Закрытый турнир “МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского”
Дата: 25-26 января 2020
Город: Москва
Место проведения: ЛД “Медведково”
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз. и юн.раз
Протокол

Результаты

Девочки (1 сп)ScoreNation
1Юлия ФИЛИМОНОВА138,60RUS
2Варвара СБИТНЕВА135,86RUS
3Елизавета АНТОНОВА131,73RUS
4Николь БЕЛАЯ130,62RUS
5Ксения ЛЯХОВСКАЯ125,60RUS
6Ника КЕНЧАДЗЕ110,26RUS
7Полина НИКОНОВА109,64RUS
8Полина МЫЦЫК107,86RUS
9Анна РОМАНОВА102,52RUS
10Маргарита ФОКИНА102,44RUS
11Ангелина ФОКИНА102,24RUS
12Мария СВИРКИНА100,58RUS
13Александра МЫЗИНА100,31RUS
14Алиса ТАТАРНИКОВА99,15RUS
15Анастасия ШЕСТОВА98,56RUS
16Дарья ИВАНОВА97,09RUS
17Екатерина ПОСТНИКОВА94,54RUS
18Дарья МАТВЕЕВА89,06RUS
19Варвара ПЯЧИНА87,05RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Михаил БОНДАРЕВ 88,65RUS
2Яромир ФУРАЕВ79,44RUS
3Максимилиан ГРЕБНЕВ 72,65RUS
снФедор МАЛОВRUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Алиса ДАНИЛОВА84,67RUS
2Анна САФРОНОВА80,97RUS
3Ульяна БОБРИНЕВА80,20RUS
4Владилена ЧЕБОТАРЬ78,65RUS
5Наталья ШМЕЛЕВА77,58RUS
6Ксения ПОЛЯКОВА73,29RUS
7Софья ФЕДЯЧКИНА71,49RUS
снЕлизавета ВАВИЛИНАRUS
снАрина РЯБИЧЕВАRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Дмитрий ВЕНКОВ35,84RUS
2Дмитрий КАШУБИН34,09RUS
3Даниэль МИРЗОЯН31,90RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Анастасия ИГНАТОВА39,44RUS
2Екатерина ЛЕМЕХОВА38,67RUS
3Елизавета МЫШКИНА38,66RUS
4Арина ЧЕМЕРИС38,52RUS
5Ксения ЕВТЕЕВА37,85RUS
6Дарья МУХАМЕДЖАНОВА37,15RUS
7Ксения МИНАШКИНА36,53RUS
8Валерия БОРОДАЧЕВА36,50 RUS
9Елизавета МАМОНТОВА35,78 RUS
10Дарья БАЕВА35,47 RUS
11Серафима САБИРОВА35,22RUS
12Александра АЗАМОВА34,50RUS
13Полина СТЕПНА34,26RUS
14Екатерина КОНОВАЛОВА33,94RUS
15Ева ГУЛЯЕВА33,85RUS
16Анастасия КУЛЕШОВА33,60RUS
17Александра САМОСВАТ33,48RUS
18Александра ИВАНОВА30,43RUS
19Маргарита ДОЛГАЧЕВА30,26RUS
20Милана АНИКЕЕВА29,94RUS
21Татьяна ТЕРЕХИНА29,35RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Лада КОСТИНА38,12RUS
2София ЗЕНЬКОВА37,83RUS
3Мария ПОЛЯКОВА37,51RUS
4Мария ТИХОНОВА35,23RUS
5Софья МОРОЗОВА35,14RUS
6Мария ЩЕРБАКОВА34,84RUS
7Маргарита ЮТИНОВА34,57RUS
8Мария САФРОНОВА34,35RUS
9Магдалена ЧИКАРИЧ34,29RUS
10Александра ЕГОРОВА34,28RUS
11Кира АКИМЕНКО33,89RUS
12Ольга АГУРЕЕВА33,71RUS
13Арина ВВЕДЕНСКАЯ31,98RUS
14Анна КАСЬЯНОВА31,93RUS
15Мария САВКИНА30,51RUS
16Мария АБАРКИНА30,17RUS
17София НЕСТЕРЕНКО28,72RUS
18Елена ЕСАКОВА26,40RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Стефания ГОРБАЧЕВА31,64RUS
2Евгения ТИЩЕНКО30,49RUS
3Елизавета КОБЕРНИК29,40RUS
4Алена БЕРЕЗНИКОВА28,65RUS
5Кира КИСТЕРСКАЯ27,57RUS
6Маргарита ДАВЫДОВА27,24RUS
7Ксения ВИНОКУРОВА26,72RUS
8Кира ЗАРУБИНА26,35RUS
9Виктория ЗАЙЦЕВА26,17RUS
10Милана СПИРИДОНОВА26,07RUS
11Александра ГОРДЕЕВА25,76RUS
12Софья БУГУЛОВА23,78RUS
13Дарья ДАНИЛЕНКО22,49RUS
снЕлизавета ЗВЕРЕВАRUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Милана МИНЕНКОВА18,74RUS
2Алиса СЕМИНА17,73RUS
3Элиф ОЗДЕМИР17,19RUS
4Екатерина КОРЧАЖНИКОВА16,43RUS
5Таисия ЧЕРЦОВА15,92RUS
6Александра АСТАФЬЕВА14,61RUS
7Виктория САМАРСКАЯ14,40RUS
8Злата ТИНИНА14,29RUS
9Елизавета КОДРАШОВА13,08RUS
10Мария ГНЕУШЕВА12,57RUS
11Елизавета СПИРКИНА11,56RUS
снМария ЗАЛОЗНАЯRUS
снМария ТИХОМИРОВАRUS
снНонна ТОРКУНОВАRUS