Организатор: Skating Union of Belarus
Соревнование: Ice Star
Дата: 26-29 октября 2017
Город: Минск / Minsk (Беларусь)
Место проведения: Minsk-Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Men Score Nation
1 Sergey VORONOV 250.10 RUS
2 Moris KVITELASHVILI 227.31 GEO
3 Daniel SAMOHIN 219.75 ISR
4 Ivan RIGHINI 219.61 ITA
5 Makar IGNATOV 216.33 RUS
6 Alexei BYCHENKO 211.21 ISR
7 Ivan PAVLOV 210.89 UKR
8 Maurizio ZANDRON 205.03 ITA
9 Anton SHULEPOV 204.53 RUS
10 Peter LIEBERS 196.59 GER
11 Jiri BELOHRADSKY 190.04 CZE
12 Matyas BELOHRADSKY 181.73 CZE
13 Igor REZNICHENKO 174.58 POL
14 Yakau ZENKO 169.95 BLR
15 Anton KARPUK 163.03 BLR
16 Se Jong BYUN 153.62 KOR
17 Davide LEWTON BRAIN 126.74 MON
№ Ladies Score Nation
1 Elizabet TURSYNBAEVA 187.57 KAZ
2 Serafima SAKHANOVICH 174.49 RUS
3 So Hyun AN 169.22 KOR
4 Anastasia GRACHEVA 162.59 RUS
5 Nicole SCHOTT 161.62 GER
6 Anna KHNYCHENKOVA 157.09 UKR
7 Hanul KIM 153.50 KOR
8 Anita OSTLUND 150.31 SWE
9 Lutricia BOCK 135.88 GER
10 Elzbieta KROPA 133.88 LTU
11 Eliska BREZINOVA 127.77 CZE
12 Michaela-Lucie HANZLIKOVA 127.27 CZE
13 Greta MORKYTE 126.12 LTU
14 Yoonmi LEHMANN 124.81 SUI
15 Johanna ALLIK 107.21 EST
16 Angelina KUCHVALSKA 107.20 LAT
17 Hanna PAROSHYNA 97.85 BLR
18 Maria SALDAKAEVA 92.04 BLR
19 Katsiarina PAKHAMOVICH 66.97 BLR
20 Tatsiana CHORNAYA 66.38 BLR
№ Pairs Score Nation
1 Alexandra BOYKOVA
Dmitry KOZLOVSKY191.58 RUS
2 Annika HOCKE
Ruben BLOMMAERT172.64 GER
3 Paige CONNERS
Evgeni KRASNOPOLSKI153.98 ISR
4 Minerva Fabienne HASE
Nolan SEEGERT153.16 GER
5 Alina USTIMKINA
Nikita VOLODIN136.96 RUS
6 Ioulia CHTCHETININA
Mikhail AKULOV124.28 SUI
№ Ice Dance Score Nation
1 Anna CAPPELLINI
Luca LANOTTE183.49 ITA
2 Tiffany ZAGORSKI
Jonathan GUERREIRO169.81 RUS
3 Viktoria SINITSINA
Nikita KATSALAPOV165.30 RUS
4 Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN156.21 UKR
5 Yura MIN
Alexander GAMELIN152.00 KOR
6 Katharina MULLER
Tim DIECK138.96 GER
7 Anna YANOVSKAYA
Adam LUKACS138.64 HUN
8 Shari KOCH
Christian NUCHTERN135.52 GER
9 Justyna PLUTOWSKA
Jeremie FLEMIN129.80 POL
10 Jennifer URBAN
Benjamin STEFFAN128.43 GER
11 Vlada SOLOVIEVA
Yuri VLASENKO123.33 RUS
12 Anna KUBLIKOVA
Yuri HULITSKI119.16 BLR
13 Adel TANKOVA
Ronald ZILBERBERG112.45 ISR
WD Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV BLR
WD Sara HURTADO
Kirill KHALIAVINESP