Юниорский чемпионат мира 2019
Соревнование: Юниорский чемпионат мира
Дата: 4-10 марта 2019
Город: Загреб / Zagreb (Хорватия)
Место проведения: Dom sportova
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: 
Junior
Онлайн-табло 
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Tomoki HIWATASHI230.32USA
2Roman SAVOSIN229.28RUS
3Daniel GRASSL224.67ITA
4Artur DANIELYAN220.68RUS
5Stephen GOGOLEV220.66CAN
6Adam SIAO HIM FA219.91FRA
7Irakli MAYSURADZE217.78GEO
8Camden PULKINEN216.68USA
9Koshiro SHIMADA212.78JPN
10Petr GUMENNIK212.14RUS
11Alexei KRASNOZHON211.47USA
12Joseph PHAN209.02CAN
13Vladimir LITVINTSEV196.93AZE
14Tatsuya TSUBOI195.88JPN
15Matyas BELOHRADSKY194.23CZE
16Ivan SHMURATKO191.32UKR
17Mark GORODNITSKY185.62ISR
18Luc MAIERHOFER184.15AUT
19Basar OKTAR182.91TUR
20Younghyun CHA177.22KOR
21Nikolaj MAJOROV176.93SWE
22Jonathan HESS175.11GER
23Gabriele FRANGIPANI170.89ITA
24Nikita STAROSTIN152.00GER
Final Not Reached
25 (NQD)Yudong CHEN60.06CHN
26 (NQD)Andrey KOKURA57.93UKR
27 (NQD)Mihhail SELEVKO56.68EST
28 (NQD)Micah Kai LYNETTE56.66THA
29 (NQD)Sihyeong LEE54.04KOR
30 (NQD)Yakau ZENKO52.69BLR
31 (NQD)Nurullah SAHAKA52.44SUI
32 (NQD)Rakhat BRALIN50.28KAZ
33 (NQD)Charles Henry KATANOVIC47.60CRO
34 (NQD)Aleix GABARA47.53ESP
35 (NQD)Radoslav MARINOV46.39BUL
36 (NQD)Edward APPLEBY44.80GBR
37 (NQD)Kornel WITKOWSKI44.16POL
WDKai Xiang CHEWMAS
Junior LadiesScoreNation
1Alexandra TRUSOVA222.89RUS
2Anna SHCHERBAKOVA219.94RUS
3Ting CUI194.41USA
4Kseniya SINITSYNA188.84RUS
5Yuna SHIRAIWA185.46JPN
6Young YOU178.82KOR
7Hanna HARRELL176.69USA
8Haein LEE171.97KOR
9Yuhana YOKOI170.17JPN
10Alison SCHUMACHER158.52CAN
11Alina URUSHADZE157.96GEO
12Tomoe KAWABATA157.47JPN
13Ekaterina RYABOVA154.60AZE
14Julia LANG153.24HUN
15Anna KUZMENKO147.86FRA
16Lucrezia BECCARI147.03ITA
17Anastasia ARKHIPOVA146.39UKR
18Olga MIKUTINA145.34AUT
19Hongyi CHEN141.49CHN
20Kristen SPOURS136.72GBR
21Yi Christy LEUNG135.85HKG
22Alexandra FEIGIN135.69BUL
23Anais CORADUCCI134.44SUI
24Alina SOUPIAN131.97ISR
Final Not Reached
25 (NQD)Hana CVIJANOVIC46.33CRO
26 (NQD)Eva Lotta KIIBUS45.67EST
27 (NQD)Mandy CHIANG44.48TPE
28 (NQD)Elodie EUDINE43.59GER
29 (NQD)Linnea CEDER43.14FIN
30 (NQD)Smilla SZALKAI43.02SWE
31 (NQD)Alana TOKTAROVA42.50KAZ
32 (NQD)Jocelyn HONG41.72NZL
33 (NQD)Nikola RYCHTARIKOVA41.51CZE
34 (NQD)Silvia HUGEC41.30SVK
35 (NQD)Aliaksandra CHEPELEVA40.47BLR
36 (NQD)Caya SCHEEPENS40.19NED
37 (NQD)Ana Sofia BESCHEA39.95ROU
38 (NQD)Ann-Christin MAROLD39.88GER
