Ondrej Nepela Trophy 2017
25th Ondrej Nepela Trophy
ISU Challenger
Организатор:
Slovak Figure Skating Association
Соревнование: Ondrej Nepela Trophy
Дата:
21-23 сентября 2017
Город: Братислава / Bratislava (Словакия)
Место проведения: Ondrej Nepela Ice Rink
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Mikhail KOLYADA247.81RUS
2Sergey VORONOV234.07RUS
3Brendan KERRY221.21AUS
4Grant HOCHSTEIN217.52USA
5Alexander SAMARIN213.67RUS
6Nicolas NADEAU205.97CAN
7Chafik BESSEGHIER203.69FRA
8Keiji TANAKA197.18JPN
9Ivan PAVLOV187.16UKR
10Jinseo KIM184.46KOR
11Ryuju HINO184.33JPN
12Burak DEMIRBOGA181.24TUR
13Slavik HAYRAPETYAN181.18ARM
14Chih-I TSAO178.94TPE
15Lukas BRITSCHGI162.06SUI
16Engin Ali ARTAN155.15TUR
17Michael NEUMAN147.58SVK
18Jan KURNIK146.58CZE
19Marco ZANDRON133.49ITA
20Alexander MASZLJANKO131.64HUN
21Marco KLEPOCH130.96SVK
22Jakub KRSNAK121.48SVK
23Albert MUCK102.22AUT
LadiesScoreNation
1Evgenia MEDVEDEVA226.72RUS
2Rika HONGO189.98JPN
3Elena RADIONOVA182.21RUS
4Dabin CHOI178.93KOR
5Alena LEONOVA170.68RUS
6Caroline ZHANG167.95USA
7Nicole RAJICOVA161.13SVK
8Kailani CRAINE157.84AUS
9Silvia HUGEC147.14SVK
10Diana NIKITINA146.30LAT
11Eliska BREZINOVA138.10CZE
12Larkyn AUSTMAN136.82CAN
13Karly ROBERTSON133.18GBR
14Anastasia GOZHVA128.37UKR
15Danielle HARRISON125.62GBR
16Lara ROTH119.18AUT
17Sila SAYGI115.32TUR
18Aneta JANICZKOVA106.95CZE
19Ceciliane Mei Ling HARTMANN103.87SGP
20Birce ATABEY103.48TUR
21Katie POWELL100.43GBR
22Nina LETENAYOVA97.22SVK
23Seoyoung YOON93.61KOR
PairsScoreNation
1Natalia ZABIIAKO
Alexander ENBERT
192.58RUS
2Kristina ASTAKHOVA
Alexei ROGONOV
191.12RUS
3Alisa EFIMOVA
Alexander KOROVIN
171.22RUS
4Jessica PFUND
Joshua SANTILLAN
158.10USA
5Natasha PURICH
Davin PORTZ
147.84CAN
6Erika SMITH
AJ REISS
134.25USA
Ice DanceScoreNation
1Ekaterina BOBROVA
Dmitri SOLOVIEV
181.92RUS
2Rachel PARSONS
Michael PARSONS
163.14USA
3Betina POPOVA
Sergey MOZGOV
161.92RUS
4Yura MIN
Alexander GAMELIN
141.78KOR
5Angelique ABACHKINA
Louis THAURON
140.86FRA
6Allison REED
Saulius AMBRULEVICIUS
138.40LTU
7Shari KOCH
Christian NUCHTERN
136.98GER
8Cortney MANSOUR
Michal CESKA
133.76CZE
9Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV
125.02BLR
10Olga JAKUSHINA
Andrey NEVSKIY
122.70LAT
11Yulia ZHATA
Yan LUKOUSKI
114.22UKR
12Aurelija IPOLITO
Malcolm JONES
93.14LAT
13Kimberley HEW-LOW
Timothy MCKERNAN
82.16AUS