Первенство Москвы (ст.вз) 2019
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование:
Первенство Москвы (ст.вз)
Дата: 11-13 марта 2019
Город: Москва
Место проведения: Ледовый дворец “Мечта”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Матвей Ветлугин 222.57RUS
2Илья Яблоков 218.74RUS
3Георгий Куница 209.05RUS
4Егор Рухин 203.67RUS
5Артём Ковалёв 202.67RUS
6Лев Винокур 196.47RUS
7Андрей Кутовой 196.31RUS
8Дмитрий Новиков 164.86RUS
9Марк Кондратюк 157.96RUS
10Артём Алейников 152.66RUS
11Григорий Фёдоров 149.94RUS
12Георгий Шестернёв 148.25RUS
13Серафим Кедров 145.61RUS
Девушки КМСScoreNation
1Камила Валиева 205.03RUS
2Софья Муравьёва 192.17RUS
3Майя Хромых 189.27RUS
4Дарья Усачева 187.94RUS
5Софья Самоделкина 187.84RUS
6Мария Смирнова 186.46RUS
7Виктория Сафонова 184.78RUS
8Анна Фролова 182.08RUS
9Анастасия Шаботова 178.92RUS
10Ксения Цибинова 178.45RUS
11Камила Султанмагомедова 176.35RUS
12Софья Акатьева 176.26RUS
13Анастасия Костюк 173.72RUS
14Ника Рябинина 158.56RUS
15Софья Баранова 144.85RUS
16Ангелина Чаплыгина 143.84RUS
17Виолетта Филонец 143.09RUS
18Виктория Наумова 142.85RUS
19Яна Ливенцева 142.09RUS
20Мария Кирсанова 140.33RUS
21Эмилия Островская 140.10RUS
22Надежда Сула 135.32RUS
23 (нк)София Сарновская 44.93RUS
24 (нк)Майя Кузьмина 44.23RUS
25 (нк)Анастасия Колидова 44.12RUS
26 (нк)Ксения Брагина 43.41RUS
27 (нк)Надежда Сергеева 40.27RUS
28 (нк)Александра Кузина 38.81RUS
29 (нк)Екатерина Галецкая 38.71RUS
30 (нк)Вероника Петеримова 38.59RUS
31 (нк)Полина Кузина 35.05RUS
сн. Ксения Микрюкова 50.24RUS
сн. Ксения Стародубцева 48.51RUS
Пары КМСScoreNation
1Анастасия Мухортова
Дмитрий Евгеньев
152.34RUS
2Милана Матакаева
Сергей Безбородько
144.79RUS
3Екатерина Белова
Дмитрий Чигирев
141.57RUS
4Лина Дрейер
Даниил Швецов
133.14RUS
5Александра Каргулина
Алексей Порохов
129.64RUS
6Екатерина Сторублёвцева
Александр Поляков
123.83RUS
7Вита Карева
Александр Ребрик
122.01RUS
8Юлия Ермакова
Владислав Антонышев
105.58RUS
9Александра Финохина
Никита Финохин
100.06RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Софья Тютюнина
Александр Шустицкий
154.40RUS
2Ника Дайнеко
Леонид Окин
137.66RUS
3Софья Леонтьева
Даниил Горелкин
131.49RUS
4София Качушкина
Егор Гончаров
117.67RUS
в/к Тамара Жукова
Артур Биктимиров
138.64RUS