Открытое первенство Москвы 2019
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование: Открытое первенство Москвы
Дата: 2-5 сентября 2019
Город: Москва 
Место проведения: СК “Мегаспорт”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный (танцы на льду)
Протокол
Forum

Результаты

Юноши КМСScoreVideoNation
1Илья ЯБЛОКОВ233.50SP FSRUS
2Артем КОВАЛЕВ225.66SP FSRUS
3Артур ДАНИЕЛЯН223.08SP FSRUS
4Евгений СЕМЕНЕНКО218.07SP FSRUS
5Георгий КУНИЦА206.40SP FSRUS
6Максим БЕЛЯВСКИЙ201.56SP FSRUS
7Кирилл САРНОВСКИЙ201.13SP FSRUS
8Марк ЛУКИН194.78SP FSRUS
9Леонид СВИРИДЕНКО194.58SP FSRUS
10Александр ГОЛУБЕВ192.83SP FSRUS
11Николай ШЕЛЯКИН192.06SP FSRUS
12Всеволод КНЯЗЕВ191.61SP FSRUS
13Марк КОНДРАТЮК189.70SP FSRUS
14Тимур БЕДЕРДИНОВ186.87SP FSRUS
15Михаил ЗОТОВ186.00SP FSRUS
16Кирилл АНДРУСИК179.55SP FSRUS
17Андрей РУДЬ171.19SP FSRUS
18Олег МОРИЦ165.95SP FSRUS
19Андрей АНИСИМОВ165.61SP FSRUS
20Дмитрий ДЕНИСОВ164.71SP FSRUS
21Максим АВТУШЕНКО164.44SP FSRUS
22Андрей МУХОРТОВ163.67SP FSRUS
23Георгий ШЕСТЕРНЕВ162.85SP FSRUS
24Григорий ФЕДОРОВ143.13SP FSRUS
25 (нк)Дмитрий НОВИКОВ55.58SP FSRUS
26 (нк)Всеволод УСОЛЬЦЕВ54.84SP FSRUS
27 (нк)Артемий МАРИНИН53.99SP FSRUS
28 (нк)Даниял ИБРАГИМОВ52.75SP FSRUS
29 (нк)Мартин БРЕСЛАВСКИЙ 49.04SP FSRUS
30 (нк)Никита СЕНЦОВ46.10SP FSRUS
31 (нк)Матвей БЮРКЛЕ45.16SP FSRUS

