3 этап Кубка России 2018
Организатор: ФФККР
Соревнование: 3 Этап Кубка России
Дата:
 16-20 октября 2018
Город: Красноярск 
Место проведения: СЗК “Платинум Арена”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС
Онлайн-табло
Протокол
Видео

Результаты

Мужчины МСScoreNation
1Артур Дмитриев220.96RUS
2Роман Савосин209.32RUS
3Артём Лежеев195.46RUS
Женщины МСScoreNation
1Анастасия Гулякова210.11RUS
2Анна Тарусина203.84RUS
3Елизавета Шиленко193.45RUS
4Серафима Саханович191.40RUS
5Ксения Цибинова189.15RUS
6Ксения Синицына187.61RUS
7Александра Фомина172.40RUS
8Дарья Паненкова167.60RUS
9Мария Шевелёва127.82RUS
10Елизавета Мартынова127.65RUS
11Валерия Никулина115.24RUS
12Вероника Монат106.34RUS
Пары МСScoreNation
1Анастасия Мишина
Александр Галлямов
208.89RUS
2Надежда Лабазина
Никита Рахманин
164.28RUS
3Лина Кудрявцева
Илья Спиридонов
155.43RUS
4Василиса Озерова
Максим Бобров
125.38RUS
сн.Анастасия Мельникова
Максим Селькин
48.96RUS
Танцы на льду МСScoreNation
1Людмила Сосницкая
Павел Головишников
153.99RUS
2Екатерина Миронова
Евгений Устенко
125.55RUS
3Мария Игнатьева
Михаил Брагин
111.20RUS
Юноши КМСScoreNation
1Илья Яблоков227.26RUS
2Глеб Лутфуллин202.29RUS
3Георгий Куница201.16RUS
4Кирилл Сарновский191.12RUS
5Тимур Бедердинов183.02RUS
6Николай Угожаев180.70RUS
7Лев Винокур179.70RUS
8Максим Самулин171.75RUS
9Максим Федотов169.21RUS
10Георгий Марков168.00RUS
11Михаил Терновский162.35RUS
12Игорь Фещенко141.20RUS
13Илья Пыльнев132.15RUS
14Иван Соколов114.32RUS
Девушки КМСScoreNation
1Мария Дмитриева174.35RUS
2Анастасия Костюк174.28RUS
3Мария Павлова169.92RUS
4Николь Вайткус169.20RUS
5Мария Смирнова161.73RUS
6Софья Баранова156.71RUS
7Анастасия Горшкова156.15RUS
8Ксения Брагина155.68RUS
9Анна Сидорова149.06RUS
10Елизавета Медведева146.39RUS
11Валерия Ларионова139.98RUS
12Александра Черпакова138.94RUS
13София Митина134.42RUS
14Полина Егорова131.39RUS
15Дарья Окладникова111.71RUS
16Екатерина Трегуб108.72RUS
17Анастасия Полонская106.77RUS
18Яна Лобова103.53RUS
19Мария Чернышова100.89RUS
20Ева Дюкова95.16RUS
Пары КМСScoreNation
1Диана Мухаметзянова
Илья Миронов
158.09RUS
2Александра Кошевая
Дмитрий Бушланов
151.50RUS
3Ульяна Орлова
Сергей Бахмат
149.24RUS
4Анна Щеглова
Илья Калашников
143.98RUS
5Алина Якубова
Клим Шабашев
114.74RUS
6Александра Финохина
Никита Финохин
105.98RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Ева Куць
Дмитрий Михайлов
166.10RUS
2Ксения Конкина
Александр Вахнов
158.98RUS
3Ника Дайнеко
Леонид Окин
144.62RUS
4София Алексова
Илья Владимиров
136.46RUS
5Софья Камышанова
Дмитрий Бовин
133.24RUS
6Софья Полищук
Герман Шамраев
130.42RUS
7Софья Леонтьева
Даниил Горелкин
127.70RUS
8Юлия Алиева
Михаил Кайгородцев
121.76RUS
9Тамара Жукова
Артур Биктимиров
121.02RUS
10Екатерина Рыбакова
Сергей Книгин
105.83RUS
11Антонина Минчик
Сергей Тарлокьян
99.92RUS
12Елизавета Кириллова
Марк Чегодаев
95.99RUS
13Александра Трухина
Александр Погудин
94.50RUS
14Полина Афанасьева
Матвей Грачёв
91.59RUS
15Юлия Долгушина
Евгений Хамадеев
88.17RUS
16Кристина Альмухаметова
Дмитрий Малиновский
81.55RUS