Lombardia Trophy 2017
ISU Challenger
Соревнование: Lombardia Trophy
Дата:
13-16 сентября 2017
Город: Бергамо/Bergamo (Италия)
Место проведения: Ice Lab Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло

Результаты

MenScoreNation
1Shoma Uno319.84JPN
2Jason Brown259.88USA
3Brendan Kerry233.05AUS
4Deniss Vasiļjevs228.91LAT
5Matteo Rizzo227.02ITA
6Alexander Majorov218.78SWE
7Alexander Petrov208.65RUS
8Andrey Lazukin199.42RUS
9Stephane Walker194.49SUI
10Jordan Moeller191.73USA
11Ivan Righini188.40ITA
12Hiroaki Sato184.78JPN
13Maurizio Zandron184.17ITA
14Sondre Oddvoll B?e180.23NOR
15Graham Newberry179.00GBR
16Aleksandr Selevko167.58EST
17Valtter Virtanen164.51FIN
18James Min160.97AUS
19Samuel Koppel157.23EST
20Adrien Tesson152.81FRA
21Daniil Zurav145.11EST
22Landry Le May142.87FRA
23Tim Huber120.70SUI
LadiesScoreNation
1Alina Zagitova218.46RUS
2Wakaba Higuchi217.63JPN
3Carolina Kostner198.36ITA
4Bradie Tennell196.70USA
5Yura Matsuda195.56JPN
6Elizaveta Tuktamysheva184.75RUS
7Lea Johanna Dastich150.38GER
8Amber Glenn149.96USA
9Matilda Algotsson149.88SWE
10Laurine Lecavelier149.02FRA
11Emmi Peltonen138.21FIN
12Fruzsina Medgyesi137.26HUN
13Micol Cristini137.21ITA
14Joshi Helgesson133.54SWE
15Kristina Škuleta-Gromova133.30EST
16Anne Line Gjersem131.92NOR
17Yasmine Kimiko Yamada131.37SUI
18Kristen Spours130.63GBR
19Anastasia Galustyan130.36ARM
20Jeon Gyo-hee129.91KOR
21Annely Vahi124.95EST
22Michaela Lucie Hanzlikova120.41CZE
23Alisson Perticheto120.12PHI
24Gerli Liinamae119.10EST
25Kim Na-hyun118.86KOR
26Tanja Odermatt118.41SUI
27Nina Povey117.41GBR
28Yoonmi Lehmann117.19SUI
29Aleksandra Golovkina114.03LTU
30Antonina Dubinina112.19SRB
31Elizaveta Ukolova111.65CZE
32Sandra Ramond101.13FRA
33Greta Morkytė97.08LTU
34Romana Kaiser88.51LIE
PairsScoreNation
1Natalia Zabiiako
Alexander Enbert
196.06RUS
2Nicole Della Monica
Matteo Guarise
191.39ITA
3Valentina Marchei
Ondřej Hotárek
180.86ITA
4Ashley Cain
Timothy LeDuc
166.32USA
5Alisa Efimova
Alexander Korovin
160.70RUS
6Miriam Ziegler
Severin Kiefer
155.90AUT
7Laura Barquero
Aritz Maestu
140.24ESP
8Daria Beklemisheva
Mark Magyar
113.00HUN
WDRebecca Ghilardi
Filippo Ambrosini
43.34ITA
Ice DanceScoreNation
1Charlene Guignard
Marco Fabbri
169.30ITA
2Alla Loboda
Pavel Drozd
154.40RUS
3Alexandra Nazarova
Maxim Nikitin
150.88UKR
4Elliana Pogrebinsky
Alex Benoit
150.42USA
5Cecilia Torn
Jussiville Partanen
132.92FIN
6Jasmine Tessari
Francesco Fioretti
132.76ITA
7Lucie Myslivečková
Lukáš Csölley
129.06SVK
8Misato Komatsubara
Timothy Koleto
128.28JPN
9Lilah Fear
Lewis Gibson
124.22GBR
10Juulia Turkkila
Matthias Versluis
120.44FIN
11Rikako Fukase
Aru Tateno
117.30JPN
12Adelina Galayavieva
Laurent Abecassis
104.54FRA
13Viktoria Semenjuk
Artur Gruzdev
100.36EST