Golden Spin of Zagreb 2019
ISU Challenger
Организатор:
Croatian Skating Federation
Соревнование: Golden Spin of Zagreb
Дата:
4-7 декабря 2019
Город: Загреб / Zagreb (Хорватия)
Место проведения: Dom Sportova
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior

Онлайн-табло
Протокол
Трансляция
Forum

Результаты

MenScoreNation
1Jason BROWN242.39USA
2Morisi KVITELASHVILI236.65GEO
3Makar IGNATOV229.22RUS
4Artur DANIELYAN227.41RUS
5Aleksandr SELEVKO221.94EST
6Camden PULKINEN219.57USA
7Adam SIAO HIM FA213.98FRA
8Alexei BYCHENKO213.13ISR
9Alexei KRASNOZHON212.51USA
10Daniel Albert NAURITS203.89EST
11Gabriele FRANGIPANI201.47ITA
12Mark GORODNITSKY200.71ISR
13Konstantin MILYUKOV195.63BLR
14Paul FENTZ194.48GER
15Daniel SAMOHIN187.35ISR
16Vladimir LITVINTSEV185.12AZE
17Donovan CARRILLO183.87MEX
18Georgii RESHTENKO183.61CZE
19Alessandro FADINI179.62ITA
20Catalin DIMITRESCU177.51GER
21Alexander ZLATKOV175.96BUL
22Mattia DALLA TORRE167.63ITA
23Rakhat BRALIN167.29KAZ
24Harrison Jon-Yen WONG162.63HKG
25Valtter VIRTANEN150.38FIN
26Yamato ROWE134.99PHI
WDLuc MAIERHOFER AUT
WDThomas STOLL GER
WDNikita MANKOKAZ
LadiesScoreNation
1Elizaveta TUKTAMYSHEVA221.15RUS
2Viktoria SAFONOVA192.49BLR
3Nicole SCHOTT182.71GER
4Sofia SAMODUROVA180.61RUS
5Ekaterina RYABOVA176.51AZE
6Lara Naki GUTMANN167.60ITA
7Lucrezia BECCARI167.17ITA
8Dasa GRM158.39SLO
9Maia MAZZARA152.25FRA
10Roberta RODEGHIERO151.11ITA
11Eva Lotta KIIBUS148.66EST
12Niki WORIES147.69NED
13Kyarha VAN TIEL147.44NED
14Yi ZHU143.10CHN
15Stefanie PESENDORFER139.06AUT
16Kristina ISAEV138.14GER
17Antonina DUBININA134.58SRB
18Aiza MAMBEKOVA132.52KAZ
19Nelli IOFFE128.53ISR
20Andrea MONTESINOS CANTU127.45MEX
21Taylor MORRIS119.51ISR
22Simona GOSPODINOVA111.05BUL
23Alina YUSHCHENKOVA108.97ISR
24Linden VAN BEMMEL101.14NED
WDLara ROTH AUT
WDRomana KAISERLIE
PairsScoreNation
1Ashley CAIN-GRIBBLE
Timothy LEDUC
199.43USA
2Tarah KAYNE
Danny O'SHEA
194.29USA
3Minerva Fabienne HASE
Nolan SEEGERT
185.09GER
4Karina AKOPOVA
Maxim SHAGALOV
175.49RUS
5Ioulia CHTCHETININA
Mark MAGYAR
158.87HUN
6Rebecca GHILARDI
Filippo AMBROSINI
157.28ITA
7Olivia SERAFINI
Mervin TRAN
155.21USA
8Laura BARQUERO
Ton CONSUL
153.83ESP
9Coline KERIVEN
Antoine PIERRE
153.00FRA
10Elena PAVLOVA
Ruben BLOMMAERT
151.81GER
11Anna VERNIKOV
Evgeni KRASNOPOLSKI
150.44ISR
12Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA KORDEIRU
144.73CRO
13Sara CONTI
Niccolo MACII
136.20ITA
14Isabella GAMEZ
David-Alexandre PARADIS
135.90PHI
15Daria DANILOVA
Michel TSIBA
135.71NED
16Dorota BRODA
Pedro BETEGON MARTIN
133.32ESP
17Camille MENDOZA
Pavel KOVALEV
131.03FRA
18Alexandra HERBRIKOVA
Nicolas ROULET
121.84SUI
19Sofia NESTEROVA
Artem DARENSKY
119.75UKR
