Finlandia Trophy 2019
ISU Challenger
Организатор:
Suomen Taitoluisteluliitto
Соревнование: Finlandia Trophy
Дата:
11-13 октября 2019
Город: Эспоо / Espoo (Финляндия)
Место проведения: Espoo Metro Areena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду, синхронное
Разряды: Senior
Онлайн-табло
Онлайн-табло 2
Трансляция
Протокол
Forum

Результаты

MenScoreVideoNation
1Shoma UNO255.23SP FSJPN
2Sota YAMAMOTO223.24SP FSJPN
3Roman SADOVSKY222.23SP FSCAN
4Jimmy MA213.49SP FSUSA
5Aleksandr SELEVKO206.81SP FSEST
6Sergey VORONOV206.19SP FSRUS
7Andrey LAZUKIN203.91SP FSRUS
8Roman GALAY193.11SP FSFIN
9Edrian Paul CELESTINO191.45SP FSPHI
10Christopher CALUZA187.43SP FSPHI
11Jonathan HESS183.49SP FSGER
12Nicola TODESCHINI171.84SP FSSUI
13Luc ECONOMIDES169.76SP FSFRA
14Philip WARREN165.71SP FSFRA
15Yakau ZENKO163.92SP FSBLR
16Tomas Llorenc GUARINO SABATE157.11SP FSSUI
17Valtter VIRTANEN155.43SP FSFIN
18Catalin DIMITRESCU141.69SP FSGER
LadiesScoreVideoNation
1Alena KOSTORNAYA234.84SP FSRUS
2Elizaveta TUKTAMYSHEVA212.53SP FSRUS
3Yuhana YOKOI191.90SP FSJPN
4Jenni SAARINEN181.20SP FSFIN
5Starr ANDREWS169.10SP FSUSA
6Eva Lotta KIIBUS162.77SP FSEST
7Linnea CEDER151.48SP FSFIN
8Megan WESSENBERG148.21SP FSUSA
9Sofia SULA147.41SP FSFIN
10Josefin TALJEGARD143.74SP FSSWE
11Tanja ODERMATT142.79SP FSSUI
12Vera STOLT141.35SP FSFIN
13Gabrielle DALEMAN138.89SP FSCAN
14Nina POVEY131.77SP FSGBR
15Alisson Krystle PERTICHETO122.86SP FSPHI
16Nikola RYCHTARIKOVA118.33SP FSCZE
17Niki WORIES117.62SP FSNED
18Kristina ISAEV112.30SP FSGER
19Sara HONG105.61SP FSKOR
20Alizee CROZET102.33SP FSFRA
21Maral-Erdene GANSUKH70.79SP FSMGL
PairsScoreVideoNation
1Anastasia MISHINA
Aleksandr GALLYAMOV
210.18SP FSRUS
2Alisa EFIMOVA
Alexander KOROVIN
194.28SP FSRUS
3Liubov ILYUSHECHKINA
Charlie BILODEAU
193.58SP FSCAN
4Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
167.44SP FSAUT
5Olivia SERAFINI
Mervin TRAN
167.08SP FSUSA
6Evelyn WALSH
Trennt MICHAUD
151.72SP FSCAN
7Cleo HAMON
Denys STREKALIN
148.48SP FSFRA
8Ioulia CHTCHETININA
Mark MAGYAR
148.35SP FSHUN
9Isabella GAMEZ
David-Alexandre PARADIS
124.70SP FSPHI
10Daria DANILOVA
Michel TSIBA
118.90SP FSNED
11Alexandra HERBRIKOVA
Nicolas ROULET
111.63SP FSSUI
Ice DanceScoreVideoNation
1Madison CHOCK
Evan BATES
198.26RD FDUSA
2Shiyue WANG
Xinyu LIU
183.09RD FDCHN
3Betina POPOVA
Sergey MOZGOV
175.24RD FDRUS
4Marjorie LAJOIE
Zachary LAGHA
173.69RD FDCAN
5Allison REED
Saulius AMBRULEVICIUS
168.33RD FDLTU
6Anastasia SHPILEVAYA
Grigory SMIRNOV
165.81RD FDRUS
7Yuka ORIHARA
Juho PIRINEN
157.72RD FDFIN
8Leia DOZZI
Michael Albert VALDEZ
133.38RD FDHUN
9Emily MONAGHAN
Ilias FOURATI
131.44RD FDHUN
TeamScoreVideoNation
1Paradise75.38SPRUS
2Helsinki Rockettes74.33SPFIN
3Team Unique70.90SPFIN
4Marigold IceUnity60.83SPFIN
5Lumineers52.65SPFIN