1 Этап Кубка Пермского края 2020
Дата: 27-28 ноября 2020
Город: Пермь
Место проведения: ДС “Орленок”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Женщины МСScoreNation
1Полина РОДИНА137.46RUS

Пары МСScoreNation
1Александра КАРГУЛИНА
Илья КАЛАШНИКОВ
182.92RUS
2Карина САФИНА
Сергей БАХМАТ
173.35RUS
Юноши КМСScoreNation
1Роман ФЕДОТОВ161.85RUS
2Владимир ОЩЕПКОВ157.06RUS
Девушки КМСScoreNation
1Алина ВАЛЕТОВА141.39RUS
2Александра ВОРОНОВА136.86RUS
3Алина ТРЕТЬЯКОВА122.26RUS
4Екатерина ЕРШОВА115.66RUS
5Софья САСАРИНА95.91RUS
снВиктория ФЕДЯНИНА47.89RUS
снЕкатерина СКУЛКИНАRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Роман ЗАМАЛЬДИНОВ158.93RUS
2Макар СОЛОДНИКОВ143.96RUS
3Павел МЕЛЬНИКОВ141.62RUS
4Андрей БЕРЕСНЕВ128.40RUS
5Матвей ЧУРАКОВ121.17RUS
6Максим ЛАДЫГИН112.82RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Таисия ЩЕРБИНИНА162.93RUS
2Кристина ПОСТАНОГОВА124.76RUS
3Милана АРХИПОВА119.81RUS
4Анна СОБОЛЕВА118.40RUS
5Анисья ОБОРИНА110.05RUS
6Софья ШИЛКОВА110.04RUS
7Есения ЧУЛИНА108.00RUS
8Ева ПЛЕСОВСКИХ106.41RUS
9Юлия РУДАКОВА105.76RUS
10Полина ЮРКОВА104.22RUS
11Полина ДУРЫШЕВА94.31RUS
12Анна ШАВРИНА92.99RUS
13Виктория ПАСЫНКОВА84.93RUS
14Яна ПЕТРЯНИНА82.55RUS
снЗлата АРДАШОВАRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Яна ТРУБИНОВА
Марк ЖЕЛТЫШЕВ
91.92RUS
2Мария МЯКИШЕВА
Владислав ШЕВНИН
91.29RUS
3Алисия ХАЛИУЛИНА
Даниил КРЮКОВ
87.66RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Вера ГАВРИЛОВА107.65RUS
2Полина НЕГАНОВА100.14RUS
3Маргарита ЭНКИНА98.47RUS
4Варвара СТЕРЛЯДЕВА94.32RUS
5Александра ПИСКОТИНА89.76RUS
6Елизавета СКОРОБОГАТОВА87.29RUS
7Ульяна СПИРИНА84.99RUS
8Таисия РУМЯНЦЕВА83.79RUS
9Александра БЕШКАРЕВА81.10RUS
10Ксения БЕСТУЖЕВА71.94RUS
11Эмилия ТРОФИМОВА71.45RUS
12Ульяна ГУЩИНА71.08RUS
13Варвара ЖИТНИКОВА61.28RUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1Арина МАКСИМОВА
Арсений БРИТВИН
55.24RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Артемий ДЕНИСОВ41.89RUS
2Владислав УСОЛЬЦЕВ35.77RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Екатерина ГЕРМАНОВА47.18RUS
2Вероника ОЛЬХОВА44.63RUS
3Екатерина СОБОЛЕВА43.98RUS
4Есения ОСИПОВА43.33RUS
5Варвара ЧИРКОВА42.87RUS
6Ольга КАМАШЕВА42.70RUS
7Анастасия СОЛДАТОВА42.50RUS
8Вероника ВАСЕНИНА41.93RUS
9Мария ЛЕМЕНКО40.83RUS
10Авелина БЕРДОНОСОВА40.66RUS
11Арина ШВЕЦОВА40.44RUS
12Мария РОДИНА39.04RUS
13Александра ХАРЛАПАНОВА37.76RUS
14Мария МЕДВЕДЕВА37.42RUS
15Азалия ГИМАДИЕВА36.59RUS
16Диана КАМЕНСКИХ36.39RUS
17Елизавета БУЗИЛОВА34.39RUS
18Софья РЕЗВУХИНА34.28RUS
19Анастасия МОРОЗОВА32.44RUS
20Алиса БУХАРИНОВА30.39RUS
Танцы на льду (3 сп)ScoreNation
