1 Этап Кубка Нижегородской области 2020
Дата: 7-9 октября 2020
Город: Нижний Новгород
Место проведения: ЛА КРК ” Нагорный”
Виды: Одиночное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз. и юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео

Результаты

Женщины МСScoreNation
1Екатерина МОНИЧ134.57RUS
Танцы на льду МСScoreNation
1Елизавета КИРИЛЛОВА
Марк ЧЕГОДАЕВ
140.57RUS
2Елизавета ПАСЕЧНИК
Егор КОЛОСОВСКИЙ
130.55RUS
в/кАлександра ТРУХИНА
Иван КАПУСТИН
116.08RUS
Юноши КМСScoreNation
1Даниил МУРЗИН200.31RUS
2Иван СОБОЛЕВ147.81RUS
3Станислав ГУНТАСОВ143.92RUS
Девушки КМСScoreNation
1Дарья ДЕНИСОВА126.32RUS
2Анастасия ЕФИМОВА119.46RUS
3Яна РУСАК118.26RUS
4Дарья АНДРЕЕВА114.27RUS
5Дарья ПАШИНЦЕВА105.48RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Ксения КРАУСОВА
Даниил КОРОЧКИН
115.37RUS
2Алиса НИКОЛАЕВА
Владислав ПАНТЕЛЕЕВ
91.29RUS
в/кЗоя ПЕСТОВА
Дмитрий СИМОНОВ
131.07RUS
в/кИрина СКОПИНА
Арсений ИВЛЕВ
109.14RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Анатолий ТЕРЕНТЬЕВ115.40RUS
2Платон КАБЛУКОВ107.25RUS
3Андрей ГАНКЕВИЧ104.26RUS
4Денис АУРОВ100.30RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Лилия СТЕПАНОВА129.24RUS
2Ксения ЕРМАКОВА120.78RUS
3Виктория БЕЛКОВА112.92RUS
4Кира ЗВАНЦЕВА100.12RUS
5Вера КИНАРОВА99.86RUS
6Анастасия ГРИГОРЬЕВА94.89RUS
7Софья ПОПОВА91.59RUS
8Варвара ЛЫСЕНКОВА88.62RUS
9Василиса КУЗНЕЦОВА88.38RUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Вероника ШУЛЬПИНА
Глеб СОЛОВИЧ
107.44RUS
2Кира ЛИСТКОВА
Георгий САРАНЦЕВ
98.78RUS
3Екатерина ЧЕРНОВА
Леонид МЕЛКОБОРОДОВ
83.22RUS
4Арина СЕРОВА
Дмитрий АРЫСТАНБАЕВ
51.07RUS
в/кАнна НОСОВА
Богдан ЩЕННИКОВ
98.86RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Владислав РЕЗНИКОВ77.15RUS
2Леонид НОВОЖИЛОВ76.08RUS
3Роман МАЙЕР71.40RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Варвара СПАССКАЯ89.62RUS
2Алиса МАКАРЦЕВА86.96RUS
3Александра АПОЛЛОНОВА82.12RUS
4Варвара ТРОИЦКАЯ81.87RUS
5Милана ГОРИЦКОВА81.67RUS
6Алиса КРЕМЕР81.00RUS
7Варвара ВОРОНИНА80.33RUS
8Софья БОЛЬШАКОВА79.11RUS
9Ксения КУВЫРКИНА78.04RUS
10Екатерина РАБЫНИНА77.87RUS
11Дарья ЗИМИНА74.25RUS
12Алёна ГАЛКИНА74.24RUS
13Екатерина КОЗЛОВА72.13RUS
14Екатерина КАЗАРИНА71.96RUS
15Виктория ХЛАПОВА71.33RUS
16Марина ПЯТКОВА70.99RUS
17Анна СИДОРОВА70.73RUS
18Диана БАЛАКИНА70.72RUS
19Алиса РОДИНА69.32RUS
20Арина АНТОНОВА68.67RUS
21Самира САЛИХОВА68.65RUS
22Екатерина ГЛАДКОВА67.66RUS
23Майя ПАНЬШИНА66.66RUS