Девушки КМСScoreVideoNation
1Софья АКАТЬЕВА209.12SP FSRUS
2Софья САМОДЕЛКИНА198.34SP FSRUS
3Анна ФРОЛОВА190.64SP FSRUS
4Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ189.01SP FSRUS
5Ксения ЦИБИНОВА186.23SP FSRUS
6Софья МУРАВЬЕВА184.53SP FSRUS
7Мария ЗАХАРОВА180.46SP FSRUS
8Ника РЯБИНИНА170.33SP FSRUS
9Аделия ПЕТРОСЯН166.59SP FSRUS
10Варвара КИСЕЛЬ165.06SP FSRUS
11Софья БАРАНОВА157.01SP FSRUS
12Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА150.81SP FSRUS
13София САРНОВСКАЯ143.22SP FSRUS
14Виолетта ФИЛОНЕЦ141.83SP FSRUS
15Ангелина ЧАПЛЫГИНА139.73SP FSRUS
16Мария КРЫЖОВА135.96SP FSRUS
17Ксения БРАГИНА133.30SP FSRUS
18Варвара СМИРНОВА132.53SP FSRUS
19Екатерина ГАЛЕЦКАЯ132.23SP FSRUS
20Ксения МИКРЮКОВА128.53SP FSRUS
21Ольга НИКОНОРОВА128.46SP FSRUS
22Александра ПРОНИНА121.93SP FSRUS
23Ульяна ШИРЯЕВА121.75SP FSRUS
24Наталия ОВСЯННИКОВА121.18SP FSRUS
25 (нк)Наталья ЛАГУТОВА44.70SP FSRUS
26 (нк)Ксения ИВАНОВА43.72SP FSRUS
27 (нк)Анна КИРЕЕВА43.32SP FSRUS
28 (нк)Софья ЧАПЛЫГИНА42.79SP FSRUS
29 (нк)Вероника ПЕТЕРИМОВА39.76SP FSRUS
30 (нк)Анастасия КОЛИДОВА39.57SP FSRUS
31 (нк)Эмилия ОСТРОВСКАЯ39.10SP FSRUS
32 (нк)Олеся КАЛИНИНА36.08SP FSRUS
33 (нк)Елизавета ШИПИЛОВА30.14SP FSRUS
Пары КМСScoreVideoNation
1Таисия СОБИНИНА
Никита ВОЛОДИН
171.46SP FSRUS
2Анастасия МУХОРТОВА
Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ
157.27SP FSRUS
3Анастасия БАЛАБАНОВА
Алексей СВЯТЧЕНКО
157.04SP FSRUS
4Наталья ХАБИБУЛЛИНА
Илья КНЯЖУК
152.59SP FSRUS
5Екатерина БЕЛОВА
Дмитрий ЧИГИРЕВ
151.98SP FSRUS
6Анастасия МЕТЕЛКИНА
Даниил ШВЕЦОВ
140.93SP FSRUS
7Карина САФИНА
Михаил ДОМНИН
136.70SP FSRUS
8Милана МАТАКАЕВА
Александр РЕБРИК
132.08SP FSRUS
9Ксения ЧИСТЯКОВА
Владимир СЛЕДЬ
131.49SP FSRUS
10Александра КАРГУЛИНА
Алексей ПОРОХОВ
129.40SP FSRUS
11Юлия ЕРМАКОВА
Владислав АНТОНЫШЕВ
119.28SP FSRUS
в/кЛина КУДРЯВЦЕВА
Илья СПИРИДОНОВ
178.64SP FSRUS
Танцы на льду КМСScoreVideoNation
1Тамара ЖУКОВА
Даниил КАРПОВ
142.99RD FDRUS
2Софья ЛЕОНТЬЕВА
Даниил ГОРЕЛКИН
138.74RD FDRUS
3Светлана ЛИЗУНОВА
Александр ВАХНОВ
138.10RD FDRUS
4Анна ЩЕРБАКОВА
Евгений ГУРОВ
136.52RD FDRUS
5Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ
Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ
133.19RD FDRUS
6Екатерина РЫБАКОВА
Иван МАХНОНОСОВ
132.84RD FDRUS
7Ангелина ЗИМИНА
Александр ГНЕДИН
128.79RD FDRUS
8Елизавета ШИЧИНА
Гордей ХУБУЛОВ
127.60RD FDRUS
9Полина ИВАНЧЕНКО
Даниил УТКИН
127.49RD FDRUS
10София КАЧУШКИНА
Егор ГОНЧАРОВ
125.94RD FDRUS
11Василиса КАГАНОВСКАЯ
Валерий АНГЕЛОПОЛ
125.11RD FDRUS
12Ксения ДАВЫДОВА
Михаил АНТОНОВ
123.70RD FDRUS
13Марина ТИХОНОВА
Леонид ОКИН
117.19RD FDRUS
14Александра ПРОКОПЕЦ
Сергей РВАЧЕВ
111.92RD FDRUS
15Дея КУПАРАДЗЕ
Артем ЖУЛИДОВ
107.11RD FDRUS
16Дарья ГУРЕЕВА
Максим СЕРОВ
106.73RD FDRUS
17Полина ФОМИНА
Никита ЛЫСАК
101.38RD FDRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreVideoNation
1Анна РУМАК
Глеб ГОНЧАРОВ
124.50PD FDRUS
2Юлия ЧУРКИНА
Борис ФРОЛОВ
117.48PD FDRUS
3Полина КОЧЕРЫГИНА
Евгений АРТЮЩЕНКО
112.69PD FDRUS
4Александра ШИНКАРЕНКО
Владислав МИХАЙЛОВ
112.24PD FDRUS
5Алла ПЕТРОВА
Павел ЧЕРЕВАТЮК
110.18PD FDRUS
6Эвелина ПОКРАСНЕТЬЕВА
Илья МАКАРОВ
109.48PD FDRUS
7Мария ШАРИПКУЛОВА
Павел ДРАКО
106.81PD FDRUS
8Дарья БУКОВЩИКОВА
Егор ЖУРАВЛЕВ
102.00PD FDRUS
9Полина ПИЛИПЕНКО
Степан НИКОЛАЕВ
99.44PD FDRUS
10Софья КИРИЧЕНКО
Данила ЮДИН
98.67PD FDRUS
11Анастасия ФЕДОРОВА
Владимир ГЛАДКИХ
95.66PD FDRUS
12Станислава ФРЕЙТАК
Владислав ГРИШИН
87.95PD FDRUS
13Мария МАКЕЕВА
Федор СОЛОВЬЕВ
81.65PD FDRUS