Первенство Санкт-Петербурга 2019
Организатор: ФФКК Санкт-Петербурга
Соревнование: Первенство Санкт-Петербурга
Дата: 9-11 декабря 2019
Город: Санкт-Петербург 
Место проведения: Академия фигурного катания
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный
Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum

Результаты

Юноши КМСScoreVideoNation
1Владислав ДИКИДЖИ230.42SP FSRUS
2Михаил ПОЛЯНСКИЙ224.75SP FSRUS
3Егор ПЕТРОВ218.72SP FSRUS
4Александр ПОВЕТКИН211.66SP FSRUS
5Семен СОЛОВЬЕВ207.20SP FSRUS
6Роман АТОЯР204.71SP FSRUS
7Фёдор ЗОНОВ198.10SP FSRUS
8Арсений ДИМИТРИЕВ192.16SP FSRUS
9Николай ЛОГИНОВ189.90SP FSRUS
10Дмитрий ОРЛОВ187.26SP FSRUS
11Семён БАСС186.29SP FSRUS
12Степан КРАВЕЦ177.61SP FSRUS
13Даниил ШЕВЦОВ171.17SP FSRUS
14Тимофей РЫЖОВ168.83SP FSRUS
15Дмитрий РОДИОНОВ166.28SP FSRUS
16Петр ШАРОВИКОВ160.52SP FSRUS
17Максимильян ЕРМОЛИН157.89SP FSRUS
18Дмитрий СУХОВ156.56SP FSRUS
19Михаил ТЕРНОВСКИЙ155.49SP FSRUS
20Артем ТИМАКИН153.03SP FSRUS
21Ярослав НЕЧАЕВ151.02SP FSRUS
22Михаил СИТАЛОВ140.18SP FSRUS
23Дмитрий ГЛАДНЕВ129.80SP FSRUS
24Егор ОГНЕВ128.79SP FSRUS
Девушки КМСScoreNation
1Николь ВАЙТКУС181.39RUS
2Софья МОРОЗ172.18RUS
3Полина СВИРИДЕНКО167.93RUS
4Мария ДМИТРИЕВА167.73RUS
5Ульяна КОСТЕНКО165.07RUS
6Мария НОВИКОВА163.22RUS
7Евгения ТУМАНОВА162.14RUS
8Ева КОБЗАРЬ160.75RUS
9Арина КШЕЦКАЯ160.22RUS
10Валерия ОВЧИННИКОВА159.78RUS
11Диана АДИГЕЗАЛОВА159.58RUS
12Арина АНДРЕЕВА157.48RUS
13Анастасия ГАСАНБЕКОВА149.52RUS
14Анастасия МАКАРОВА135.77RUS
15Татьяна РУМЯНЦЕВА133.75RUS
16Арина ОНИЩЕНКО133.35RUS
17Олеся ЛЕОНОВА128.07RUS
18Александра КНЯЖЕВА126.30RUS
19Ярослава ГУЛЕВЕЦ126.09RUS
20Алена ПАНФИЛОВА124.86RUS
21Алиса РОДИОНОВА123.57RUS
22Анастасия КАЛЛИСТОВА123.49RUS
23Полина ЕВТУХОВА115.27RUS
24Дарья РЕМЫГА110.55RUS
25 (нк)Милана БОНДАРЬ42.85RUS
26 (нк)Анастасия САМОФАЛОВА41.88RUS
27 (нк)Вероника ОБОРОК40.28 RUS
снДарья ТОМАШЕВА RUS
снКарина ФАЗУЛЛИНАRUS
Пары КМСScoreVideoNation
1Станислава ВИСЛОБОКОВА
Алексей БРЮХАНОВ
179.19SP FSRUS
2Татьяна КУЗЬМИНА
Алексей ХВАЛЬКО
174.95SP FSRUS
3Екатерина ПЕТУШКОВА
Евгений МАЛИКОВ
170.08SP FSRUS
4Анна СЕЛИВАНОВА
Александр СИМЕНЕНКО
159.29SP FSRUS
5Валерия ПОНОСОВА
Артем ПАНОВ
138.45SP FSRUS
6Екатерина КОБЫЧЕВА
Захар КАЗЕЕВ
133.79SP FSRUS
7Софья КРОМ
Андрей ШАДЕРКОВ
118.88SP FSRUS
8Аглая ТАРАСОВА
Иван БЕЛЬКОВ
118.22SP FSRUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1София АЛЕКСОВА
Илья ВЛАДИМИРОВ
154.91RUS
2Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ
Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ
144.17RUS
3Ксения ДАВЫДОВА
Михаил АНТОНОВ
135.24RUS
4Анна ДАВИДЕНКО
Иван ГАЛАЕВ
128.84RUS
5Анна АЛЕШИНА
Федор ГАГАРИН
120.38RUS
6Мария НЕХАЕВА
Федор САНИН
118.92RUS
7Алиса АБДУЛЛИНА
Максим НУРАЛИЕВ
117.71RUS
Пары (1 сп)ScoreVideoNation
1Евгения ЛОСКУТОВА
Роман ЧЕРНЕНКО
88.57SP FSRUS
2Василиса АНТОНОВА
Даниил КОРЕНЮК
87.27SP FSRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Александра ШАБАЛИНА
Максим КИРЮХИН
102.67RUS
2Варвара СНЕТКОВА
Владислав ДАВЫДОВ
90.67RUS