1Елизавета КАНЕВЧЕВА
Владимир САСАРИН
43.20RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Фёдор СМЕРДЕВ37.42RUS
2Егор КОЗЛОВ37.04RUS
3Вячеслав БЕЗУМОВ35.14RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Мария ПОПОВА49.45RUS
2Виктория ДВИНИНА46.44RUS
3Анастасия ЖУЛАНОВА42.79RUS
4Виктория МОКРУШИНА39.18RUS
5Елизавета СОКОЛОВА38.91RUS
6Елизавета ШИЛОВА38.78RUS
7Ольга МОЩАНСКАЯ38.64RUS
8Злата КАМАЛОВА38.49RUS
9Дарья ТРЯСЦЫНА38.42RUS
10Милана СЕДЕГОВА38.26RUS
11Ангелина ЗУЕВА37.49RUS
12Дина ЛИСКЕР37.31RUS
13Екатерина АЛЛАХВЕРДИЕВА37.29RUS
14Екатерина ДЯДЮН36.51RUS
15Мария АМОСОВА35.82RUS
16Екатерина САРАПУЛОВА34.79RUS
17Александра КРУГЛОВА33.96RUS
18Софья ОЩЕПКОВА33.94RUS
19Мирослава ЛЕБЕДЕВА32.02RUS
20Алина ТКАЧЕНКО-ВИДМАРК31.89RUS
21Арина БОГДАНОВИЧ30.81RUS
22Майя МАНУСАДЖЕВА30.12RUS
23Юлия АМБРАЖЕВИЧ29.97RUS
24Варвара ШИЛОВА29.72RUS
25Софья ДАЛЛАДА27.18RUS
26Евгения ЕГОРОВА24.47RUS
снЕлизавета МЕХОНОШИНАRUS
снАлеся БЫКОВА RUS
снМария МАХОВАRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Глеб САМОРОДОВ30.84RUS
2Иван ВЕРХОЛАНЦЕВ28.01RUS
3Александр КУЦЕНКО23.74RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Владислава ЗАВАЛЬНАЯ40.91RUS
2Алина МАКАРОВА39.82RUS
3Алина ЗАГИДУЛЛИНА34.44RUS
4Ольга ПОНОМАРЁВА34.41RUS
5Анна ШАКИНА34.20RUS
6Ульяна САГАДЕЕВА33.99RUS
7Ульяна ФИЛИМОНОВА33.54RUS
8Дарья ГУБИНА33.05RUS
9Юлиана НОВИЧЕНКОВА32.75RUS
10София РУДОМЁТОВА32.69RUS
11Александрина ЯКУПОВА31.90RUS
12Анна ГОРБАЧЁВА31.70RUS
13Анна ШАПОВАЛЕНКО31.63RUS
14Ирина РЕПИНА30.60RUS
15Мария ШЕВЧЕНКО29.77RUS
16Мария УГЛИЦКИХ29.73RUS
17Виктория СМАГИНА29.72RUS
18Майя ФЕДОТОВА26.12RUS
19Дарья ОПУТИНА25.60RUS
20Анастасия КОЦАРЕНКО25.60RUS
21Надежда ГЕРМАНОВА24.52RUS
22Алекандра БУГА22.99RUS
23Александра РОЩУПКИНА21.15RUS
24София ПОЛСЁНОВА17.97RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Илья ПРУТОВ21.79RUS
2Павел ПОДШИВАЛОВ19.82RUS
3Сергей ТЕТЕРЛЕВ18.47RUS
4Артём РОМАНОВ14.44RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Анна КОРОБОВА22.61RUS
2Мария ПОМАЗКИНА22.45RUS
3Полина ШЕСТАКОВИЧ22.15RUS
4Ульяна ЯКОВЛЕВА21.49RUS
5Диана ЗАЯКИНА21.40RUS
6Вероника ЛОБАСТОВА21.24RUS
7Василиса ВЕРЕТЕННИКОВА20.98RUS
8Марьяна ПОЛУЯНОВА20.41RUS
9Арина ШАКИРОВА19.02RUS
10Марика МАРИУЦАН18.75RUS
11Елена КУДРЯВЦЕВА18.64RUS
12Вера РАТАНОВА18.32RUS
13Ева ЧАЛИНА17.43RUS
14Елизавета ТРЕТЬЯКОВА17.41RUS
15Екатерина ЮКОВА17.06RUS
16Софья КНЯЗЕВА16.79RUS
17Светлана ГАРАЕВА16.10RUS
18Каролина ДЕМЕНЕВА15.81RUS
19Алина ШАКИРОВА15.50RUS
20Елизавета ЕРЁМЕНКО14.74RUS
21Варвара ЖУЛАНОВА13.82RUS
22Елизавета РОМАНОВА13.48RUS
23Софья ПАГИНА13.04RUS
24Мария ЕРОФЕЕНКО11.99RUS
25Дарья СПИРИНА11.48RUS