61st Grand Prix of Bratislava
Соревнование: Grand Prix of Bratislava
Дата:
13-15 декабря 2019
Город: Братислава / Bratislava (Словакия)
Место проведения: Ondrej Nepela Ice Rink
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior, Novice

Онлайн-табло
Протокол
Forum

Результаты

Junior MenScoreNation
1Alexander GOLUBEV164.45RUS
2Adam HAGARA130.02SVK
3Marko PILIAR126.58SVK
4Naoki MA117.37HKG
5Felipe KUBO82.95BRA
Junior LadiesScoreNation
1Alexandra Michaela FILCOVA139.41SVK
2Anna LA PORTA128.63SUI
3Jaelle CHERVET124.10SUI
4Victoria ALCANTRA114.58AUS
5Anna Dea GULBIANI-SCHMIDT107.61GEO
6Ekaterina LUNEVA105.16CYP
7Isabella SYDOW103.23MEX
8Michaela VRASTAKOVA97.74CZE
9Oda Tonnesen HAVGAR92.77NOR
10Felicia KILAGAARD86.90SWE
11Linda LENGYELOVA85.98SVK
12Jada Emily CHUI82.28HKG
13Viktoria SABOVA78.75SVK
14Ameera MUBARAK77.30UAE
15Elisa Maria SCUDERI75.33ITA
16Elin JENDERHAG73.78SWE
17Kristina GBELSKA68.53SVK
18Hanna FLISZAR67.07HUN
19Felicia NEBORG59.08SWE
WDGenevieve SOMERVILLE GBR
WDMikai VAN OMERENNED
Junior Ice DanceScoreNation
1Vasilisa KAGANOVSKAYA
Valery ANGELOPOL
146.89RUS
2Angelina KUDRYAVTSEVA
Ilya KARANKEVICH
144.62CYP
3Yulia LEBEDEVA-BITADZE
Mikhail KAYGORODTSEV
126.03GEO
4Viktoria LOPUSOVA
Asaf KAZIMOV
125.00GER
5Daria GUREEVA
Maxim SEROV
121.75RUS
6Natalia PAZHYILKA
Ilia DRANTUSOV
120.83BLR
7Lilia SCHUBERT
Kierin WAGNER
119.57GER
8Aleksandra PROKOPETS
Sergej RVACHEV
119.26RUS
Men Adv.NoviceScoreNation
1Naoki ROSSI119.63SUI
2Jakub GALBAVY95.03SVK
3Jozef CURMA88.45SVK
4Alexey TAMEEV87.20RUS
5Matej KRSNAK76.78SVK
6Michal FUCHS75.31SVK
7Chiu Hei CHEUNG70.76HKG
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Maria BREJEVA112.42LTU
2Vanesa SELMEKOVA104.55SVK
3Alexandra PRONINA102.27RUS
4Lucia JACKOVA99.44SVK
5Ekaterina IAZADZHI99.17GEO
6Jana OCHRANKOVA98.30SVK
7Gioia FIORI95.28ITA
8Anna ALBISETTI94.64SUI
9Lena EKKER92.17HUN
10Marina Angela ALEXY89.77SVK
11Elodie CONSENTINO86.75SUI
12Iwona DRELICH85.58POL
13Terezia POCSOVA84.12SVK
14Nina DRGONOVA83.47SVK
15Milla Rud REITAN82.75NOR
16Tereza FUCHSOVA78.06SVK
17Lucia KOLMANOVA77.65SVK
18Elli KANKARE76.84LUX
19Zoya LITOSHIK74.72RUS
20Masa MOSKOVA73.21SVK
21Erika BALAZOVA72.15SVK
22Lucia BOGDANOVA71.27SVK
23Viktoria REMISOVA69.48SVK
