2 Этап Кубка Нижегородской области 2019
Дата: 7-9 декабря 2019
Город: Нижний Новгород
Место проведения: ЛА КРК ” Нагорный”
Виды: Одиночное катание
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз. и юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео

Результаты

Мужчины МСScoreNation
1Даниил МУРЗИН202.97RUS
Юноши КМСScoreNation
1Артем МЕДОВ144.66RUS
2Никита КАЛЕДИН139.25RUS
3Иван СОБОЛЕВ120.08RUS
Девушки КМСScoreNation
1Мария ГРЕЧИХИНА146.19RUS
2Кристина МИШУГОВА117.56RUS
3Екатерина ЕСИНА115.67RUS
4Анастасия ЕФИМОВА113.06RUS
5Дарья ДЕНИСОВА109.73RUS
6Юлиана КНЯЗЕВА108.81RUS
7Алёна УВАРОВА100.92RUS
снЕлизавета ШОРОХОВАRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Владимир КУЗНЕЦОВ148.22RUS
2Станислав ГУНТАСОВ125.33RUS
3Илья КОВАЛЬЧУК123.07RUS
4Константин МОРОЗОВ112.18RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Анастасия АЛЕКСЕЕВА127.44RUS
2Лилия СТЕПАНОВА124.30RUS
3Дарья ПАШИНЦЕВА118.80RUS
4Алиса УГЛОВА116.89RUS
5Анна БАТОВА116.60RUS
6Влада ГОМЖИНА109.05RUS
7Яна РУСАК108.10RUS
8Вероника ШУЛЬПИНА107.81RUS
9Дарья АБРОСИМОВА100.08RUS
10Лада КУЗНЕЦОВА99.36RUS
11Вера КИНАРОВА99.34RUS
12Варвара ЛЫСЕНКОВА93.23RUS
13Василиса КУЗНЕЦОВА91.92RUS
14Виктория АБИНА82.60RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Анатолий ТЕРЕНТЬЕВ84.85RUS
2Андрей ГАНКЕВИЧ82.73RUS
3Наум КОМЛЕВ81.75RUS
4Владимир БАТОВ78.44RUS
5Платон КАБЛУКОВ68.94RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Александрина ПИНИГИНА93.46RUS
2Софья БОЛЬШАКОВА85.35RUS
3Кира ЗВАНЦЕВА82.20RUS
4Алиса МАКАРЦЕВА81.45RUS
5Кира ЛИСТКОВА80.33RUS
6Софья ПОПОВА79.86RUS
7Ульяна ВАСИЛЬЕВА79.70RUS
8Кира СОЛДАТОВА78.94RUS
9Ева КИНЯШОВА78.78RUS
10Александра АПОЛЛОНОВА76.78RUS
11Ольга БОГДАНОВА76.72RUS
12Ксения КУВЫРКИНА76.42RUS
13Вероника ЕГОРУШИНА76.35RUS
14Алёна ГАЛКИНА75.17RUS
15Екатерина РАБЫНИНА74.95RUS
16Дарья ЗИМИНА72.90RUS
17Алиса КРЕМЕР71.85RUS
18Екатерина КАЗАРИНА71.83RUS
19Алина КОНДРАТЬЕВА70.93RUS
20Ксения ШИРЫПАЕВА70.93RUS
21Дарья СЛЕПНЁВА70.15RUS
22Ольга СКВОРЦОВА66.03RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Ярослав ХРУЛЕВ43.23RUS
2Леонид НОВОЖИЛОВ37.16RUS
3Владислав РЕЗНИКОВ36.60RUS
4Роман МАЙЕР36.03RUS
5Степан КОТЕЛЬНИКОВ29.10RUS
6Григорий ДОЮТОВ28.51RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Варвара СПАССКАЯ40.02RUS
2Милана ГОРИЦКОВА38.86RUS
3Аделия НОВИКОВА38.74RUS
4Виктория КОНОВАЛОВА38.64RUS
5Ольга ПОДГОРОДНЕВА38.33RUS
6Лада ДРАЧУК37.83RUS
7Дарья БУШУЕВА37.65RUS
8Алиса РОДИНА37.04RUS
9Ева СУРОВА36.57RUS
10Камилла ПРОЗОРОВА34.73RUS
11Анна СИДОРОВА34.55RUS
12Снежанна ПАХОМКИНА34.48RUS
13Варвара КИСЛИЦЫНА34.43RUS
14Анастасия ЯТОВА34.24RUS
