3 Этап Кубка России 2019
Организатор: ФФККР
Соревнование:
3 Этап Кубка России
Дата: 25-29 октября 2019
Город: Сочи
Место проведения: Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС
Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum

Результаты

Мужчины МСScoreVideoNation
1Андрей МОЗАЛЁВ257.45SP FSRUS
2Андрей ЗУБЕР232.51SP FSRUS
3Глеб ЛУТФУЛЛИН228.97SP FSRUS
4Леонид СВИРИДЕНКО223.64SP FSRUS
5Илья ЯБЛОКОВ215.23SP FSRUS
6Андрей РУДЬ192.71SP FSRUS
7Матвей ГИЛЕВ158.78SP FSRUS
8Никита ВАХРУШЕВ136.49SP FSRUS
Женщины МСScoreVideoNation
1Ксения ЦИБИНОВА203.83SP FSRUS
2Анастасия ГУБАНОВА197.09SP FSRUS
3Анастасия ГУЛЯКОВА192.87SP FSRUS
4Ксения МИКРЮКОВА167.16SP FSRUS
5Алина ШЕВЧЕНКО159.15SP FSRUS
6Амалия БЕЛОУСОВА152.98SP FSRUS
7Мария МОСТЕНЕЦ151.12SP FSRUS
8Алина ЗАБОРА150.36SP FSRUS
9Яна МИТИНА139.45SP FSRUS
10София МИТИНА138.37SP FSRUS
11Полина РОДИНА134.32SP FSRUS
12Дарья ОКЛАДНИКОВА130.83SP FSRUS
13Валерия СТАЩУК92.76SP FSRUS
Пары МСScoreVideoNation
1Юлия АРТЕМЬЕВА
Михаил НАЗАРЫЧЕВ
198.03SP FSRUS
2Алиса ЕФИМОВА
Александр КОРОВИН
192.54SP FSRUS
3Полина КОСТЮКОВИЧ
Дмитрий ЯЛИН
190.57SP FSRUS
4Карина АКОПОВА
Максим ШАГАЛОВ
170.06SP FSRUS
Танцы МСScoreVideoNation
1Анастасия ШПИЛЕВАЯ
Григорий СМИРНОВ
187.66RD FDRUS
2Ольга БИБИХИНА
Даниил ЗВОРЫКИН
147.36RD FDRUS
3Мария ИГНАТЬЕВА
Михаил БРАГИН
132.58RD FDRUS
Юноши КМСScoreVideoNation
1Всеволод КНЯЗЕВ207.64SP FSRUS
2Кирилл САРНОВСКИЙ207.13SP FSRUS
3Марк КОНДРАТЮК203.37SP FSRUS
4Егор ПЕТРОВ203.27SP FSRUS
5Фёдор ЗОНОВ202.62SP FSRUS
6Тимур БЕДЕРДИНОВ189.63SP FSRUS
7Эдуард КАРАРТЫНЯН185.36SP FSRUS
8Андрей АНИСИМОВ185.01SP FSRUS
9Георгий МАРКОВ184.14SP FSRUS
10Тимофей СЕРГИЕНКО170.16SP FSRUS
11Руслан НАЗАРОВ158.31SP FSRUS
12Даниль ГАЛИМОВ154.57SP FSRUS
13Илья ПЫЛЬНЕВ146.50SP FSRUS
14Иван ПОПОВ144.43SP FSRUS
15Иван КУЗНЕЦОВ130.34SP FSRUS
16Даниил ПОСТАРНАКОВ129.88SP FSRUS
17Максим ХРИТОНЕНКО129.60SP FSRUS
18Богдан ШАМКОВ106.78SP FSRUS
19Александр БРЕГЕЙ105.37SP FSRUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Дарья УСАЧЁВА212.78SP FSRUS
2Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ199.76SP FSRUS
3Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА190.12SP FSRUS
4Ника РЯБИНИНА189.67SP FSRUS
5Майя ХРОМЫХ189.59SP FSRUS
6Варвара КИСЕЛЬ184.53SP FSRUS
7Камилла НЕЛЮБОВА179.88SP FSRUS
8Валерия ОВЧИННИКОВА170.64SP FSRUS
9Станислава МОЛЧАНОВА169.94SP FSRUS
10Мария ДМИТРИЕВА168.26SP FSRUS
11Арина КШЕЦКАЯ161.10SP FSRUS
12Александра МАХАЛОВА159.19SP FSRUS
13Вероника ЯМЕТОВА158.12SP FSRUS
14Дарья ДОЛГОПОЛОВА144.44SP FSRUS
15Ксения СЫСОЕВА142.39SP FSRUS
16Полина ПЛАХОТНАЯ140.73SP FSRUS
17Анна МОСКАЛЁВА126.60SP FSRUS
18Анастасия МОЛЧАНОВА124.72SP FSRUS
19Екатерина СКУЛКИНА124.09SP FSRUS
20Виктория ПФЕФФЕР123.14SP FSRUS
21Аделия НУРИЕВА121.20SP FSRUS
22Анастасия ШУЛЕПОВА114.12SP FSRUS
23Маргарита ВЕСЕЛОВА113.85SP FSRUS
24Елизавета КУЗНЕЦОВА111.58SP FSRUS
снМария НОВИКОВА56.28SP FSRUS
Пары КМСScoreVideoNation
1Ксения АХАНТЬЕВА
Валерий КОЛЕСОВ
198.04SP FSRUS
2Алина РАСКОВАЛОВА
Артем БУТАЕВ
191.47SP FSRUS
3Анастасия БАЛАБАНОВА
Алексей СВЯТЧЕНКО
186.08SP FSRUS
4Таисия СОБИНИНА
Никита ВОЛОДИН
168.82SP FSRUS
5Станислава ВИСЛОБОКОВА
Алексей БРЮХАНОВ
161.79SP FSRUS
6Наталья ХАБИБУЛИНА
Илья КНЯЖУК
151.20SP FSRUS
7Анна ЩЕГЛОВА
Илья КАЛАШНИКОВ
144.99SP FSRUS
8Мария АЛЬХОВА
Сергей БЕЗБОРОДЬКО
137.75SP FSRUS
9Жанна МЕДВЕДЕВА
Артем ГРИЦАЕНКО
129.31SP FSRUS
Танцы на льду КМСScoreVideoNation
1Елизавета ШАНАЕВА
Дэвид НАРИЖНЫЙ
177.95RD FDRUS
2Арина УШАКОВА
Максим НЕКРАСОВ
174.29RD FDRUS
3Ангелина ЛАЗАРЕВА
Максим ПРОКОФЬЕВ
160.75RD FDRUS
4Екатерина КАТАШИНСКАЯ
Александр ВАСЬКОВИЧ
160.41RD FDRUS
5Василиса КАГАНОВСКАЯ
Валерий АНГЕЛОПОЛ
147.02RD FDRUS
6София КАЧУШКИНА
Егор ГОНЧАРОВ
146.79RD FDRUS
7Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ
Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ
142.92RD FDRUS
8София АЛЕКСОВА
Илья ВЛАДИМИРОВ
141.58RD FDRUS
9Анна ЩЕРБАКОВА
Евгений ГУРОВ
139.08RD FDRUS
10Анастасия ВЕРБИНА
Александр ВДОВИН
133.71RD FDRUS
11Анастасия ЛОМАЕВА
Артём КРЫЛОВ
110.88RD FDRUS
12Мария НЕХАЕВА
Фёдор САНИН
103.83RD FDRUS
13Анастасия ПАВЛОВА
Александр ПОГУДИН
102.57RD FDRUS
14Алиса КРАЙНЮКОВА
Роман ДЯДЮСЬ
95.53RD FDRUS
15Александра БУТОРИНА
Никита СБОРИК
92.35RD FDRUS