31th Golden Bear
Соревнование: Golden Bear
Дата:
23-27 октября 2019
Город: Загреб / Zagreb (Хорватия)
Место проведения: Velesajam
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло
Протокол
Forum

Результаты

MenScoreNation
1Irakli MAYSURADZE217.79GEO
2Luc MAIERHOFER189.64AUT
3Lukas BRITSCHGI186.46SUI
4Valtter VIRTANEN183.64FIN
5Nicky - Leo OBREYKOV177.63BUL
6Peter James HALLAM175.91GBR
7Gabriele FRANGIPANI173.00ITA
8Thomas KENNES172.32NED
9Tomas GUARINO SABATE169.77SUI
10Mattia DALLA TORRE168.16ITA
11Andras CSERNOCH161.44HUN
12Samuel MCALLISTER142.69IRL
13Aleix GABARA137.22ESP
14Alexander MASZLJANKO135.78HUN
15Valentin EISENBAUER119.18AUT
LadiesScoreNation
1Alessia TORNAGHI178.14ITA
2Olga MIKUTINA172.99AUT
3Natasha MCKAY170.26GBR
4Nicole SCHOTT169.99GER
5Anais CORADUCCI156.81SUI
6Sofia SULA154.37FIN
7Alina URUSHADZE147.21GEO
8Eliska BREZINOVA147.01CZE
9Oceane PIEGAD141.22FRA
10Valentina MATOS141.21ESP
11Sophia SCHALLER140.60AUT
12Ivett TOTH137.22HUN
13Greta MORKYTE135.44LTU
14Ema DOBOSZOVA133.96SVK
15Dasa GRM133.00SLO
16Elzbieta GABRYSZAK122.73POL
17Danielle HARRISON120.56GBR
18Amelia JACKSON117.53AUS
19Fruzsina MEDGYESI114.30HUN
20Linden VAN BEMMEL108.55NED
21Romana KAISER103.97LIE
22Julie FROETSCHER97.06FRA
23Magdalena ZAWADZKA96.47POL
24Mintu HEIKKINEN91.75FIN
25Gabrijela BABIC56.25CRO
WDSimona GOSPODINOVA BUL
WDBelen ALVAREZ ESP
WDMarina PIREDDA ITA
WDLenne VAN GORPNED
Junior MenScoreNation
1Iker OYARZABAL139.25ESP
2Egor KHLOPKOV135.98POL
3Oliver PRAETORIUS131.91SWE
4Theo BELLE116.14FRA
5Marko PILIAR113.92SVK
6Raffaele Francesco ZICH108.51ITA
WDMozes Jozsef BEREI HUN
WDMark GORODNITSKY ISR
WDNikita KOVALENKOISR
Junior LadiesScoreNation
1Ginevra NEGRELLO148.60ITA
2Stefanie PESENDORFER148.32AUT
3Nargiz SULLEYMANOVA146.51GER
4Federica GRANDESSO145.10ITA
5Sophie SPRUNG141.71FRA
6Maria SENIUK140.97ISR
7Aya HATAKAWA139.24GER
8Lili KRIZSANOVSKI129.39HUN
9Nataly LANGERBAUR124.58EST
10Noemie BODENSTEIN121.48SUI
11Lavinia CASTELLER117.86ITA
12Emese CSISZER115.71HUN
13Isabella ALBERTONI112.63SUI
14Mia Risa GOMEZ112.54NOR
15Manca KRMELJ109.55SLO
16Alizee CROZET108.63FRA
17Ramona Andreaa VOICU108.19ROU
18Hana CVIJANOVIC107.70CRO
19Michaela VRASTAKOVA104.51CZE
20Nikolett ALBRECHTOVICS98.92HUN
21Ana CMER98.12SLO
22Francesca POLETTI96.52ITA
23Kaja GRIL94.95SLO
24Janni RIEKKINEN93.62FIN
25Sanna TUOMIOKSA93.39FIN
26Lidiia SHAKHOVA92.56SLO
27Darja MIJATOVIC91.68SRB
28Matilda MALGARISE88.15ITA
29Alessia MALERBA85.78ITA
30Lara HROVAT80.64SLO
31Daša SMOLEJ76.71SLO
32Patricia SKOPANCIC75.84CRO
33Amanda ELEK75.76HUN
34Nika NOVAK73.39SLO
35Josipa JAGODIC71.18CRO
36Lorena CIZMEK69.61CRO
37Karla CORALIC59.91CRO
WDNika KATANICA CRO
WDKata MARTON HUN
WDMaya GORODNITSKY ISR
WDNelli IOFFE ISR
WDViktoria YUSHCHENKOVA ISR
WDIsabelle SMITNED
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Hannah FRANK95.14AUT
2Ambra MALMASSARI90.58ITA
3Anna PEZZETTA90.55ITA
4Michaela TORTAROLO88.26FRA
5Giorgia GHEDINI88.07ITA
6Francesca Carla PRATO83.82ITA