15Софья КОРОТЫГИНА33.83RUS
16Надежда МЕЩЕРЯКОВА33.81RUS
17Самира САЛИХОВА33.06RUS
18Екатерина СТЕНЬКИНА32.70RUS
19Екатерина ГЛАДКОВА30.28RUS
20Марина ПЯТКОВА29.53RUS
21Глафира БЕСЬКО29.41RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Александр ОРЛОВ34.77RUS
2Платон РОМАНОВ30.88RUS
3Радислав ФОМЕНКОВ29.57RUS
4Данила ВАХОНИН28.11RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Варвара ВОРОНИНА38.53RUS
2Дарья НИКИТИНА33.63RUS
3Ульяна БУРМИСТРОВА33.33RUS
4Ульяна СЕМИГЛАЗОВА32.63RUS
5Мария ГОЛУБЕВА32.55RUS
6Юлиана ЛЕОНТЬЕВА32.52RUS
7Екатерина КОЗЛОВА32.51RUS
8Екатерина САВКИНА32.21RUS
9Яна ПРЫТКОВА32.13RUS
10Анна ПЕГОВА32.09RUS
11Виктория МУХИНА31.94RUS
12Александра ЗАХАРОВА31.61RUS
13Полина КОРОТИНА31.21RUS
14Дарья БОЖКО30.67RUS
15Полина ЩЕРБАКОВА30.63RUS
16Ульяна СУРОВА30.43RUS
17Серафима ГОЛУБЕВА30.18RUS
18Арина АНТОНОВА30.13RUS
19Елизавета ВОЕВОДИНА29.86RUS
20Дарья БУЛГАКОВА29.78RUS
21Виктория РУСАНОВА29.41RUS
22Алена МАЛЫШЕВА28.02RUS
23Анна СУРИКОВА27.36RUS
24Ксения КУЗНЕЦОВА27.05RUS
25Мария КВАСНИКОВА25.32RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Тимофей ШУПИЛОВ27.25RUS
2Лев БОБЫК26.57RUS
3Степан ЛАРИН25.77RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Милана РОДИОНОВА29.93RUS
2Вероника ЛУКОВНИКОВА29.12RUS
3Алиса ВЫТНОВА28.31RUS
4Татьяна ТЮРЕНКОВА27.85RUS
5Елизавета ШИРЯЕВА27.67RUS
6Ульяна КУРОЧКИНА27.58RUS
7Ева ШУМСКАЯ27.53RUS
8Елизавета БУГАЕНКО27.34RUS
9Аглая БОГАТОВА27.30RUS
10Софья ШУРИНА27.13RUS
11Анастасия ГУБАНОВА26.25RUS
12Екатерина КАЛЕНИЧЕНКО26.24RUS
13Екатерина ЕГОРОВА25.95RUS
14Алиса ЗАЯРНАЯ25.15RUS
15Ева СОЛОХА24.94RUS
16София ЛАЗАРЕВА24.17RUS
17Ольга БЫСТРОВА23.88RUS
18Марина ЧЕРЕПАНОВА23.78RUS
19Полина СЕМЕНОВА23.30RUS
20Варвара ФЕДОТОВА23.16RUS
21Александра ФЕДОТОВА23.15RUS
22Елизавета ГОЛДБЕРГС22.99RUS
23Арина ФИЛИППОВА22.91RUS
24Полина КУДРЯШОВА22.73RUS
25Амина СИТДИКОВА20.30RUS
26Татьяна КОЧЕШКОВА20.17RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Артем БУРНАЕВ17.75RUS
2Роман ГЛАЗОВ14.13RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Алена РУБЦОВА19.60RUS
2Мария ЖУКОВА19.57RUS
3София КЛИМОВА18.98RUS
4Екатерина ПУРОВА18.57RUS
5Дарья АЛЫШЕВА18.50RUS
6Виктория ДРОНОВА18.25RUS
7Елизавета КАМЫШЕНКОВА17.93RUS
8Алиса ПЕРФИЛЬЕВА17.66RUS
9София СКОТИНА17.50RUS
10Алеся КАПИТОНОВА17.48RUS
11София МАЦУР17.47RUS
12Ева ЦЫГАНОВА17.13RUS
13Любовь АНИКИНА16.75RUS
14Полина КАНЫГИНА16.37RUS
15Анна КРАСИКОВА15.64RUS
16Маргарита МЕЛЬНИКОВА15.39RUS
17Василиса БЛОХОВА15.03RUS
18Валерия СЫЧЕВА14.96RUS
19Мария АНДРЕЯНОВА14.63RUS
20Анастасия НИКИТИНА11.99RUS
21Диана ЗАХАРОВА11.96RUS
22Татьяна ПОТЕХИНА11.53RUS