Mentor Torun Cup 2020
Соревнование: Mentor Torun Cup
Дата:
7-12 января 2020
Город: Торунь / Torun (Польша)
Место проведения: Ice Rink Tor-Tor
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло
Протокол
Протокол 2
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4
Видео 5

Результаты

MenScoreVideoNation
1Vladimir LITVINTSEV207.13SP FSAZE
2Mark KONDRATYUK204.67SP FSRUS
3Brendan KERRY193.65SP FSAUS
4Mihhail SELEVKO187.79SP FSEST
5Graham NEWBERRY187.25SP FSGBR
6Nurullah SAHAKA172.86SP FSSUI
7Yauhenii PUZANAU163.15SP FSBLR
8Lee MENG-JU127.75SP FSTPE
9Elliott THOMPSON125.94SP FSGBR
WDYakau ZENKO SP FSBLR
WDMikhail SHAIDOROVSP FSKAZ
LadiesScoreVideoNation
1Ekaterina KURAKOVA181.97SP FSPOL
2Emily ZHANG153.00SP FSUSA
3Alina YUSHCHENKOVA139.81SP FSISR
4Laura KARHUNEN133.27SP FSFIN
5Nelli IOFFE128.08SP FSISR
6Isadora Marie WILLIAMS125.28SP FSBRA
7Aleksandra GOLOVKINA124.50SP FSLTU
8Yi ZHU121.03SP FSCHN
9Taylor MORRIS118.86SP FSISR
10Anete LACE116.84SP FSLAT
11Cassandra JOHANSSON116.19SP FSSWE
12Aiza MAMBEKOVA114.53SP FSKAZ
13Antonina DUBININA104.87SP FSSRB
14Agnieszka REJMENT101.30SP FSPOL
15Evelina ALEKSANDROVA84.06SP FSUKR
WDTara PRASAD28.27SP FSIND
Ice DanceScoreVideoNation
1Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
188.31RD FDPOL
2Shiyue WANG
Xinyu LIU
185.19RD FDCHN
3Tina GARABEDIAN
Simon PROULX SENECAL
173.93RD FDARM
4Robynne TWEEDALE
Joseph BUCKLAND
166.14RD FDGBR
5Daria POPOVA
Vladimir Belikov
165.40RD FDUKR
6Hong CHEN
Zhuoming SUN
163.45RD FDCHN
7Lila SECLET MONCHOT
Renan MANCEAUX
151.29RD FDFRA
8Victoria MANNI
Carlo ROTHLISBERGER
149.32RD FDSUI
9Rikako FUKASE
Eichu CHO
149.26RD FDJPN
10Emiliya KALEHANOVA
Uladzislau PALKHOUSKI
148.32RD FDBLR
11Arianna WROBLEWSKA
Stephane WALKER
147.37RD FDSUI
12Holly HARRIS
Jason CHAN
142.69RD FDAUS
13Amanda PETERSON
Maximilian PFISTERER
141.96RD FDGER
14Chantelle KERRY
Andrew DODDS
139.82RD FDAUS
15Mina ZDRAVKOVA
Christopher Martin DAVIS
125.45RD FDBUL
16Rebecca CLARKE
Frank ROSELLI
121.24RD FDGBR
17Chelsea VERHAEGH
Sherim VAN GEFFEN
113.43RD FDNED
Junior MenScoreNation
1Edward APPLEBY170.90GBR
2Casper JOHANSSON160.20SWE
3Grigory FEDOROV147.84RUS
4Mikalai KAZLOU146.21BLR
5Gleb SMOTROV143.39UKR
6Makar SUNTSEV143.03FIN
7Egor KHLOPKOV135.89POL
8Nico STEFFEN131.14SUI
9Daniels KOCKERS130.10LAT
10Jonathan EGYPTSON128.44SWE
11Micha STEFFEN118.61SUI
12Heung Lai ZHAO108.24HKG
13Sergio SAN ROMAN107.16ESP
Junior LadiesScoreNation
1Maria LEVUSHKINA149.48BUL
2Sofia BARANOVA149.08RUS
3Jogaile AGLINSKYTE146.52LTU
4Milana ROMASHOVA145.95BLR
5Anastasia STEBLYANKA139.23GER
6Aya HATAKAWA132.42GER
7Victoria ALCANTARA124.75AUS
8Thea REICHMACHEROVA120.29CZE
9Klara STEPANOVA118.65CZE
10Olivia LISKO116.70FIN
