2 Этап Кубка Пермского края 2020
Дата: 18-20 декабря 2020
Город: Пермь
Место проведения: ДС “Орленок”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Танцы на льду МСScoreNation
1Екатерина КОНДРАТОВА
Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ
103.86RUS

Юноши КМСScoreNation
1Владимир ОЩЕПКОВ160.71RUS
2Роман ЗАМАЛЬДИНОВ157.31RUS
3Роман ФЕДОТОВ151.88RUS
4Павел МЕЛЬНИКОВ137.45RUS
5Андрей БЕРЕСНЕВ125.26RUS
6Матвей ЧУРАКОВ116.05RUS
Девушки КМСScoreNation
1Ксения ГУЩИНА163.22RUS
2Алина ТРЕТЬЯКОВА135.33RUS
3Алина ВАЛЕТОВА135.01RUS
4Александра ВЕПРИКОВА128.96RUS
5Екатерина ЕРШОВА122.26RUS
6Софья САСАРИНА113.93RUS
снАлександра ВОРОНОВА49.30RUS
снЕкатерина СКУЛКИНА RUS
снВиктория ФЕДЯНИНА RUS
снСофья ЧАЛИНАRUS
Пары КМСScoreNation
1Александра КАРГУЛИНА
Илья КАЛАШНИКОВ
180.45RUS
2Карина САФИНА
Сергей БАХМАТ
177.62RUS
3Анна КИРЕЕВА
Илья ИВАНОВ
151.47RUS
снАнна ЧИКМАРЁВА
Андрей ХАЛАНЬКОВ
48.31RUS
снАлина РАСКОВАЛОВА
Артём БУТАЕВ
64.16RUS
Мальчики (ст.вз)ScoreNation
1Макар СОЛОДНИКОВ144.63RUS
2Владислав УСОЛЬЦЕВ105.22RUS
3Артём БЫКОВ101.77RUS
Девочки (ст.вз)ScoreNation
1Таисия ЩЕРБИНИНА159.76RUS
2Милана АРХИПОВА120.08RUS
3Кристина ПОСТАНОГОВА115.72RUS
4Анисья ОБОРИНА112.19RUS
5Ева ПЛЕСОВСКИХ111.46RUS
6Анна СОБОЛЕВА110.21RUS
7Софья ШИЛКОВА108.08RUS
8Дарья ТЕТЕРИНА91.29RUS
Мальчики (мл.вз)ScoreNation
1Артемий ДЕНИСОВ95.64RUS
Девочки (мл.вз)ScoreNation
1Вера ГАВРИЛОВА124.29RUS
2Полина НЕГАНОВА103.26RUS
3Елизавета СКОРОБОГАТОВА94.52RUS
4Александра ПИСКОТИНА84.45RUS
снМаргарита ЭНКИНАRUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Анна ШАВРИНА106.93RUS
2Есения ЧУЛИНА103.79RUS
3Полина ДУРЫШЕВА93.69RUS
4Злата АРДАШОВА93.05RUS
5Яна ПЕТРЯНИНА92.34RUS
снЮлия РУДАКОВАRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Яна ТРУБИНОВА
Марк ЖЕЛТЫШЕВ
92.07RUS
2Алисия ХАЛИУЛИНА
Даниил КРЮКОВ
88.74RUS
3Мария МЯКИШЕВА
Владислав ШЕВНИН
82.91RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Таисия РУМЯНЦЕВА87.56RUS
2Варвара ЧИРКОВА86.90RUS
3Ульяна СПИРИНА86.60RUS
4Ульяна ГУЩИНА85.39RUS
5Кира ДОМОЖИРОВА82.79RUS
6Эмилия ТРОФИМОВА82.45RUS
7Александра БЕШКАРЕВА81.86RUS
8Ольга КАМАШЕВА79.48RUS
9Арина ШВЕЦОВА77.91RUS
10Ксения БЕСТУЖЕВА76.74RUS
11Мария РОДИНА73.61RUS
12Варвара ЖИТНИКОВА72.31RUS
13Ксения ЕРМИЛОВА71.41RUS
14Анастасия СОЛДАТОВА69.18RUS
снВарвара СТЕРЛЯДЕВАRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1Елизавета КАНЕВЧЕВА
Владимир САСАРИН
51.48RUS
снАрина МАКСИМОВА
Арсений БРИТВИН
RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Екатерина ГЕРМАНОВА49.06RUS
2Виктория ДВИНИНА45.41RUS
3Вероника ОЛЬХОВА45.17RUS
4Екатерина СОБОЛЕВА44.68RUS
5Вероника ВАСЕНИНА43.83RUS
6Есения ОСИПОВА41.10RUS
7Диана КАМЕНСКИХ39.88RUS
8Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ38.85RUS
9Елизавета БУЗИЛОВА38.81RUS
10Авелина БЕРДОНОСОВА38.79RUS
11Мария МЕДВЕДЕВА38.75RUS
