Ice Star 2019
Соревнование: Ice Star
Дата:
15-17 октября 2019
Город: Минск / Minsk (Беларусь)
Место проведения: Olympic Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior, Novice

Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum

Результаты

Junior MenScoreVideoNation
1Mark KONDRATYUK198.96SP FSRUS
2Rakhat BRALIN186.88SP FSKAZ
3Yauhenii PUZANAU163.42SP FSBLR
4Mikhail RUDKOVSKY139.42SP FSUKR
5Mikalai KAZLOU128.39SP FSBLR
6Andrei MIKHALCHUK118.95SP FSBLR
7Azizmurod SHABAZOV114.84SP FSUZB
8Fedor KULISH114.66SP FSUKR
9Pavel BUYAVETS110.74SP FSBLR
10Aliaksei RAIKOU107.10SP FSBLR
11Alexander EGOROV84.16SP FSBLR
12Pilip STSIAPANKOU71.91SP FSBLR
Junior LadiesScoreVideoNation
1Anastasia SHABOTOVA174.76SP FSUKR
2Nina PETROKINA167.41SP FSEST
3Kamila SULTANMAGOMEDOVA166.65SP FSRUS
4Olga MIKUTINA151.09SP FSAUT
5Angelina CHAPLYGINA146.82SP FSRUS
6Maria LEVUSHKINA145.80SP FSBUL
7Milana ROMASHOVA140.06SP FSBLR
8Nelli IOFFE138.22SP FSISR
9Viktoria YUSHCHENKOVA136.49SP FSISR
10Maria MOSTENETS132.80SP FSRUS
11Mariia SENIUK132.21SP FSISR
12Anastasija KONGA123.81SP FSLAT
13Nastassia SIDARENKA114.58SP FSBLR
14Marina ZHDANOVICH114.28SP FSUKR
15Sofia GOLICHENKO114.27SP FSUKR
16Chaebin HWANG113.99SP FSKOR
17Maria ANDRIYCHUK112.31SP FSUKR
18Ahran JEON108.39SP FSKOR
19Anna RAKOVICH106.42SP FSUKR
20Kseniya KLIMENKO104.89SP FSUKR
21Jekaterina RUDNEVA99.68SP FSEST
22Niginabony JAMOLIDDINOVA98.93SP FSUZB
23Jade HOVINE97.67SP FSBEL
24Darya KAPSKAYA96.32SP FSBLR
25Alesya KOLESNIKOVA87.64SP FSBLR
26Aliaksandra HAURYLKINA87.55SP FSBLR
27Anastassiya LOBANOVA84.22SP FSKAZ
28Karolina SMOLOVA81.26SP FSCZE
29Kristina ARUTIUNYAN71.84SP FSARM
30Diana KUNTSEVICH68.84SP FSBLR
31Maryia SHERSTABITAVA68.76SP FSBLR
32Ameera MUBARAK64.89SP FSUAE
33Shaikha ALDHAHERI55.71SP FSUAE
WDMaryia SHTAIDA SP FSBLR
WDJogaile AGLINSKYTESP FSLTU
Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Loicia DEMOUGEOT
Theo LE MERCIER
161.15RD FDFRA
2Sasha FEAR
George WADDELL
145.56RD FDGBR
3Elizaveta SHICHINA
Gordey KHUBULOV
145.33RD FDRUS
4Margarita SVISTUNOVA
Dmitry STUDENIKIN
142.80RD FDRUS
5Lou TERREAU
Noe PERRON
139.05RD FDFRA
6Anna SHCHERBAKOVA
Evgeny GUROV
138.80RD FDRUS
7Anna SHNAIDER
Fedor VARLAMOV
138.74RD FDKAZ
8Angelina KUDRYAVTSEVA
Ilya KARANKEVICH
137.68RD FDCYP
9Marie DUPAYAGE
Thomas NABAIS
132.93RD FDFRA
10Solene MAZINGUE
Maxime-Reis DOS
130.21RD FDFRA
11Oliwia BOROWSKA
Filip BOJANOWSKI
128.87RD FDPOL
12Viktoriia AZROIAN