7Ida VAMNES81.07NOR
8Julija LOVRENCIC79.21SLO
9Tonka ZITKOVIC77.99CRO
10Lena EKKER77.79HUN
11Annalisa URSINO75.07ITA
12Amy PATERNESI74.55ITA
13Heidy Mari AINJARV74.14EST
14Natasha HERBERT73.25GBR
15Taja DOVGAN72.67SLO
16Katinka ZSEMBERY72.54HUN
17Nevia Ana MEDIC72.12CRO
18Lena CUSAK72.11CRO
19Elena Maria STOLA71.96ITA
20Fabiana TRAVERSO70.99ITA
21Christina JENSEN70.76NOR
22Anna ZURAVLJOV69.33EST
23Alana PANG68.98GBR
24Meri MARINAC68.48CRO
25Monika NEDVED63.64CRO
26Luce STIPANICEV63.53CRO
27Daniela NIKOLOVA60.96BUL
28Emma Linnea ERIKSEN60.81NOR
29Lea DJULABIC55.74CRO
30Marta KAIC52.24CRO
WDPolina JURTSENKO EST
WDMaria GROTT GRIBINICH ITA
WDJosefine BOER NED
WDEmilie SCHOP NED
WDJulia VAN DIJKNED
Ladies Int.NoviceScoreNation
1Mate CSABA27.35HUN
2Raphael BORICS25.47AUT
Ladies Int.NoviceScoreNation
1Vivien PAPP44.13HUN
2Thea ABOU DIWAN39.92UAE
3Zita TALABER39.78HUN
4Julia KROLL36.97AUT
5Stella RISTIC35.25CRO
6Nika SAJOVIC34.08SLO
7Anna - Maria ZALAMOVA33.68BUL
8Zsuliett CSOMBOK33.03HUN
9Karla REDOVNIKOVIC32.28CRO
10Anna RUSS31.87AUT
11Tija Ota PUSNIK31.30SLO
12Alexandra LAZAROVA30.52BUL
13Melanija MENCINGER29.70SLO
14Lili SIMKO29.53HUN
15Anja SLIBAR28.08CRO
16Maja LOGAR27.85SLO
17Anja SREDIC27.66CRO
18Despina KATSAROU27.38GRE
19Mia DUMBOVIC27.29CRO
20Anna SZERVANYKY27-OctHUN
21Ziva BRACUN22.80SLO
22Helena TRBOJEVIC22.22CRO
23Zara HUSEDZINOVIC21.99BIH
24Ivana KRMPOTIC20.53CRO
25Leona BABIC18.88CRO
26Lili BUDAK18.66CRO
27Ana KRALJ13.13SLO
WDMonica SPASOVA BUL
WDZiva BRAJLIH NOVOSEL SLO
WDKatrin PAGONSLO
Men Bas.NoviceScoreNation
1Norbert GEDIKE27.34CRO
2Timotej MARTINCIC20.81SLO
3Kolos RAC20.13HUN
4Noel BABIC18.95CRO
5Petar MIKLENIC18.85CRO
6Fran PETROVIC11.66CRO
WDDaniel RUIS AUT
WDJan CIZICCRO
Ladies Bas.Novice IScoreNation
1Nikita ILIEVA37.71BUL
2Hana PAJIC32.62SLO
3Hana LEBAN29.31SLO
4Ajda HRUŠKOVAR28.56SLO
5Urša SUHADOLC28.54SLO
6Isobel MCANDREW27.51GBR
7Sara URBANC26.75SLO
8Grusa CERNOSA21.41SLO
9Boglarka KUTASI20.06HUN
Ladies Bas.Novice IIScoreNation
1Vivien PAPP40.47HUN
2Maxima MANZENREITER35.31AUT
3Klara SEKARDI34.71SLO
4Thea ABOU DIWAN33.81UAE
5Zoja ZUPANCIC PREVOLSEK31.52SLO
6Bruna BARIC29.72CRO
7Bela Nika OZEK29.64SLO
8Lana SKALICKI28.80SLO
9Lara DAMJANOVIC27.09CRO
10Luca CZAKO26.13HUN
11Sophie SCHALAMON25.97AUT
12Ajda PRESKAR20.31SLO
13Marta TRETINJAK18.49CRO
14Tina PAZLAR18.00SLO
15Mia GOLICIC11.48SLO
16Eva MADUNIC9.15CRO
WDLucka BENEDIK SLO
WDPia BRAJLIH NOVOSELSLO
Ladies Bas.Novice IIIScoreNation
1Zoja KRAMAR40.26SLO
2Sara HOFER37.26AUT
3Ula ZADNIKAR33.09SLO
4Zala GRUM31.36SLO
5Hana ROGINIC30.21CRO
6Lili HARTDEGEN29.22HUN
7Marta BABIC27.71CRO
8Una BUNCIC26.73CRO
9Julija JAGODIC25.67CRO
10Megy FILIPOVIC25.03CRO
11Tara PLAHUTAR23.96CRO
12Sara TOMIC22.49CRO
13Tiana KALIGARO22.14SLO
14Kiara JAKUS OGRINC22.08CRO
15Mia LIVAJA20.89CRO
16Korina VINTAR19.01CRO
17Aurora TRSIC17.21SLO
18Petra TRBOJEVIC15.02CRO
19Vita UDOVICIC12.82CRO
WDAngel DELAVAQUE NED
WDGabi LOONSTRA NED
WDMariia FILIPPOVARUS