12Александра ХАРЛАПАНОВА38.57RUS
13Анастасия КЕРЖЕНЦЕВА38.28RUS
14Мария ЛЕМЕНКО33.71RUS
15Елизавета МЕХОНОШИНА33.50RUS
16Юлия ГЛЕБОВА33.33RUS
17Екатерина ДЯДЮН32.26RUS
18Мария АМОСОВА31.92RUS
19Дарья ТРЯСЦЫНА28.65RUS
20Софья РЕЗВУХИНА28.02RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Егор КОЗЛОВ38.25RUS
2Фёдор СМЕРДЕВ37.43RUS
3Вячеслав БЕЗУМОВ33.84RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Мария ПОПОВА43.43RUS
2Анастасия ЖУЛАНОВА41.04RUS
3Александра КРУГЛОВА38.76RUS
4Виктория МОКРУШИНА38.72RUS
5Ангелина ЗУЕВА38.24RUS
6Елизавета ШИЛОВА37.72RUS
7Дина ЛИСКЕР37.22RUS
8Елизавета СОКОЛОВА37.04RUS
9Екатерина АЛЛАХВЕРДИЕВА36.66RUS
10Злата КАМАЛОВА35.89RUS
11Анна ШАКИНА35.81RUS
12Анастасия ВАСЮКОВА35.58RUS
13София САЗАНОВА35.24RUS
14Юлиана НОВИЧЕНКОВА34.28RUS
15Александрина ЯКУПОВА33.24RUS
16Екатерина САРАПУЛОВА33.07RUS
17Мария МАХОВА32.61RUS
18Мирослава ЛЕБЕДЕВА32.31RUS
19Анна ШАПОВАЛЕНКО31.42RUS
20Анна ГАВРИЛОВА31.14RUS
21Виктория СМАГИНА31.04RUS
22Екатерина ОВСЯННИКОВА30.85RUS
23Таисия ПЛОТНИКОВА30.37RUS
24Ольга МОЩАНСКАЯ29.42RUS
25Майя МАНУСАДЖЕВА28.94RUS
26Алеся БЫКОВА28.52RUS
27Евгения ЕГОРОВА23.94RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Иван ВЕРХОЛАНЦЕВ25.83RUS
2Александр КУЦЕНКО25.29RUS
3Глеб САМОРОДОВ25.27RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Алина МАКАРОВА41.58RUS
2Владислава ЗАВАЛЬНАЯ41.51RUS
3Ульяна ФИЛИМОНОВА34.98RUS
4Алина ЗАГИДУЛЛИНА34.81RUS
5Ульяна САГАДЕЕВА33.71RUS
6Мария УГЛИЦКИХ33.19RUS
7Дарья ГУБИНА33.01RUS
8София РУДОМЁТОВА32.25RUS
9Ольга ПОНОМАРЁВА31.69RUS
10Ирина РЕПИНА30.65RUS
11Мария ШЕВЧЕНКО29.54RUS
12Надежда ГЕРМАНОВА26.72RUS
13Екатерина ЮКОВА26.27RUS
14Ева РАБИНОВИЧ23.97RUS
15Дарья ОПУТИНА22.64RUS
16Марика МАРИУЦАН22.61RUS
17Арина РАБИНОВИЧ22.35RUS
18Марьяна ПОЛУЯНОВА21.52RUS
19Алекандра БУГА20.27RUS
снАнна ГОРБАЧЁВА RUS
снСофия ПОЛСЁНОВАRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Илья ПРУТОВ22.83RUS
2Павел ПОДШИВАЛОВ22.61RUS
3Сергей ТЕТЕРЛЕВ19.27RUS
4Александр РЕПИН16.62RUS
5Артём РОМАНОВ14.50RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Диана ЗАЯКИНА23.64RUS
2Мария ПОМАЗКИНА23.12RUS
3Полина ШЕСТАКОВИЧ22.81RUS
4Анна КОРОБОВА21.76RUS
5Ева ЧАЛИНА21.48RUS
6Василиса ВЕРЕТЕННИКОВА21.06RUS
7Арина ШАКИРОВА20.67RUS
8Ульяна ЯКОВЛЕВА20.45RUS
9Вероника ЛОБАСТОВА20.28RUS
10Мария СЕЛЕЗНЁВА20.17RUS
11Елизавета ТРЕТЬЯКОВА19.94RUS
12Мария ГОЛЬНЕВА19.27RUS
13Алина ШАКИРОВА19.08RUS
14Силви ДЖЕБЕДЖЯН18.70RUS
15Кира МОСИНА18.27RUS
16Юлианна РУССКИХ18.15RUS
17Каролина ДЕМЕНЕВА17.81RUS
18Мария ЕРОФЕЕНКО17.73RUS
19Светлана ГАРАЕВА16.91RUS
20Ясмина ЛУКИНА16.71RUS
21Варвара ЖУЛАНОВА16.49RUS
22Есения ОСИПОВА15.53RUS
23Анастасия БЕЛЬТЮКОВА15.43RUS
24Анастасия ШИШУНОВА15.37RUS
25Елизавета РОМАНОВА14.41RUS
26Мария РУБЕНКОВА12.46RUS
27Серафима КАТАЕВА12.08RUS
снЕлизавета ЕРЁМЕНКО RUS
снСофья КНЯЗЕВА RUS
снВера РАТАНОВАRUS