Дата: 28 января — 1 февраля 2019
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: Ледовая Арена (передовиков 14/2)
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз, юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Мальчики (1 сп) Score Nation
1 Арсений ДИМИТРИЕВ 149.26 RUS
2 Михаил СИТАЛОВ 142.61 RUS
3 Семен БАСС 132.32 RUS
4 Дмитрий СУХОВ 126.56 RUS
5 Эван ХОМЕНКО 125.44 RUS
6 Ярослав ВТЮРИН 102.41 RUS
7 Максим ФОМИН 98.37 RUS
8 Павел НИКОЛАЕВ 93.87 RUS
9 Дмитрий ПОПОВ 92.49 RUS
сн Дмитрий РОДИОНОВ RUS
№ Девочки (1 сп) Score Nation
1 Валерия ОВЧИННИКОВА 162.70 RUS
2 Мария НОВИКОВА 132.60 RUS
3 Диана АДИГЕЗАЛОВА 126.44 RUS
4 Анжелика МЕДВЕДЕВА 115.64 RUS
5 Лада ИЛЬИНА 111.85 RUS
6 Алиса РОДИОНОВА 108.48 RUS
7 Екатерина КОБЫЧЕВА 107.61 RUS
8 Олеся ЛЕОНОВА 100.50 RUS
9 Ярослава КОВАЛЕНКО 99.26 RUS
10 Евгения ЛОСКУТОВА 94.86 RUS
11 Кристина ЯКОВЛЕВА 93.43 RUS
12 Виктория НАГОРНАЯ 93.33 RUS
13 Майя ГОЛОМОЗАЯ 91.94 RUS
14 Таисия ЧЕГОДАЕВА 91.59 RUS
15 Василиса КОРМАНОВСКАЯ 85.56 RUS
16 Олеся ФРОЛОВА 80.96 RUS
17 Юлия ЮРИНОВА 67.20 RUS
18 Виктория УГЛОВА 64.00 RUS
сн Алиса КРАВЧЕНКО RUS
сн Вероника ОБОРОК RUS
№ Мальчики (2 сп) Score Nation
1 Дамир АХМАДЕЕВ 99.58 RUS
2 Герман ЛЕНКОВ 87.95 RUS
3 Михаил КАГАНОВСКИЙ 87.30 RUS
4 Федор БАРЧЕНКО-ЕМЕЛЬЯНОВ 78.14 RUS
5 Семен УЛАНОВ 77.31 RUS
6 Александр ЗАХАРЬЕВ 76.58 RUS
7 Дмитрий ИВАНОВ 75.25 RUS
8 Дамир БИБИКОВ 75.03 RUS
9 Александр МУРОМСКИЙ 74.80 RUS
10 Артемий САЖИНОВ 74.64 RUS
11 Вячеслав ПРОЦЕНКО 73.71 RUS
12 Святослав НЕФЁДОВ 72.69 RUS
13 Георгий ПАВЛОВСКИЙ 71.86 RUS
14 Ефим ХМЕЛЕВ 65.25 RUS
15 Матвей СОКОЛОВСКИЙ 62.36 RUS
№ Девочки (2 сп, 2003-2007) Score Nation
1 Алеся КУРКИНА 92.28 RUS
2 Серафима ЕФРЕМОВА 91.61 RUS
3 Анастасия ЕГОРОВА 76.08 RUS
4 Нелли КУШНАРЕВА 76.02 RUS
5 Екатерина БРАНДЕНБУРГ 74.48 RUS
6 Алена ЧУДИНОВА 74.14 RUS
7 Анна АЛДОБАЕВА 74.01 RUS
8 Анна КАТЕНЕВА 73.99 RUS
9 Эмилия КОЛЕСОВА 71.14 RUS
10 Анна НАРЫШКИНА 69.70 RUS
11 София КУХТЯК 68.00 RUS
12 Алиса ПИГУЛЕВСКАЯ 66.66 RUS
13 Екатерина ВЯЗИНА 66.42 RUS
14 Наталья ФАДЕЕВА 64.90 RUS
15 Марина РОКИНА 63.73 RUS
16 Анна ГУЗЕЕВА 63.66 RUS
17 Марина СКРЫЛЕВА 62.66 RUS
18 Валерия КРЫЛОВА 62.05 RUS
19 Мария НИКОЛАЕВА 60.49 RUS
20 Полина УСТИНОВА 58.54 RUS
21 Арина ФИЛАТОВА 56.41 RUS
22 Полина КОНСТАНТИНОВА 55.32 RUS
23 Анастасия КАРАВАЙЦЕВА 52.61 RUS
сн Милана СПАСCКОВА RUS
№ Девочки (2 сп, 2008-2010) Score Nation
1 Александра ЧАТКИНА 122.19 RUS
2 Людмила ФУРСОВА 113.86 RUS
3 Анастасия МАРАСАНОВА 113.42 RUS
4 Виталина ШИНКАРЕНКО 112.95 RUS
5 Марьяна МУХИНА 108.21 RUS
6 Валерия ПЕТРОВА 89.21 RUS
7 Анжелика ЛЮБИЦКАЯ 88.11 RUS
8 Влада БЫСТРОВА 86.21 RUS
9 Арина НАКЛОНСКАЯ 85.89 RUS
10 Алиса КРАВЧЕНКО 84.44 RUS
11 Божена ФУРСИНА 84.44 RUS
12 Василиса ЧИЛИНГАРОВА 84.12 RUS
13 Анастасия ЖУЧКОВА 83.67 RUS
14 Яна КАШИНСКАЯ 83.29 RUS
15 Алевтина ИВАХОВА 81.68 RUS
16 Алиса СОНЬКИНА 80.89 RUS
17 Алина ПОЗДЕЕВА 79.96 RUS
18 Шен Ян МА 79.07 RUS
19 Валерия ГЛУХИХ 78.84 RUS
20 Арина ВЛАСОВА 78.23 RUS
21 Дарья АНТОНОВА 77.68 RUS
22 Алена КУСАЧЕВА 77.53 RUS
23 София ПРОВОТОРОВА 77.21 RUS
24 Мария ЯНЦЕН 75.55 RUS
25 Арина БАРАНОВА 74.98 RUS
26 Арина ТЕРЕНТЬЕВА 72.24 RUS
27 Антонина ЗАЙЦЕВА 72.01 RUS
28 Полина ШЕФЕР 71.96 RUS
29 Ксения МАКСИМОВА 70.64 RUS
30 Полина МУРАВЬЕВА 70.22 RUS
31 Валерия ХАЛИТОВА 69.96 RUS
32 Александра МАРКОВА 65.41 RUS
33 Вероника МЯСНИКОВА 54.39 RUS
сн Анастасия ПАВЛОВА RUS
сн Наталья НАРЫШКИНА RUS
сн Мария ЧЕМЕЛЕВА RUS