24Simona KOLENAKOVA67.86SVK
25Nellie ROSENBERG65.78SWE
26Alexandra RIDOSKOVA63.63SVK
27Iris RADDUN60.61NOR
28Nina GUDERNOVA60.50SVK
29Anna Vaksdal UTSKOT58.98NOR
30Diana BODOVA56.15SVK
31Sara VOZAROVA55.34SVK
32Matilda TOENKVIST47.50SWE
33Stella PAUL46.54SWE
34Simona VARGOVA46.24SVK
35Mirka MESAROSOVA42.87SVK
WDKatinka ZSEMBERY HUN
WDYsaline HIBONLUX
Ice Dance Adv.NoviceScoreNation
1Kristina DOBROSERDOVA
Grigorii RODIN
123.58RUS
2Stanislava FREYTAK
Vladislav GRISHIN
116.20RUS
3Daria BUKOVSHCHIKOVA
Egor ZHURAVLEV
116.02RUS
4Polina PILIPENKO
Stepan NIKOLAEV
114.87RUS
5Alexia KRUK
Jan EISENHABER
98.96GER
6Maelig LEROY
Antonin EMO
94.45FRA
7Emilie GEPPERT
Piero LOPEZ MORENO
89.61GER
8Yaroslava VOROBYOVA
Vladimir GOLUBKOV
85.60RUS
9Paula KAPPIS
Sydney UKPAA
85.07GER
10Adele GRUNDRICK
Tangi HELIN ARCHER
83.43FRA
11Anna SIMOVA
Andreas STRAUB
83.17CZE
12Reka LEVELES
Balazs LEVELES
80.44HUN
Men Pre-NoviceScoreNation
1Tadeas VACLAVIK42.98SVK
2Nicolas Alex KALUZA40.93SVK
3Niccolo BOERIS38.96SVK
4Viliam SABOVCIK32.25SVK
5Jacopo BOERIS27.32SVK
Ladies Pre-NoviceScoreNation
1Maria LATKOVA59.71RUS
2Hana CERMAKOVA55.58SVK
3Natalia Chibuzor OSTROLUCKA55.34SVK
4Nicole FOJTIKOVA51.45CZE
5Andrea BACOVA46.88SVK
6Weronika FERLIN46.23POL
7Natasa MOKRANOVA45.77SVK
8Aleksandra JANIKOWSKA43.02POL
9Lucia CESNAKOVA42.83SVK
10Natalia RADECKA41.77POL
11Katarina DRNZIKOVA38.83SVK
12Eva HALABICOVA38.44SVK
13Olivia LENGYELOVA38.20SVK
14Ema BRNAKOVA37.94SVK
15Paula Sophia ZERVANOVA37.91SVK
16Stella SOVJAKOVA37.88SVK
17Tamara BRECIKOVA34.74SVK
18Nina STOPOVA33.98SVK
19Lucia KUBICOVA32.57SVK
20Diana SOLTESZOVA32.20SVK
21Sofia STRAKOVA32.17SVK
22Nina VASILISINOVA31.17SVK
23Tara DIMANCHE23.02LUX
WDDita GILTAIRE LUX
WDTereza KOZIAKOVASVK
Men Bas.NoviceScoreNation
1Patrik CURIK18.06SVK
WDDavit GURGENIDZE GEO
WDKolos RACHUN
Ladies Bas.NoviceScoreNation
1Laura VIRANYI33.59HUN
2Gabriela LACKOVA31.17SVK
3Lucia STEFANOVOVA29.45SVK
4Lili HARTDEGEN28.40HUN
5Luca CZAKO27.47HUN
6Laura MIMLICHOVA26.03SVK
7Sara MATEJOVICOVA25.99SVK
8Eliska LABANTOVA24.96SVK
9Ema PSOTOVA23.57SVK
10Daniela PRUZINCOVA22.15SVK
11Lilien SOMMER18.71SVK
12Fruzsina SZTANA17.90HUN
13Lana MACKOVICH17.02SVK
14Sofia STEELE17.00LUX
WDBoglarka KUTASI HUN
WDStella PAULSWE