TANG47.37TPE
37 (NQD)Kims Georgs PAVLOVS46.65LAT
38 (NQD)David Igor BIRINBERG46.03ISR
39 (NQD)James MIN45.72AUS
40 (NQD)Alexander BOROVOJ43.43HUN
41 (NQD)Luc MAIERHOFER42.52AUT
42 (NQD)Nikita MANKO41.03KAZ
43 (NQD)Luke DIGBY40.37GBR
44 (NQD)Samuel MCALLISTER39.97IRL
45 (NQD)Chadwick WANG39.54SGP
46 (NQD)Erik MATYSIAK39.48POL
47 (NQD)Charles Henry KATANOVIC36.80CRO
48 (NQD)Yamato ROWE34.37PHI
Junior LadiesScoreNation
1Alexandra TRUSOVA225.52RUS
2Alena KOSTORNAYA207.39RUS
3Mako YAMASHITA195.17JPN
4Stanislava KONSTANTINOVA186.35RUS
5Eunsoo LIM185.12KOR
6Yuhana YOKOI184.78JPN
7Ting CUI180.39USA
8Rika KIHIRA175.25JPN
9Young YOU171.78KOR
10Lea Johanna DASTICH164.34GER
11Yi Christy LEUNG156.22HKG
12Stefanie PESENDORFER153.70AUT
13Anastasia ARKHIPOVA151.98UKR
14Selma IHR150.35SWE
15Alexandra FEIGIN147.50BUL
16Lucrezia BECCARI147.45ITA
17Aurora COTOP141.64CAN
18Hongyi CHEN141.00CHN
19Emmy MA139.98USA
20Ann-Christin MAROLD135.56GER
21Kristen SPOURS129.21GBR
22Alana TOKTAROVA127.27KAZ
23Chloe ING124.26SGP
24Kyarha VAN TIEL116.77NED
Final not Reached
25 (NQD)Dahyun KO45.68CZE
26 (NQD)Morgan FLOOD45.04AZE
27 (NQD)Andrea MONTESINOS CANTU44.26MEX
28 (NQD)Maya GORODNITSKY44.24ISR
29 (NQD)Sofia SULA44.21FIN
30 (NQD)Guzide Irmak BAYIR43.09TUR
31 (NQD)Amy LIN43.06TPE
32 (NQD)Julia LANG42.00HUN
33 (NQD)Silvia HUGEC41.49SVK
34 (NQD)Kristina SHKULETA-GROMOVA41.30EST
35 (NQD)Maia MAZZARA40.69SUI
36 (NQD)Hana CVIJANOVIC40.51CRO
37 (NQD)Anete LACE40.03LAT
38 (NQD)Lea SERNA39.97FRA
39 (NQD)Oliwia RZEPIEL39.71POL
40 (NQD)Amanda STAN38.46ROU
41 (NQD)Hiu Ching KWONG37.31HKG
42 (NQD)Aliaksandra CHEPELEVA36.63BLR
43 (NQD)Paulina RAMANAUSKAITE33.5LTU
44 (NQD)Marusa UDRIH32.71SLO
Junior PairsScoreNation
1Daria PAVLYUCHENKO
Denis KHODYKIN
180.53RUS
2Polina KOSTYUKOVICH
Dmitry YALIN
167.99RUS
3Anastasia MISHINA
Aleksandr GALLYAMOV
167.24RUS
4Yumeng GAO
Zhong XIE
164.70CHN
5Audrey LU
Misha MITROFANOV
160.09USA
6Evelyn WALSH
Trennt MICHAUD
158.96CAN
7Talisa THOMALLA
Robert KUNKEL
144.38GER
8Sarah FENG
Tommy-Jo NYMAN
143.10USA
9Lori-Ann MATTE
Thierry FERLAND
142.51CAN
10Riku MIURA
Shoya ICHIHASHI
137.22JPN
11Cleo HAMON
Denys STREKALIN
133.04FRA
12Feiyao TANG
Yongchao YANG
130.97CHN
13Isabella GAMEZ
Ton CONSUL
121.00ESP
14Sofia NESTEROVA
Artem DARENSKY
117.73UKR
15Edita HORNAKOVA
Radek JAKUBKA
117.55CZE
16Hailey Esther KOPS
Artem TSOGLIN
106.01ISR
Final not Reached
17 (NQD)Sara CARLI
Marco PAULETTI
36.99ITA
Junior Ice DanceScoreNation
1Anastasia SKOPTSOVA
Kirill ALESHIN
155.15RUS
2Christina CARREIRA
Anthony PONOMARENKO
147.68USA
3Arina USHAKOVA
Maxim NEKRASOV
146.88RUS
4Marjorie LAJOIE
Zachary LAGHA
146.22CAN
5Sofia SHEVCHENKO
Igor EREMENKO
145.85RUS
6Caroline GREEN
Gordon GREEN
141.83USA
7Chloe LEWIS
Logan BYE
139.17USA
8Natacha LAGOUGE
Corentin RAHIER
136.75FRA
9Maria KAZAKOVA
Georgy REVIYA
133.07GEO
10Ria SCHWENDINGER
Valentin WUNDERLICH
130.27GER
11Daria POPOVA
Vladimir Belikov
125.26UKR
12Olivia MCISAAC
Elliott GRAHAM
121.17CAN
13Chiara CALDERONE
Pietro PAPETTI
120.85ITA
14Villo MARTON
Danijil SZEMKO
119.92HUN
15Loicia DEMOUGEOT
Theo LE MERCIER
117.60FRA
16Yana BUGA
Georgy POKHILYUK
112.55AZE
17Shira ICHILOV
Vadim DAVIDOVICH
112.22ISR
18Natalie TASCHLEROVA
Filip TASCHLER
110.30CZE
19Charise MATTHAEI
Maximilian PFISTERER
105.45GER
20Viktoria SEMENJUK
Artur GRUZDEV
105.18EST
Final not Reached
21 (NQD)Sasha FEAR
George WADDELL
42.57GBR
22 (NQD)Wanqi NING
Chao WANG
41.40CHN
23 (NQD)Haruno YAJIMA
Daiki SHIMAZAKI
41.16JPN
24 (NQD)Karina SIDARENKA
Maksim YALENICH
40.00BLR
25 (NQD)Yana BOZHILOVA
Kaloyan GEORGIEV
38.81BUL
26 (NQD)Olexandra BORYSOVA
Cezary ZAWADZKI
38.67POL
27 (NQD)Gaukhar NAURYZOVA
Boyisangur DATIEV
38.33KAZ
28 (NQD)Malene NICHITA-BASQUIN
Jaime GARCIA
36.26ESP