39 (NQD)Marian MILLARES39.35ESP
40 (NQD)Oliwia RZEPIEL39.05POL
41 (NQD)Paulina RAMANAUSKAITE36.49LTU
42 (NQD)Arina SOMOVA35.56LAT
43 (NQD)Andrea MONTESINOS CANTU35.15MEX
44 (NQD)Nina POLSAK34.51SLO
45 (NQD)Maia SORENSEN31.68DEN
46 (NQD)Guzide Irmak BAYIR30.09TUR
Junior PairsScoreNation
1Anastasia MISHINA
Aleksandr GALLYAMOV
188.74RUS
2Apollinaria PANFILOVA
Dmitry RYLOV
188.17RUS
3Polina KOSTYUKOVICH
Dmitry YALIN
181.59RUS
4Feiyao TANG
Yongchao YANG
168.77CHN
5Sarah FENG
TJ NYMAN
162.90USA
6Laiken LOCKLEY
Keenan PROCHNOW
159.54USA
7Hailey KOPS
Artem TSOGLIN
144.28ISR
8Sofia NESTEROVA
Artem DARENSKY
140.88UKR
9Cleo HAMON
Denys STREKALIN
137.58FRA
10Brooke McINTOSH
Brandon TOSTE
132.43CAN
11Kate FINSTER
Balazs NAGY
132.29USA
12Talisa THOMALLA
Robert KUNKEL
131.67GER
13Vivienne CONTARINO
Marco PAULETTI
131.20ITA
14Riku MIURA
Shoya ICHIHASHI
130.30JPN
15Gabrielle LEVESQUE
Pier-Alexandre HUDON
123.32CAN
16Tereza ZENDULKOVA
Simon FUKAS
113.06SVK
Final Not Reached
17 (NQD)Letizia ROSCHER
Luis SCHUSTER
39.55GER
Junior Ice DanceScoreNation
1Marjorie LAJOIE
Zachary LAGHA
176.10CAN
2Elizaveta KHUDAYBERDIEVA
Nikita NAZAROV
171.22RUS
3Sofia SHEVCHENKO
Igor EREMENKO
170.43RUS
4Avonley NGUYEN
Vadym KOLESNIK
167.90USA
5Arina USHAKOVA
Maxim NEKRASOV
166.48RUS
6Maria KAZAKOVA
Georgy REVIYA
155.40GEO
7Caroline GREEN
Gordon GREEN
153.05USA
8Loicia DEMOUGEOT
Theo le MERCIER
144.33FRA
9Alicia FABBRI
Paul AYER
143.04CAN
10Evgeniia LOPAREVA
Geoffrey BRISSAUD
141.98FRA
11Daria POPOVA
Vladimir Belikov
140.21UKR
12Eliana GROPMAN
Ian SOMERVILLE
139.96USA
13Francesca RIGHI
Aleksei DUBROVIN
137.54ITA
14Natalie TASCHLEROVA
Filip TASCHLER
131.91CZE
15Emiliya KALEHANOVA
Uladzislau PALKHOUSKI
131.71BLR
16Viktoria SEMENJUK
Artur GRUZDEV
129.87EST
17Charise MATTHAEI
Maximilian PFISTERER
124.19GER
18Sasha FEAR
George WADDELL
123.43GBR
19Mira POLISHOOK
Deividas KIZALA
122.10LTU
20Viktoriia AZROIAN
Aleksandr SIROSHTAN
115.64ARM
Final Not Reached
21 (NQD)Sofia VAL
Linus Colmor JEPSEN
46.22ESP
22 (NQD)Amanda PETERSON
Stephano Valentino SCHUSTER
45.88GER
23 (NQD)Villo MARTON
Danyil SEMKO
44.48HUN
24 (NQD)Xizi CHEN
Jianing XING
44.24CHN
25 (NQD)Mariia NOSOVITSKAYA
Mikhail NOSOVITSKIY
43.10ISR
26 (NQD)Ayumi TAKANAMI
Yoshimitsu IKEDA
41.74JPN
27 (NQD)Chloe Dan TSOI
Long You Zimou WANG
39.33TPE
28 (NQD)Olivia OLIVER
Petr PALEEV
38.64POL
29 (NQD)Jessica PALFREYMAN
Nicholas McCREARY
37.02AUS
30 (NQD)Sophia SIMITSAKOS
Jeffrey WONG
36.35GRE
31 (NQD)Marina PHILIPPOVA
Vadym KRAVTSOV
36.00AUT