20Irma CALDARA
Marco SANTUCCI
108.12ITA
21Eloise PAPKA
Johann WILKINSON
98.03RSA
WDKsenia STOLBOVA
Andrei NOVOSELOV
RUS
Ice DanceScoreNation
1Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
202.18ITA
2Annabelle MOROZOV
Andrey BAGIN
191.71RUS
3Caroline GREEN
Michael PARSONS
187.10USA
4Lorraine MCNAMARA
Quinn CARPENTER
183.47USA
5Jennifer URBAN
Benjamin STEFFAN
171.87GER
6Katharina MUELLER
Tim DIECK
169.59GER
7Jasmine TESSARI
Francesco FIORETTI
165.48ITA
8Shari KOCH
Christian NUECHTERN
156.26GER
9Robynne TWEEDALE
Joseph BUCKLAND
152.93GBR
10Daria POPOVA
Vladimir Belikov
147.00UKR
11Emiliya KALEHANOVA
Uladzislau PALKHOUSKI
145.88BLR
12Emily MONAGHAN
Ilias FOURATI
136.79HUN
Junior MenScoreNation
1Lucas ALTIERI183.76USA
2Charles Henry KATANOVIC141.59CRO
3Arlet LEVANDI129.06EST
4Jakub LOFEK118.56POL
5Patrizio Romano ROSSI LOPEZ104.80ESP
WDYann FRECHONFRA
Junior LadiesScoreNation
1Ksenia TSIBINOVA186.64RUS
2Starr ANDREWS161.53USA
3Nargiz SULEYMANOVA145.46GER
4Elsa CHENG144.13USA
5Varvara KURNOSENKO137.21RUS
6Viktoria YUSHCHENKOVA132.55ISR
7Ester SCHWARZ130.10ITA
8Hiu Ching KWONG116.15HKG
9Hana CVIJANOVIC114.76CRO
10Pantaree SUTCHARIT109.42THA
11Clara GUTMANN108.00ITA
12Alexandra Michaela FILCOVA106.41SVK
13Manca KRMELJ105.56SLO
14Darja MIJATOVIC99.72SRB
15Anne Marie JORDAN97.19LUX
16Marianne MUST93.12EST
17Hana KOSIC90.09CRO
18Andrea PEKAREK86.72PER
19Amelia KONIK85.83POL
20Danica DJORDJEVIC81.66SRB
21Lorena CIZMEK80.15CRO
22Stella RISTIC78.81CRO
23Luce STIPANICEV75.15CRO
24Virginia Elisa BUSTOS56.31ARG
WDBeverly WOODEN AZE
WDMariia SENIUKISR
Junior PairsScoreNation
1Alina BUTAEVA
Luka BERULAVA
142.54GEO
2Anastasiia SMIRNOVA
Danylo SIIANYTSIA
132.70USA
3Winter DEARDORFF
Mikhail JOHNSON
132.59USA
4Giulia PAPA
Riccardo MAGLIO
100.66ITA
Junior Ice DanceScoreNation
1Arina USHAKOVA
Maxim NEKRASOV
164.95RUS
2Katarina WOLFKOSTIN
Jeffrey CHEN
163.81USA
3Carolina PORTESI PERONI
Michael CHRASTECKY
151.67ITA
4Emily ROSE BROWN
James HERNANDEZ
151.58GBR
5Angelina KUDRYAVTSEVA
Ilya KARANKEVICH
141.24CYP
6Mariia NOSOVITSKAYA
Mikhail NOSOVITSKIY
132.95ISR
7Nicole CALDERARI
Marco CILLI
129.95ITA
8Denisa CIMLOVA
Vilem HLAVSA
126.01CZE
9Anastasia SAMMEL
Nikita POGORILOV
120.23UKR
10Viktoriia LOPUSOVA
Asaf KAZIMOV
119.05GER
11Karina SIDARENKA
Maksim YALENICH
117.31BLR
12Olivia OLIVER
Joshua ANDARI
115.33POL
13Sara BUCH-WEEKE
Nicolas WOODCOCK
109.24DEN
14Erin GILLIES
Joshua TARRY
108.77GBR
15Marina PHILIPPOVA
Vadym KRAVTSOV
103.50AUT
16Diana KIST
Sergey GROSS
102.73GER
17Elizaveta NOVIK
Oleksandr KUKHAREVSKYI
101.65BLR
18Michaela Elizabeth SEWALL
Oleksandr KOLOSOVSKYI
100.00ISR
WDSasha FEAR
George WADDELL
GBR
WDElvira NIKOLOVA
Dane Francis AYERS
BUL