Aleksandr SIROSHTAN
127.40RD FDARM
13Noemi TALI
Stefano FRASCA
123.02RD FDITA
14Giulia TUBA
Andrea TUBA
122.32RD FDITA
15Anastasia SAMMEL
Nikita POGORILOV
122.15RD FDUKR
16Eva BERNARD
Tom JOCHUM
115.50RD FDFRA
17Lizaveta NOVIK
Oleksandr KUKHAREVSKIY
114.48RD FDBLR
18Natallia PAZHIVILKA
Ilya DRANTUSAU
114.36RD FDBLR
19Karina SIDARENKA
Maksim YALENICH
110.56RD FDBLR
20Martina ROSSI
Adriano ROSSI
108.84RD FDESP
21Polina FOMINA
Nikita LYSAK
103.48RD FDRUS
22Alina DZERKACH
Artsiom STUPIANIOV
91.61RD FDBLR
23Gina ZEHNDER
Beda Leon SIEBER
90.54RD FDSUI
24Daniela MOLCHAN
Andrei PETRUKOVICH
80.44RD FDBLR
25Margareta POUTIAINEN
Mirko NISKANEN
78.96RD FDFIN
WDMariia NOSOVITSKAYA
Mikhail NOSOVITSKIY
ISR
Men Adv.NoviceScoreNation
1Ilya STSIAPANKOU87.81BLR
2Nikita SHEIKO87.49ISR
3Maxim PETRICHENKO74.63UKR
4Oleksii RUDENKO73.17UKR
5Michael LABOVICH67.93BLR
6Vasil BARAKHOUSKI63.74BLR
7Matsvei KLIMUK60.21BLR
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Minseo JOUNG114.39KOR
2Alexandra MAKEEVA107.38RUS
3Agne IVANOVAITE106.20LTU
4Jooha KANG103.04KOR
5Sofia Mishel VUKOLOVA99.47RUS
6Anastasiya BALYKINA94.05BLR
7Daria KOTENKO88.74UKR
8Lizaveta BALONIKAVA81.44BLR
9Jelizaveta RUDNEVA77.90EST
10Darja REGINEVIC73.92LTU
11Emelie Louise RINNE73.40EST
12Julia POKALA73.28BLR
13Sofiya RAHUBA72.38BLR
14Lidiya LEVSHUKOVA70.54BLR
15Nastassia ZAZULINSKAYA69.91BLR
16Viktoryia DYTSEVICH68.78BLR
17Ekaterina SHURKAEVA68.76BLR
18Sofiya PATOTSKAYA66.97BLR
19Maria LARIONOVA64.13UKR
20Ulyana KHOMICH60.51BLR
21Sofya ZHDANOVICH60.26BLR
22Karyna ROSLIKAVA53.94BLR
23Margarita BABARYKINA52.57BLR
24Darya FROLOVA50.54BLR
WDIryna BARANOVA BLR
WDAlisa CHUMAKOVA BLR
WDEuhenia DEMIDIUKBLR
Pairs Adv.NoviceScoreNation
1Violetta SEROVA
Ivan KHOBTA
90.20UKR
Ice Dance Adv.NoviceScoreVideoNation
1Polina KOCHERYGINA
Evgeny ARTYUSHCHENKO
115.66PD FDRUS
2Yulia CHURKINA
Boris FROLOV
113.02PD FDRUS
3Kristin DOBROSERDOVA
Grigoriy RODIN
111.00PD FDRUS
4Aleksandra SHINKARENKO
Vladislav MIKHAILOV
110.52PD FDRUS
5Evelina POKRASNETYEVA
Ilya MAKAROV
104.96PD FDRUS
6Zlata MARTISHCHANKA
Uladzislau SYTSIK
102.09PD FDBLR
7Daria BUKOVSHCHIKOVA
Egor ZHURAVLEV
99.62PD FDRUS
8Elizaveta MALEINA
Kirill NOSAREV
98.19PD FDRUS
9Louise BOURDET
Thomas GIPOULOU
94.41PD FDFRA
10Stanislava FREYTAK
Vladislav GRISHIN
93.05PD FDRUS
11Maria MAKEEVA
Fedor SOLOVIEV
92.69PD FDRUS
12Viktoryia PLASKONNAYA
Uladzislau MAISEYEU
86.86PD FDBLR
WDEmma AALTO
Lasse LILLVIS
PD FDFIN