24Ева СУРОВА58.30RUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1София ЗАЙЦЕВА
Никита ЕФИМОВ
70.10RUS
2Лилия ШИРИНА
Никита МАКСИМОВ
62.72RUS
3Кристина ШАВАЙДА
Иван КОНОПАТОВ
45.93RUS
в/кАрина КОЧУРОВА
Глеб МАКАРОВ
68.75RUS
в/кВалерия ЛОГИНОВА
Федор МАТВЕЕВ
47.56RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Лев БОБЫК41.40RUS
2Степан КОТЕЛЬНИКОВ36.71RUS
3Александр ОРЛОВ33.58RUS
4Егор НИКИТИН33.49RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Камилла ПРОЗОРОВА47.57RUS
2Мария СИРОТКИНА42.51RUS
3Елена АНТОНОВА41.54RUS
4Ульяна БУРМИСТРОВА39.93RUS
5Серафима ГОЛУБЕВА37.68RUS
6Юлиана ЛЕОНТЬЕВА37.43RUS
7Ульяна СЕМИГЛАЗОВА36.81RUS
8Елизавета ВОЕВОДИНА35.72RUS
9Дарья БОЖКО34.77RUS
10Ксения БЕДНЯГИНА34.51RUS
11Дарья НИКИТИНА34.36RUS
12Ульяна СУРОВА34.15RUS
13Дарья БУЛГАКОВА34.05RUS
14Яна ПРЫТКОВА33.51RUS
15Анна СУРИКОВА33.42RUS
16Елизавета АНДРЕЕВА32.52RUS
17Мария КВАСНИКОВА31.97RUS
18Виктория МУХИНА31.84RUS
19Полина КОРОТИНА31.16RUS
20Полина ЩЕРБАКОВА31.12RUS
21Александра ЗАХАРОВА30.79RUS
22Варвара КИСЛИЦЫНА30.37RUS
23София КОЗЛОВА29.07RUS
24Мария ГОЛУБЕВА28.13RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Данила ВАХОНИН31.99RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Елизавета ШИРЯЕВА37.77RUS
2Екатерина КАЛЕНИЧЕНКО34.03RUS
3Татьяна ТЮРЕНКОВА32.52RUS
4Любовь КЛЕБАН32.00RUS
5Вероника ЛУКОВНИКОВА31.41RUS
6Ульяна КУРОЧКИНА31.14RUS
7Ева СОЛОХА29.89RUS
8Ева ШУМСКАЯ29.55RUS
9Анастасия ГУБАНОВА28.07RUS
10Екатерина ЕГОРОВА25.61RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Артем БУРНАЕВ27.91RUS
2Егор МОХНАТОВ24.90RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Алеся КАПИТОНОВА30.94RUS
2Виктория ДРОНОВА29.83RUS
3Мария ЖУКОВА29.67RUS
4Алиса ПЕРФИЛЬЕВА29.15RUS
5София МАРКОВА28.88RUS
6Любовь АНИКИНА28.64RUS
7Анна КРАСИКОВА28.39RUS
8Татьяна ПОТЕХИНА28.18RUS
9Василиса ФЕОКТИСТОВА27.99RUS
10Алена РУБЦОВА27.71RUS
11София МАЦУР26.30RUS
12Полина КАНЫГИНА25.28RUS
13Елизавета КАМЫШЕНКОВА25.28RUS
14Татьяна КРЫМОВА24.57RUS
15Валерия ШЕПТУШКИНА22.18RUS
16Маргарита МЕЛЬНИКОВА21.98RUS
17Екатерина СМЕТАНИНА20.78RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Александр ЛЯДОВ15.15RUS
2Роман СМИРЕНИН14.31RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Любовь ИЗМАЙЛОВА18.53RUS
2София ЖИХАРЕВА17.85RUS
3Полина ПИВОВАРОВА17.63RUS
4Валерия ЛЕВИНА16.68RUS
5Ульяна ПАРАМОНОВА14.65RUS
6Алина КОДРЯНУ14.15RUS
7Анастасия СИДЕНКОВА13.67RUS