Зимняя Универсиада 2019
Соревнование: Зимняя Универсиада
Дата: 6-9 марта 2019
Город: Красноярск/Krasnoyarsk (Россия)
Место проведения: “Платинум Арена Красноярск”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду, синхронное
Онлайн-табло 

Результаты

MenScoreNation
1Matteo Rizzo273.54ITA
2Maxim Kovtun259.49RUS
3Morisi Kvitelashvili258.02GEO
4Alexander Samarin246.20RUS
5Andrey Lazukin245.73RUS
6Kazuki Tomono232.91JPN
7Hiroaki Sato229.97JPN
8Shu Nakamura214.50JPN
9Slavik Hayrapetyan214.30ARM
10Adrien Tesson201.09FRA
11Mattia Dalla Torre199.08ITA
12Daniel Albert Naurits189.51EST
13Lee June-hyoung187.25KOR
14Burak Demirboğa176.22TUR
15Artur Panikhin160.33KAZ
16Liu Runqi158.84CHN
17Byun Se-jong157.51KOR
18Tim Huber156.38SUI
19Roman Galay154.98FIN
20Marco Klepoch151.68SVK
21Gaizka Madejon Cambra148.37ESP
22Lap Kan Lincoln Yuen148.36HKG
23Li Yuheng137.95CHN
24Harry Hau Yin Lee121.69HKG
Did not advance to free skating
25 (NQD)Manuel Drechsler38.00AUT
26 (NQD)Ruanh OliveiraBRA
LadiesScoreNation
1Mai Mihara220.68JPN
2Elizabet Tursynbaeva214.77KAZ
3Stanislava Konstantinova205.91RUS
4Mae-Berenice Meite179.56FRA
5Park So-youn175.66KOR
6Hina Takeno175.38JPN
7Maria Sotskova170.20RUS
8Anastasia Galustyan161.89ARM
9Gerli Liinamae157.16EST
10Angelīna Kučvaļska157.10LAT
11Camilla Gjersem143.42NOR
12Elżbieta Gabryszak141.07POL
13Eliška Březinová140.09CZE
14Valentina Matos139.91ESP
15Elettra Maria Olivotto139.21ITA
16Elzbieta Kropa127.21LTU
17Aiza Mambekova124.41KAZ
18Bronislava Dobiášová122.13SVK
19Lara Roth121.57AUT
20Joanna So119.44HKG
21Kim Na-hyun116.46KOR
22Romana Kaiser104.33LIE
23Sinem Kuyucu102.56TUR
WD (24)Zhao Ziquan54.17CHN
Did not advance to free skating
25 (NQD)Simona Gospodinova29.77BUL
26 (NQD)Maruša Udrih28.93SLO
27 (NQD)Thita Lamsam27.19THA
28 (NQD)Maria Paula Dieck26.36MEX
29 (NQD)Zahra Lari24.90UAE
30 (NQD)Maral-Erdene Gansukh24.75MGL
31 (NQD)Tasya Putri23.13IND
32 (NQD)Eva Dogg Saemundsdottir22.32ISL
33 (NQD)Sze Chyi Chew20.51MAS
34 (NQD)Mikayla Fabian17.55PHI
35 (NQD)Ana Carla Decottignies8.21BRA
PairsScoreNation
1Alisa Efimova
Alexander Korovin
171.01RUS
2Anastasia Poluianova
Dmitry Sopot
169.99RUS
3Alexandra Koshevaya
Dmitry Bushlanov
151.78RUS
4Zhansaya Adykhanova
Abish Baytkanov
83.28KAZ
Ice DanceScoreNation
1Betina Popova
Sergey Mozgov
183.01RUS
2Sofia Evdokimova
Egor Bazin
181.33RUS
3Adelina Galyavieva
Louis Thauron
177.23FRA
4Juulia Turkkila
Matthias Versluis
171.22FIN
5Anastasia Shpilevaya
Grigory Smirnov
166.82RUS
6Julia Wagret
Pierre Souquet
164.21FRA
7Katharina Muller
Tim Dieck
161.27GER
8Chiara Calderone
Pietro Papetti
151.76ITA
9Victoria Manni
Carlo Roethlisberger
145.65SUI
10Emily Monaghan
Ilias Fourati
137.14HUN
11Yuzhu Guo
Pengkun Zhao
132.66CHN
12Matilda Friend
William Badaoui
120.38AUS
13Mina Zdravkova
Christopher M. Davis
119.63BUL
Synchronized skatingScoreNation
1Team Unique228.79FIN
2Marigold IceUnity224.97FIN
3Tatarstan218.22RUS
4Dream Team119.32RUS