Юниорский чемпионат мира 2020
Организатор: Estonian Skating Union
Соревнование: Юниорский чемпионат мира
Дата: 2-8 марта 2020
Город: Таллин / Tallinn (Эстония)
Место проведения: Tondiraba lce Hall
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: 
Junior
Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum

Результаты

Junior MenScoreVideoNation
1Andrey MOZALEV245.09SP FSRUS
2Yuma KAGIYAMA231.75SP FSJPN
3Petr GUMENNIK231.12SP FSRUS
4Daniel GRASSL229.38SP FSITA
5Maxim NAUMOV225.10SP FSUSA
6Shun SATO221.62SP FSJPN
7Adam SIAO HIM FA213.89SP FSFRA
8Andrew TORGASHEV208.95SP FSUSA
9Aleksandr SELEVKO207.00SP FSEST
10Ilya YABLOKOV206.16SP FSRUS
11Sihyeong LEE201.49SP FSKOR
12Joseph PHAN201.24SP FSCAN
13Nikolaj MAJOROV199.85SP FSSWE
14Gabriele FRANGIPANI198.41SP FSITA
15Ivan SHMURATKO197.40SP FSUKR
16Ilia MALININ195.97SP FSUSA
17Stephen GOGOLEV191.45SP FSCAN
18Nika EGADZE180.66SP FSGEO
19Basar OKTAR180.37SP FSTUR
20Denis GURDZHI178.08SP FSGER
21Mark GORODNITSKY168.90SP FSISR
22Mikhail SHAIDOROV164.09SP FSKAZ
23Alexander LEBEDEV163.40SP FSBLR
24Filip SCERBA146.97SP FSCZE
Final Not Reached
25 (NQD)Luc MAIERHOFER55.22SP FSAUT
26 (NQD)Edward APPLEBY54.56SP FSGBR
27 (NQD)Fang-Yi LIN51.91SP FSTPE
28 (NQD)Darian KAPTICH49.48SP FSAUS
29 (NQD)Kornel WITKOWSKI47.56SP FSPOL
30 (NQD)Pablo GARCIA43.29SP FSESP
31 (NQD)Noah BODENSTEIN43.21SP FSSUI
32 (NQD)Charles Henry KATANOVIC42.81SP FSCRO
33 (NQD)Adam HAGARA41.90SP FSSVK
34 (NQD)Lauri LANKILA41.69SP FSFIN
WDAlexander ZLATKOVBUL
Junior LadiesScoreVideoNation
1Kamila VALIEVA227.30SP FSRUS
2Daria USACHEVA207.74SP FSRUS
3Alysa LIU204.83SP FSUSA
4Maya KHROMYKH198.24SP FSRUS
5Haein LEE194.01SP FSKOR
6Seoyeong WI193.30SP FSKOR
7Ekaterina KURAKOVA184.51SP FSPOL
8Starr ANDREWS180.87SP FSUSA
9Alison SCHUMACHER174.02SP FSCAN
10Ekaterina RYABOVA169.89SP FSAZE
11Mana KAWABE169.62SP FSJPN
12Milana ROMASHOVA169.16SP FSBLR
13Alessia TORNAGHI163.45SP FSITA
14Tomoe KAWABATA159.47SP FSJPN
15Stefanie PESENDORFER150.54SP FSAUT
16Maia MAZZARA149.80SP FSFRA
17Tzu-Han TING149.04SP FSTPE
18Alina URUSHADZE148.11SP FSGEO
19Nargiz SULEYMANOVA146.03SP FSGER
20Anastasiia SHABOTOVA144.85SP FSUKR
21Anete LACE137.36SP FSLAT
22Yi ZHU132.42SP FSCHN
23Maria LEVUSHKINA129.31SP FSBUL
24Regina SCHERMANN126.55SP FSHUN
Final Not Reached
25 (NQD)Vera STOLT50.11SP FSFIN
26 (NQD)Lindsay THORNGREN49.61SP FSUSA
27 (NQD)Nelli IOFFE49.00SP FSISR
28 (NQD)Emelie LING48.58SP FSSWE
29 (NQD)Lindsay van ZUNDERT48.21SP FSNED
30 (NQD)Marian MILLARES47.54SP FSESP
31 (NQD)Kaiya RUITER47.27SP FSCAN
32 (NQD)Anais CORADUCCI46.94SP FSSUI
33 (NQD)Niina PETROKINA46.56SP FSEST
34 (NQD)Cheuk Ka Kahlen CHEUNG44.87SP FSHKG
35 (NQD)Aldis Kara BERGSDOTTIR44.85SP FSISL
36 (NQD)Valeria SIDOROVA44.37SP FSARM
