Этап ЮГП в Австрии 2017
Cup of Austria
Соревнование:  ЮГП
Дата: 30 август – 2 сентября 2017
Город: Зальцбург / Salzburg
Место проведения: Eisarena Salzburg
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Camden PULKINEN203.80USA
2Luc ECONOMIDES190.59FRA
3Egor MURASHOV186.76RUS
4Basar OKTAR181.43TUR
5Mark GORODNITSKY177.19ISR
6Evgeny SEMENENKO175.80RUS
7Conrad ORZEL172.74CAN
8Sena MIYAKE172.69JPN
9Ryan DUNK170.71USA
10Nik FOLINI169.49ITA
11Radek JAKUBKA167.34CZE
12Jonathan HESS166.55GER
13Nika EGADZE160.52GEO
14Luc MAIERHOFER153.00AUT
15Ivan SHMURATKO152.69UKR
16Nurullah SAHAKA150.92SUI
17Geon Hyeong AN146.86KOR
18Charles Henry KATANOVIC124.26CRO
19Mate BOROCZ120.76HUN
20Nikolaj Molgaard PEDERSEN111.81DEN
21Anton SKOFICZ87.38AUT
Junior LadiesScoreNation
1Anastasia TARAKANOVA196.68RUS
2Eunsoo LIM186.34KOR
3Mako YAMASHITA181.04JPN
4Anastasiia GUBANOVA160.75RUS
5Starr ANDREWS159.28USA
6Moa IWANO147.99JPN
7Anita ?STLUND144.78SWE
8Lea Johanna DASTICH140.77GER
9Loena HENDRICKX135.54BEL
10Angelina HUANG134.10USA
11Polina USTINKOVA133.56SUI
12Silvia HUGEC128.69SVK
13Kristen SPOURS125.31GBR
14Alessia TORNAGHI124.51ITA
15Julie FROETSCHER120.96FRA
16Stefanie PESENDORFER117.92AUT
17Lara ROTH113.05AUT
18Ji Yun LEE112.03KOR
19Sophia SCHALLER111.94AUT
20Guzide Irmak BAYIR111.72TUR
21Michaela-Lucie HANZLIKOVA106.88CZE
22Julia LANG103.56HUN
23Maya GORODNITSKY103.31ISR
24Caya SCHEEPENS90.63NED
25Hana CVIJANOVIC89.80CRO
26Josephine KAERSGAARD83.34DEN
27Mariami MESHVELIANI80.95GEO
28Amelia SADLER76.35AUS
29Elisavet MULDER-STOUPAKI56.07GRE
WDHiu Ching KWONGHKG
Junior Ice DanceScoreNation
1Christina CARREIRA
Anthony PONOMARENKO
145.39USA
2Kseniya KONKINA
Grigory YAKUSHEV
139.80RUS
3Natacha LAGOUGE
Corentin RAHIER
129.90FRA
4Evgeniia LOPAREVA
Alexey KARPUSHOV
129.17RUS
5Ashlynne STAIRS
Lee ROYER
121.71CAN
6Shira ICHILOV
Vadim DAVIDOVICH
114.05ISR
7Olga GIGLAVA
Yegor YEGOROV
108.59UKR
8Isabella AMOIA
Luca BECKER
105.45USA
9Irina GALIYANOVA
Tommy TANG
96.22CAN
10Adelina ZVEZDOVA
Uladzimir ZAITSAU
93.75BLR
11Emily ROSE BROWN
James HERNANDEZ
93.57GBR
12Olexandra BORYSOVA
Cezary ZAWADZKI
91.55POL
13Natalie TASCHLEROVA
Filip TASCHLER
89.49CZE
14Marie DUPAYAGE
Thomas NABAIS
86.73FRA
15Villo MARTON
Danyil SEMKO
85.24HUN
16Lara LUFT
Asaf KAZIMOV
82.48GER