Denis Ten Memorial Challenge 2019
Соревнование: Denis Ten Memorial Challenge
Дата:
10-13 октября 2019
Город: Алма-Ата / Almaty (Казахстан)
Место проведения: Khalyk Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior

Онлайн-табло
Протокол
Exhibition
Forum

Результаты

MenScoreVideoNation
1Morisi KVITELASHVILI244.98SP FSGEO
2Makar IGNATOV214.99SP FSRUS
3Daniel-Albert NAURITS210.68SP FSEST
4Gleb LUTFULLIN208.06SP FSRUS
5Mark GORODNITSKY195.34SP FSISR
6Jaeseok KYEONG188.41SP FSKOR
7June Hyoung LEE186.15SP FSKOR
8Nikita MANKO171.49SP FSKAZ
9Hector ALONSO SERRANO171.40SP FSESP
LadiesScoreVideoNation
1Serafima SAKHANOVICH184.45SP FSRUS
2Anastasia GULYAKOVA175.29SP FSRUS
3Alexandra FEIGIN171.09SP FSBUL
4Dabin CHOI160.58SP FSKOR
5Ekaterina RYABOVA160.41SP FSAZE
6Anastasia GALUSTYAN154.13SP FSARM
7Amy LIN138.05SP FSTPE
8
Maria SOTSKOVA134.57SP FSRUS
9Valentina MATOS130.34SP FSESP
10Aiza MAMBEKOVA129.02SP FSKAZ
11Hyunsoo LEE122.99SP FSKOR
12Katsiaryna PAKHAMOVICH121.61SP FSBLR
13Veronika SHEVELEVA87.95SP FSKAZ
PairsScoreVideoNation
1Lina KUDRYAVTSEVA
Ilya SPIRIDONOV
165.27SP FSRUS
2Laura BARQUERO
Ton CONSUL
149.24SP FSESP
3Dorota Regina BRODA
Pedro BETEGON
125.54SP FSESP
Ice DanceScoreVideoNation
1Katharina MULLER
Tim Frederik DIECK
173.07RD FDGER
2Adelina GALYAVIEVA
Louis THAURON
165.64RD FDFRA
3Maxine WEATHERBY
Temirlan YERZHANOV
156.17RD FDKAZ
4Ekaterina MIRONOVA
Evgeny USTENKO
127.91RD FDRUS
5Olga BIBIKHINA
Daniil ZVORYKIN
112.34RD FDRUS
Junior MenScoreVideoNation
1Daniil SAMSONOV264.04SP FSRUS
2Artur DANIELYAN218.23SP FSRUS
3Mark KONDRATYUK182.04SP FSRUS
4Rakhat BRALIN181.02SP FSKAZ
5Yauheni PUZANAU170.10SP FSBLR
6Dias JIRENBAYEV165.52SP FSKAZ
7Pablo GARCIA129.46SP FSESP
8Evan WRENSCH114.66SP FSRSA
9Yelissey VOLKOV105.11SP FSKAZ
Junior LadiesScoreVideoNation
1Daria USACHEVA211.25SP FSRUS
2Maya KHROMYKH191.85SP FSRUS
3Maria LEVUSHKINA153.35SP FSBUL
4Nargiz SULEYMANOVA138.54SP FSGER
5Soi SHIM116.60SP FSKOR
6Maya GORODNITSKY106.08SP FSISR
7Azhar ZHUMAKHANOVA104.92SP FSKAZ
8Nuriya SULEIMEN104.33SP FSKAZ
9Sofia FARAFONOVA95.31SP FSKAZ
10Diana SULEIMENOVA92.93SP FSKAZ
11Aleks NAM88.21SP FSKGZ
12Bagdana RAKHISHOVA84.53SP FSKAZ
13Anastassiya LOBANOVA83.44SP FSKAZ
14Adelia ESENTAEVA65.75SP FSKGZ
WDCeren KARASTUR