37 (NQD)Alexandra Michaela FILCOVA42.81SP FSSVK
38 (NQD)Andrea MONTESINOS CANTU42.04SP FSMEX
39 (NQD)Maia SORENSEN40.72SP FSDEN
40 (NQD)Elena KOMOVA39.11SP FSGBR
41 (NQD)Jogaile AGLINSKYTE38.13SP FSLTU
42 (NQD)Victoria ALCANTARA37.17SP FSAUS
43 (NQD)Hana CVIJANOVIC36.92SP FSCRO
44 (NQD)Darja MIJATOVIC36.19SP FSSRB
45 (NQD)Jocelyn HONG34.66SP FSNZL
46 (NQD)Nikola RYCHTARIKOVA34.45SP FSCZE
47 (NQD)Ana Sofia BESCHEA33.77SP FSROU
WDYasemin ZEKITUR
Junior PairsScoreVideoNation
1Apollinaria PANFILOVA
Dmitry RYLOV
195.96SP FSRUS
2Kseniya AKHANTYEVA
Valery KOLESOV
174.85SP FSRUS
3Yulia ARTEMYEVA
Mikhail NAZARYCHEV
171.18SP FSRUS
4Annika HOCKE
Robert KUNKEL
167.15SP FSGER
5Cleo HAMON
Denys STREKALIN
156.35SP FSFRA
6Kate FINSTER
Balazs NAGY
156.26SP FSUSA
7Alina BUTAEVA
Luka BERULAVA
153.17SP FSGEO
8Yuchen WANG
Yihang HUANG
152.10SP FSCHN
9Huidi WANG
Ziqi JIA
148.87SP FSCHN
10Anastasiia SMIRNOVA
Danylo SIIANYTSIA
145.05SP FSUSA
11Patricia ANDREW
Zachary DALEMAN
134.98SP FSCAN
12Ekaterina DZITSYUK
Ivan PAVLOV
132.96SP FSUKR
13Winter DEARDORFF
Mikhail JOHNSON
131.53SP FSUSA
14Kelly Ann LAURIN
Loucas ETHIER
131.01SP FSCAN
15Greta CRAFOORD
John CRAFOORD
124.31SP FSSWE
16Alyssa MONTAN
Manuel PIAZZA
116.22SP FSITA
Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Avonley NGUYEN
Vadym KOLESNIK
177.18RD FDUSA
2Maria KAZAKOVA
Georgy REVIYA
176.19RD FDGEO
3Elizaveta SHANAEVA
Devid NARIZHNYY
175.17RD FDRUS
4Arina USHAKOVA
Maxim NEKRASOV
169.18RD FDRUS
5Diana DAVIS
Gleb SMOLKIN
165.22RD FDRUS
6Loicia DEMOUGEOT
Theo le MERCIER
162.52RD FDFRA
7Katarina WOLFKOSTIN
Jeffrey CHEN
159.20RD FDUSA
8Miku MAKITA
Tyler GUNARA
153.20RD FDCAN
9Emmy BRONSARD
Aissa BOUARAGUIA
153.16RD FDCAN
10Oona BROWN
Gage BROWN
152.05RD FDUSA
11Natalie D'ALESSANDRO
Bruce WADDELL
151.79RD FDCAN
12Utana YOSHIDA
Shingo NISHIYAMA
149.61RD FDJPN
13Emily ROSE BROWN
James HERNANDEZ
141.75RD FDGBR
14Maria GOLUBTSOVA
Kirill BELOBROV
137.88RD FDUKR
15Lou TERREAUX
Noe PERRON
137.28RD FDFRA
16Natalie TASCHLEROVA
Filip TASCHLER
134.58RD FDCZE
17Carolina PORTESI PERONI
Michael CHRASTECKY
133.05RD FDITA
18Sofia VAL
Linus Colmor JEPSEN
130.61RD FDESP
19Villo MARTON
Danyil SEMKO
130.49RD FDHUN
20Angelina KUDRYAVTSEVA
Ilya KARANKEVICH
127.97RD FDCYP
Final Not Reached
21 (NQD)Lara LUFT
Stephano Valentino SCHUSTER
51.17RD FDGER
22 (NQD)Anna SHNAIDER
Fedor VARLAMOV
47.21RD FDKAZ
23 (NQD)Mariia NOSOVITSKAYA
Mikhail NOSOVITSKIY
46.03RD FDISR
24 (NQD)Yulia ALIEVA
Artur BIKTIMIROV
45.96RD FDAZE
25 (NQD)Darja NETJAGA
Marko Jevgeni GAIDAJENKO
45.79RD FDEST
26 (NQD)Oliwia BOROWSKA
Filip BOJANOWSKI
41.94RD FDPOL
27 (NQD)Karina SIDARENKA
Maksim YALENICH
40.94RD FDBLR
28 (NQD)Sara BUCH-WEEKE
Nicolas WOODCOCK
39.59RD FDDEN
29 (NQD)Gina ZEHNDER
Beda Leon SIEBER
31.99RD FDSUI