Warsaw Cup 2019
ISU Challenger
Организатор:
Polish Figure Skating Association
Соревнование: Warsaw Cup
Дата:
14-17 ноября 2019
Город: Варшава / Warsaw (Польша)
Место проведения: TORWAR II
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior

Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum

Результаты

MenScoreVideoNation
1Andrey MOZALEV223.25SP FSRUS
2Petr GUMENNIK214.24SP FSRUS
3June Hyoung LEE205.20SP FSKOR
4Gabriele FRANGIPANI202.96SP FSITA
5Joseph PHAN198.80SP FSCAN
6Lukas BRITSCHGI189.43SP FSSUI
7Roman GALAY185.90SP FSFIN
8Daniel Albert NAURITS185.39SP FSEST
9Philip WARREN183.37SP FSFRA
10Egor MURASHOV182.49SP FSRUS
11Nikolaj MAJOROV182.40SP FSSWE
12Paul FENTZ177.86SP FSGER
13Nurullah SAHAKA174.71SP FSSUI
14Yakau ZENKO173.75SP FSBLR
15Luc ECONOMIDES170.14SP FSFRA
16Valtter VIRTANEN170.09SP FSFIN
17Catalin DIMITRESCU168.59SP FSGER
18Jonathan HESS167.27SP FSGER
19Alexander LEBEDEV158.39SP FSBLR
20Aleix GABARA153.29SP FSESP
21Filip SCERBA152.33SP FSCZE
22Yann FRECHON152.22SP FSFRA
23Jordan DODDS146.24SP FSAUS
24Micah TANG141.40SP FSTPE
25Krzysztof GALA127.35SP FSPOL
LadiesScoreVideoNation
1Ekaterina KURAKOVA201.47SP FSPOL
2Bradie TENNELL189.01SP FSUSA
3Elizaveta NUGUMANOVA186.02SP FSRUS
4Serafima SAKHANOVICH178.27SP FSRUS
5Alessia TORNAGHI172.66SP FSITA
6Emily BAUSBACK172.48SP FSCAN
7Viktoria SAFONOVA171.43SP FSBLR
8Alison SCHUMACHER169.98SP FSCAN
9Jihun TO167.66SP FSKOR
10Jenni SAARINEN160.64SP FSFIN
11Lucrezia BECCARI160.21SP FSITA
12Dabin CHOI152.68SP FSKOR
13Ivett TOTH152.58SP FSHUN
14Matilda ALGOTSSON148.76SP FSSWE
15Gerli LIINAMAE148.13SP FSEST
16Alisson Krystle PERTICHETO139.70SP FSPHI
17Kristina ISAEV135.23SP FSGER
18Marina PIREDDA132.77SP FSITA
19Anita OSTLUND129.35SP FSSWE
20Kristina SHKULETA-GROMOVA128.40SP FSEST
21Klara STEPANOVA128.23SP FSCZE
22Shaline RUEGGER127.36SP FSSUI
23Adriana CAGNON126.92SP FSFRA
24Valentina MATOS125.52SP FSESP
25Lara ROTH124.00SP FSAUT
26Jenny SHYU120.94SP FSTPE
27Katsiarina PAKHAMOVICH118.56SP FSBLR
28Nikola RYCHTARIKOVA117.69SP FSCZE
29Yelyzaveta SUROVA106.35SP FSPOL
30Agnieszka REJMENT89.18SP FSPOL
31Veronika SHEVELEVA85.67SP FSKAZ
PairsScoreVideoNation
1Jessica CALALANG
Brian JOHNSON
191.46SP FSUSA
2Alina PEPELEVA
Roman PLESHKOV
188.79SP FSRUS
3Justine BRASSEUR
Mark BARDEI
172.21SP FSCAN
4Laura BARQUERO
Ton CONSUL
159.96SP FSESP
5Elena PAVLOVA
Ruben BLOMMAERT
155.97SP FSGER
6Annika HOCKE
Robert KUNKEL
153.47SP FSGER
7Lori-Ann MATTE
Thierry FERLAND
152.53SP FSCAN
8Coline KERIVEN
Antoine PIERRE
152.12SP FSFRA
9Nadine WANG
Francis BOUDREAU-AUDET
147.45SP FSCAN
10Cleo HAMON
Denys STREKALIN
146.01SP FSFRA
11Isabella GAMEZ
David-Alexandre PARADIS
145.04SP FSPHI
12Zoe JONES
Christopher BOYADJI
144.49SP FSGBR
13Camille MENDOZA
Pavel KOVALEV
135.44SP FSFRA
14Nica DIGERNESS
Danny NEUDECKER
134.43SP FSUSA
15Sara CONTI
Niccolo MACII
128.63SP FSITA
16Vivienne CONTARINO
Marco PAULETTI
128.58SP FSITA
17Daria DANILOVA
Michel TSIBA
119.44SP FSNED
18Dorota BRODA
Pedro BETEGON MARTIN
117.39SP FSESP
19Alexandra HERBRIKOVA
Nicolas ROULET
116.68SP FSSUI
20Irma CALDARA
Marco SANTUCCI
97.41SP FSITA
Ice DanceScoreVideoNation
1Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
185.48RD FDFRA
2Kseniya KONKINA
Pavel DROZD
178.43RD FDRUS
3Caroline GREEN
Michael PARSONS
172.16RD FDUSA
4Evgeniia LOPAREVA
Geoffrey BRISSAUD
167.28RD FDFRA
5Justyna PLUTOWSKA
Jeremie FLEMIN
156.49RD FDPOL
6Alicia FABBRI
Paul AYER
155.77RD FDCAN
7Daria POPOVA
Vladimir Belikov
153.82RD FDUKR
8Tina GARABEDIAN
Simon PROULX SENECAL
149.38RD FDARM
9Holly HARRIS
Jason CHAN
148.48RD FDAUS
10Victoria MANNI
Carlo ROETHLISBERGER
129.46RD FDSUI
11Lila-Maya SECLET MONCHOT
Renan MANCEAU
124.65RD FDFRA
12Chantelle KERRY
Andrew DODDS
123.96RD FDAUS
13Junfei REN
Alexey KARPUSHOV
120.24RD FDCHN
14Jenna HERTENSTEIN
Damian BINKOWSKI
113.69RD FDPOL
15Raffaella Adele KONCIUS
Rafael Marc Drozd MUSIL
90.91RD FDDEN
16India NETTE
Eron WESTWOOD
88.95RD FDAUS