Открытое первенство г.о. Бор “Памяти А.А. Росманюка” 2020
Дата: 17-18 января 2020
Город: Бор
Место проведения: ФОК «КВАРЦ» им. Щукина
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз.и юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Протокол 2
Видео

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Агнета ЛАТУШКИНА141.85RUS
2Дарья ДЕНИСОВА113.70RUS
3Полина ЗОРОВА101.60RUS
4Юлиана КНЯЗЕВА99.70RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Константин МОРОЗОВ115.99RUS
2Дмитрий АРЫСТАНБАЕВ106.30RUS
3Денис АУРОВ96.80RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Карина ЛАДИНА111.93RUS
2Елизавета КАНДАЛОВА97.36RUS
3Ульяна КАЛИНИНА96.13RUS
4Вера КИНАРОВА95.50RUS
5Варвара ЛЫСЕНКОВА94.11RUS
6Василиса КУЗНЕЦОВА94.03RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Илья ВОЛКОВ43.65RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Александрина ПИНИГИНА92,26RUS
2Софья БОЛЬШАКОВА86,81RUS
3Кира СОЛДАТОВА82,19RUS
4Мария РОМАНОВА80,41RUS
5Алина КОНДРАТЬЕВА77,13RUS
6Ксения ЖУРАВЛЕВА76,18RUS
7Анастасия ТЮГИНА75,22RUS
8Анна САННИКОВА74,25RUS
9Дароья ЗИМИНА73,81RUS
10Алена ГАЛКИНА73,59RUS
11Ангелина СУШОК73,12RUS
12Аделия НОВИКОВА72,88RUS
13Полина ЦВЕТКОВА72,84RUS
14Анастасия ЦАРЕВА70,71RUS
15Валерия ЦАРЕВА69,97RUS
16Софья НАЗАРОВА69,48RUS
17Мария СОКОЛОВА56,12RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Матвей ШНАЙДЕР37,18RUS
2Александр ОРЛОВ32,91RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Милана ГОРИЦКОВА42,14RUS
2Варвара СПАССКАЯ38,39RUS
3Екатерина ГЛАДКОВА38,22RUS
4Ева СУРОВА37,89RUS
5Елена АНТОНОВА37,62RUS
6Таисия КОПТЕЛОВА36,44RUS
7Самира САЛИХОВА35,63RUS
8Ксения БЕДНЯГИНА34,98RUS
9Елизавета АНДРЕЕВА33,33RUS
10Арина АНТОНОВА32,44RUS
11Дарья НИКИТИНА31,93RUS
12Диана БАЛАКИНА31,25RUS
снВарвара КИСЛИЦИНАRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Степан ЛАРИН31,76RUS
2Егор МОХНАТОВ25,29RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Полина ТИХОМИРОВА31,48RUS
2Алиса ЗАЯРНАЯ30,74RUS
3Анастасия ДУДАРЕВА30,31RUS
4Александра ЖИТКОВА30,08RUS
5Екатерина КАРСАКОВА29,27RUS
6Татьяна КОЧЕШКОВА28,91RUS
7Полина СМЕТАНИНА28,91RUS
8Ольга БЫСТРОВА28,77RUS
9Мария СКВОРЦОВА27,94RUS
10Анастасия СОВИНА27,79RUS
11Татьяна ПУЧКОВА27,51RUS
12Амина СИТДИКОВА27,50RUS
13Екатерина СМЕТАНИНА26,85RUS
14Мария ГРИЦЕВА26,78RUS
15Елена ЗЕМСКОВА26,56RUS
16Анфиса ЧЕРЕМУХИНА26,02RUS
17Александра ГРУЗДЕВА25,83RUS
18Ирина СЫРОВА25,32RUS
19Полина ВАВИЛОВА25,27RUS
20Екатерина МАЛАФЕЕВА25,19RUS
снЛюбовь КЛЕБАНRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Платон РОМАНОВ34,48RUS
2Данила ВАХОНИН34,01RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Екатерина КОЗЛОВА39,12RUS
2Ульяна БУРМИСТРОВА37,99RUS
3Анна СУРИКОВА36,63RUS
4Ульяна КОЛОКОЛОВА33,83RUS
5Арина БУГРОВА32,70RUS
6Софья ШУРИНА32,36RUS
7Мария САЗОНОВА31,69RUS
8София КОЗЛОВА30,00RUS
9Ева ШУМСКАЯ28,09RUS
10Ирина ВИЛКОВА26,23RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Михаил НАБАТОВ16,98RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1София ТУРУШКИНА19,65RUS
2Злата КОЖЕВНИКОВА18,92RUS
3Елизавета ВЯЛОВА18,40RUS
4Ева РОМАНОВА17,61RUS
5Анастасия ДВОРИКОВА17,57RUS
6Мария МУРЛАКОВА16,86RUS
7Анастасия НИКИТИНА16,69RUS