11Viktoria YUSHCHENKOVA111.82ISR
12Maria ANDRIYCHUK111.80UKR
13Dora HUS109.46GER
14Mai HELSKE106.30FIN
15Lizaveta KHLYPAUKA105.72BLR
16Karolina BIALAS104.99POL
17Halah THOMAS93.09GBR
18Fanny LINDFORS93.07FIN
19Antonina ZIENDARA71.89POL
WDIvetta BERKOVICH ISR
WDNina MALCZEWSKAPOL
Junior Ice DanceScoreNation
1Arina USHAKOVA
Maxim NEKRASOV
173.20RUS
2Ekaterina KATASHINSKAYA
Alexander VASKOVICH
158.65RUS
3Loica DEMOUGEOT
Theo LE MERCIER
157.01FRA
4Emily Rose BROWN
James HERNANDEZ
154.61GBR
5Iuliia ALIEVA
Artur BIKTIMIROV
151.59AZE
6Lou TERREAUX
Noe PERRON
144.66FRA
7Margarita SVISTUNOVA
Dimitry STUDENIKIN
142.71RUS
8Villo MARTON
Danijil SZEMKO
140.75HUN
9Marie DUPAYAGE
Thomas NABAIS
139.74FRA
10Tatjana BUNINA
Ivan KUZNETSOV
134.18EST
11Anne Marie WOLF
Max LIEBERS
127.91GER
12Oliwia BOROWSKA
Filip BOJANOWSKI
126.41POL
13Darja NETJAGA
Marko Evgeni GAIDAJENKO
123.90EST
14Lea ENDERLEIN
Malte BRANDT
122.16GER
15Karina SIDARENKA
Maksim YALENICH
120.96BLR
16Anastasia SAMMEL
Nikita POGORILOV
120.72UKR
17Elizaveta NOVIK
Oleksandr KUKHAREVSKYI
120.19BLR
18Natallia PAZHYVILKA
Ilia DRANTUSOV
119.63BLR
19Lilia SCHUBERT
Kiren WAGNER
119.00GER
20Katica KEDVES
Fedor SHARONOV
118.85HUN
21Eva BERNARD
Tom JOCHUM
115.84FRA
22Solene MAZINGUE
Maxime DOS REIS
113.38FRA
23Arina KLIMOVA
Andrey PYLIN
113.38RUS
24Noemi Maria TALI
Stefano FRASCA
110.06ITA
25Alexandria LOUGHLIN
Danila YUDIN
109.39AZE
26Natalie NICOLL
Peter NICOLL
94.42GBR
27Maria PINTO
Raul BERMEJO
86.17ESP
WDAlina DZERKACH
Artiom STUPENIOV
BLR
WDMarcelina KNURR
Ilja MARQUARDT
GER
WDSofia LITVINOVA
Nikita VETRYANUK
RUS
WDGina ZEHNDER
Beda-Leon SIEBER
SUI
WDSofiia LYZOHUB
Danylo YEFREMENKO
UKR
Men Adv.NoviceScoreNation
1Jakub LOFEK97.90POL
2Robert WEBER86.05GER
3Jacob CASEY80.92GBR
4Kamil GRABKOWSKI65.83POL
5Andrzej NAKONIECZNY64.58POL
6Krystian GEREGA58.61POL
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Agne IVANOVAITE104.03LTU
2Iida KARHUNEN94.56FIN
3Minja PELTONEN86.37FIN
4Ulyana KHADAROVICH85.56BLR
5Julia POLNIUK84.69POL
6Maria LARIONOVA83.33UKR
7Darja REGINEVIC82.63LTU
8Daria YUSHCHENKOVA79.31ISR
9Sofia GULJAKINA78.50EST
10Zoe NIEDERBERGER73.67GER
11Katharina WEBER72.15GER
12Marta JOWKO72.01POL
13Anna YUSHCHENKOVA69.31ISR
14Aleksandra KOPYCIOK69.26POL
15Aleksandra STANCZYK66.26POL
16Angelika KNAP66.04POL
17Natalia DZIADKOWIEC65.02POL
18Liri GONEN64.68GBR
19Mariia KHOMENKO64.36UKR
20Gabriela GORSTKA54.62POL
Ice Dance Adv.NoviceScoreNation
1Kristina DOBROSERDOVA
Grigoriy RODIN
127.89RUS
2Louise BORDET
Thomas GIPOULOU
117.68FRA
3Anna KOLOMENSKAIA
Matvei SAMOKHIN
113.20RUS
4Lika BONDAR
Artem KOVAL
110.18UKR
5Mariia PINCHUK
Oleksii SHCHUROV
109.42UKR
6Elliana PEAL
Ethan PEAL
104.43USA
7Zlata MARTSISHCHANKA
