Этап ЮГП в Австрии 2018
Соревнование:  ЮГП
Дата: 29 августа – 1 сентября 2018
Город: Линц / Linz
Место проведения: Keine Sorgen EisArena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Camden PULKINEN223.95USA
2Koshiro SHIMADA220.45JPN
3Roman SAVOSIN211.10RUS
4Conrad ORZEL200.46CAN
5Daniel GRASSL191.38ITA
6Artem KOVALEV190.22RUS
7Mark GORODNITSKY178.82ISR
8Younghyun CHA173.82KOR
9Luc MAIERHOFER173.74AUT
10Dinh TRAN169.70USA
11Jonathan HESS161.51GER
12Beresford Louise CLEMENTS146.43CAN
13Daniel MRAZEK143.61CZE
14Darian KAPTICH130.58AUS
15Nurullah SAHAKA130.42SUI
16Anton SKOFICZ123.37AUT
17Mikhail RUDKOVSKY113.08UKR
18Pagiel Yie Ken SNG108.71SGP
19Elliot JANG105.74TPE
20Brian LEE105.28NZL
21Luka LOGAR90.13SLO
WDAlp Eren OZKANTUR
Junior LadiesScoreNation
1Alena KOSTORNAYA203.50RUS
2Alena KANYSHEVA191.84RUS
3Shiika YOSHIOKA169.82JPN
4Haein LEE165.42KOR
5Ting CUI156.04USA
6Anna KUZMENKO150.91FRA
7Riko TAKINO147.07JPN
8Hongyi CHEN146.82CHN
9Emma BULAWKA137.96CAN
10Maria LEVUSHKINA126.96BUL
11Mandy CHIANG125.65TPE
12Sofia SULA119.63FIN
13Olga MIKUTINA119.51AUT
14Cheuk Ka Kahlen CHEUNG116.30HKG
15Gyohee JEON113.99KOR
16Noemie BODENSTEIN113.77SUI
17Anastasia VAIPAN-LAW107.78GBR
18Jocelyn HONG107.67NZL
19Lara Naki GUTMANN106.39ITA
20Cassandra JOHANSSON100.91SWE
21Maya GORODNITSKY100.25ISR
22Guzide Irmak BAYIR97.19TUR
23Katerina FRICOVA95.62CZE
24Lenne VAN GORP94.62NED
25Leona ROGIC91.47SRB
26Amelia Scarlett JACKSON89.59AUS
27Elizabeth GOLDING87.72IRL
28Jasmin ELSEBAIE84.13AUT
29Sophie-Laureen GUENTHER78.65AUT
30Ana Cecilia SYDOW72.71MEX
31Aina Sorfina MOHD AMINUDIN69.98MAS
32Angela PRILEPCHANSKA52.09MKD
33Neira KISO26.14BIH
WDNina POLSAKSLO
Junior PairsScoreNation
1Polina KOSTYUKOVICH
Dmitry YALIN
180.59RUS
2Anastasia POLUIANOVA
Dmitry SOPOT
166.11RUS
3Alina PEPELEVA
Roman PLESHKOV
158.40RUS
4Laiken LOCKLEY
Keenan PROCHNOW
139.11USA
5Sofia NESTEROVA
Artem DARENSKY
137.87UKR
6Cleo HAMON
Denys STREKALIN
135.96FRA
7Riku MIURA
Shoya ICHIHASHI
131.67JPN
8Gabrielle LEVESQUE
Pier-Alexandre HUDON
126.61CAN
9Talisa THOMALLA
Robert KUNKEL
119.54GER
10Motong LIU
Tianze WANG
103.81CHN
11Heidrun PIPAL
Erik PIPAL
96.34AUT
12Sara Jane DANA
Livio MAYR
90.19AUT
WDHilary Elizabeth ASHER
Luthra NISHCHAY
IND
Junior Ice DanceScoreNation
1Sofia SHEVCHENKO
Igor EREMENKO
158.70RUS
2Marjorie LAJOIE
Zachary LAGHA
153.79CAN
3Eva KUTS
Dmitrii MIKHAILOV
142.97RUS
4Natalie D'ALESSANDRO
Bruce WADDELL
135.42CAN
5Sara CAMPANINI
Francesco RIVA
133.61ITA
6Sophia ELDER
Christopher ELDER
127.48USA
7Jocelyn HAINES
James KOSZUTA
123.02USA
8Lou TERREAU
Noe PERRON
116.94FRA
9Charise MATTHAEI
Maximilian PFISTERER
113.39GER
10Matilda FRIEND
William BADAOUI
109.43AUS
11Xizi CHEN
Jianing XING
100.20CHN
12Alice ROGATNIK
Yehor BARSHAK
93.62ISR
13Corinna HUBER
Patrik HUBER
80.82AUT