Uladzislau SYTSIK
101.65BLR
8Alexia KRUK
Jan EISENHABER
99.91GER
9Polina VASHKEVYCH
Davyd NGUIEN
99.66UKR
10Anna SIMOVA
Andreas STRAUB
94.23CZE
11Patricia CERNIKOVA
Filip STRUBL
93.12CZE
12Lou KOCH
Alan DASILVA-MOUTINHO
86.80FRA
WDRaska LEVELES
Balaazs LEVELES
HUN
Ice Dance Int.NoviceScoreNation
1Ambre PERRIER
Joseph BOOTH
74.01FRA
2Iryna PIDGAINA
Mykhailo SANDUL
71.44UKR
3Ashlie SLATTER
Atl ONGAY-PEREZ
67.26GBR
4Violetta PAKHOMOVA
Illia ANISIMOV
66.35UKR
5Lorena KOLLER
Timon SUHNER
66.29SUI
6Tatsiana KHADARKEVICH
Yaraslau SYTSIK
61.28BLR
7Maite OJEDA
Hector GONZALEZ
48.83ESP
8Julia BERENDT
Maciej SECZKOWSKI
47.77POL
9Anna VALIENIIEKS
Roman DRAGAN
47.62UKR
Ice Dance Bas.NoviceScoreNation
1Yelyzaveta SEMENOVA
Ivan KACHUR
48.70UKR
2Lucy KNURR
Leo STUMPF
47.87GER
3Maryia SIALETSKAYA
Miroslav SKRYPKO
36.43BLR
4Anhelina SARYCHEVA
Dobrieslav LAZARIEV
32.50UKR
5Magdalena LYZWINSKA
Marcel LASOCKI
31.68POL
6Sofiya KHADNEVICH
Ilya TSYLIN
31.64BLR
7Laura MARTIN
Sergio PARRA
30.08ESP
8Tetiana BIELODONOVA
Bohdan PRONIN
29.17UKR
9Vira KACHUR
Ilai Daniel MATSIUK
24.33UKR
10Zuzanna MAZUR
Stanislaw GALKA
18.08POL

Interclub

Ice DanceScoreNation
1Anastasia POLIBINA
Pavlo GOLOVISHNIKOV
147.89POL
2Yuliia ZHATA
Yan LUKOUSKI
134.59BLR
Junior Ice DanceScoreNation
1Aleksandra SAMERSOVA
Kevin OJALA
118.43EST
Ice Dance Adv.NoviceScoreNation
1Soffia DOWHAL
Wiktor KULESZA
118.43POL
2Laura HEGARTY
Kevin HEGARTY
42.48IRL
Gold BoysScoreNation
1Matsvei KLIMUK32.24BLR
2Wojciech GREDA 20.77POL
Gold GirlsScoreNation
1Alicja REJMENT49.30POL
2Vira SHCHERBLIUK47.56UKR
3Isabella LAVERTY44.92FIN
4Iwona DRELICH43.74POL
5Katriina TALLO42.70FIN
6Matylda PASZYNSKA38.60POL
7Maja KORNECKA30.27POL
8Matylda GALKA28.55POL
9Zuzanna NOWAK23.38POL
WDMaria JANKOWSKAPOL
Silver BoysScoreNation
1Ryszard SIUDEK31.36POL
2Alan ANDREARCZYK22.65POL
Silver GirlsScoreNation
1Zlata AMELYANIUK45.08BLR
2Sofiya RAKHUBA43.21BLR
3Yuliya POKALA42.38BLR
4Uladzislava CHAKHOUSKAYA41.53BLR
5Aleksandra JANIKOWSKA40.82POL
6Iaana SHERSHUNOVICH39.53BLR
7Sofya ZDANOVICH37.63BLR
8Zariana ZAPOLSKA37.56POL
9Bozena SZYMANSKA34.43POL
10Marika CIOK-MAKANDER33.54POL
11Emilia SZWECHOWICZ31.64POL
12Amelia WITKOWSKA31.43POL
13Aliaksandra VELIKASELETS30.85BLR
14Maria UFNALEWSKA30.33POL
15Malgorzata GORSTKA30.08POL
16Emma BURDALSKA28.44POL
17Julia DOMAGALSKA27.98POL
18Natalia WIATROSZAK27.12POL
19Natalia LIPINSKA26.20POL
20Anna ZIELINSKA22.91POL
21Apolonia Maja BALASZKIEWICZ22.44POL
22Kaja LEWANDOWSKA20.41POL
23Aniela ZIELINSKA19.99POL
24Oliwia ZABOROWSKA18.19POL
25Tola KORNECKA16.50POL
26Michalina MANIECKA15.62POL
27Helene MATZKEIT14.88POL
28Katarzyna BOJARSKA14.43POL
WDDarya KARALIOVA BLR
WDHanna UDOVENKA BLR
WDAnastasiia SEMENCHENKOPOL