Региональные соревнования Свердловской области, 2 этап
Организатор: ФФКСО
Дата:
5-8 ноября 2020
Город: Первоуральск
Место проведения: ПМБУ ФКиС “Старт”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз,1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4

Результаты

Женщины МСScoreNation
1Анастасия ПЕРМЯКОВА83.34RUS
Юноши КМСScoreNation
1Георгий МАРКОВ208.45RUS
2Кирилл ВОЛКОВ186.25RUS
3Роман ФЕДОТОВ166.12RUS
4Иван ДОЛГОДВОРОВ156.99RUS
5Матвей БОГДАНОВ155.24RUS
6Андрей КАРЯКИН136.24RUS
7Андрей БЕРЕСНЕВ120.26RUS
8Антон РЯЗАНОВ119.07RUS
Девушки КМСScoreNation
1Лиана ГАЛЯУВА143.01RUS
2Александра ВОРОНОВА136.26RUS
3Алина ВАЛЕТОВА135.16RUS
4Виктория ПЕРМЯКОВА126.98RUS
5Анастасия ХАХЫРТДИНОВА124.57RUS
6Арина ЛЕЙФЕР124.17RUS
7Дарья ТЕТЕРИНА114.23RUS
8Полина БУСЫГИНА112.15RUS
9Полина ЛИПАТОВА107.83RUS
10Елизавета СЕМИКОЛЕННЫХ106.56RUS
снДиана КАЛАШНИКОВАRUS
снЕлизавета КАРАКУЛОВАRUS
снМальвина ТЕПЛОУХОВАRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Егор БАУЛИН138.89RUS
2Дамир ЯКУПОВ133.33RUS
3Данил ПАНОВ129.91RUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Вероника ЯМЕТОВА201.64SP FSRUS
2Таисия ЩЕРБИНИНА168.66SP FSRUS
3Полина ГУРЬЕВА149.91SP FSRUS
4Кристина ПОСТОНОГОВА147.01SP FSRUS
5Вера ГАВРИЛОВА135.08SP FSRUS
6Нина НЕПУТИНА123.95SP FSRUS
7Полина ЮРКОВА117.99SP FSRUS
8Елизавета ЕЛИСЕЕВА113.75SP FSRUS
9Виолетта ГЛУБОКОВСКИХ112.77SP FSRUS
10Юлия РУДАКОВА112.29SP FSRUS
11Мария БАХАРЕВА104.15SP FSRUS
12София НИЗАМУТДИНОВА102.73SP FSRUS
13София ШУБИНА96.65SP FSRUS
14Анастасия ШЕЛЕСТЮК96.22SP FSRUS
15Наталья КОРМИЛЬЦЕВА84.04SP FSRUS
снСофия КИКИМОРИНА RUS
снЕлизавета ЛАБУТИНА RUS
снМилана ОМЕЛЬЧЕНКО RUS
снМилана АРХИПОВА RUS
снАлександра ВЕПРИКОВАRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Марк БАТИН90.09RUS
2Павел ГРИБУЛЯ84.64RUS
3Тимофей БАЛДИН79.04RUS
4Андрей ТИХОМИРОВ71.37RUS
5Иван ХАРИТОНОВ67.44RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Арина ИСАЕВА117.11RUS
2Елизавета СКОРОБОГАТОВА101.39RUS
3Варвара СТЕРЛЯДЕВА99.83RUS
4Галина КУЗЬМИЧ97.71RUS
5Жасмин ЮЛДАШЕВА95.50RUS
6Василина СОБОЛЕВА89.11RUS
7Анастасия БОГОМОЛОВА88.74RUS
8Елизавета КОМПАНИЦ87.17RUS
9Станислава БУДИЛКИНА86.75RUS
10Злата ЯЗОВСКИХ82.00RUS
11Ксения ТЕПЛОУХОВА80.59RUS
12Любовь ОРЛОВА76.82RUS
снЗлата ОРЛОВА RUS
снПолина ШАРИПОВА RUS
снТатьяна БЕЛЯЕВА RUS
снКсения БЕСТУЖЕВА RUS
снАлександра ПИСКОТИНАRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Александр БОРИСОВ40.46RUS
2Адам ТРОФИМОВ39.54RUS
3Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК37.43RUS
4Борис СЕМЁНОВ33.14RUS
5Максим ЮРЧЕНКОRUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Екатерина ГЕРМАНОВА52.90RUS
2Мария ЛИПНЯГОВА50.41RUS
3Мария ЛЕМЕНКО47.11RUS
4Кира ДОМОЖИРОВА46.88RUS
5Варвара ЧИРКОВА45.53RUS
6Вероника ОЛЬХОВА43.83RUS
7Есения ОСИПОВА43.18RUS
8Александра ЖАРОВИНА42.01RUS
9Эвелина ШЕЛЯПИНА42.00RUS
10Дарья КЛОЧКОВА41.93RUS
11Варвара ЗАПЕВИНА41.90RUS
12Екатерина ГАРЕЕВА40.40RUS
13Камилла АРХИПОВА40.09RUS
14Вероника ВАСЕНИНА39.66RUS
15Александра ЮДИНА38.28RUS
16Мария МЕДВЕДЕВА38.26RUS
17Мария ЯЛОВАЯ38.02RUS
18Варвара ЗУЕВА37.79RUS
19Ева ЕВТУХОВА37.43RUS
20Анна КОСОЛАПЕНКО36.99RUS
21Анна ГРИБКОВА36.59RUS
22Полина НОСОВА36.32RUS
23Мария БАРАНОВА35.37RUS
24Владислава АЛЕКСЕЕВА34.66RUS
25Валерия МОСКОВЕЦ33.10RUS
26Полина КОВАЧЕВА32.94RUS
27Алёна КОЛЕДА28.35RUS
снУльяна ГЛАЗУТДИНОВАRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Артемий ДЕНИСОВ41.64RUS
2Артём УСОЛЬЦЕВ39.38RUS
3Ростислав НЕУСТРОЕВ28.50RUS
снТимофей ДМИТРИЕВRUS
снАлексей КОРСАКОВRUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Екатерина ГЕРМАНОВА52.90RUS
2Мария ЛИПНЯГОВА50.41RUS
3Мария ЛЕМЕНКО47.11RUS
4Кира ДОМОЖИРОВА46.88RUS
5Варвара ЧИРКОВА45.53RUS
6Вероника ОЛЬХОВА43.83RUS
7Есения ОСИПОВА43.18RUS
8Александра ЖАРОВИНА42.01RUS
9Эвелина ШЕЛЯПИНА42.00RUS
10Дарья КЛОЧКОВА41.93RUS
11Варвара ЗАПЕВИНА41.90RUS
12Екатерина ГАРЕЕВА40.40RUS
13Камилла АРХИПОВА40.09RUS
14Вероника ВАСЕНИНА39.66RUS
15Александра ЮДИНА38.28RUS
16Мария МЕДВЕДЕВА38.26RUS
17Мария ЯЛОВАЯ38.02RUS
18Варвара ЗУЕВА37.79RUS
19Ева ЕВТУХОВА37.43RUS
20Анна КОСОЛАПЕНКО36.99RUS
21Анна ГРИБКОВА36.59RUS
22Полина НОСОВА36.32RUS
23Мария БАРАНОВА35.37RUS
24Владислава АЛЕКСЕЕВА34.66RUS
25Валерия МОСКОВЕЦ33.10RUS
26Полина КОВАЧЕВА32.94RUS
27Алёна КОЛЕДА28.35RUS
снУльяна ГЛАЗУТДИНОВАRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Ярослав ПОЛОГОВ35.20RUS
2Дмитрий САВЧУК33.64RUS
3Максим КОЖЕМЯКА27.71RUS
4Степан КОРСАКОВ27.59RUS
5Андрей КУВАЕВ27.28RUS
6Матвей ОМЕЛЬЧЕНКО25.31RUS
7Роман ЖЕЛЕЗНЯК24.42RUS
8Иван ПРИВАЛОВ21.16RUS
9Мирон АНДРЫЛЕНКО20.41RUS
снЛев ЕВДОКИМОВRUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Алина МАКАРОВА37.72RUS
2Владислава ЗАВАЛЬНАЯ37.71RUS
3Яна АНАШКИНА37.15RUS
4Вера МОИСЕЕВА35.74RUS
5Ирина РЕПИНА34.45RUS
6Диана ГРИШЕНКОВА33.91RUS
7Дарина ПАНТЮХИНА33.87RUS
8Дарина ГЛАЗУТДИНОВА33.47RUS
9Варвара АВДЕЕВА32.86RUS
10София УЩАПОВСКАЯ32.18RUS
11Софья РУДОМЕТОВА31.77RUS
12София ХАЗИГАЛИЕВА31.71RUS
13Дарья ГАРЕЕВА31.69RUS
14Василиса ПАТРАКОВА31.35RUS
15Алиса МАКЛАКОВА31.31RUS
16Арина СИДНЕВА30.64RUS
17Марьяна АГАФОНОВА30.57RUS
18Анастасия КОРЕНБЕРГ30.08RUS
19Валерия ПЕРВУШИНА30.05RUS
20Анна КАЗАНСКАЯ30.04RUS
21Татьяна САХАРОВА29.91RUS
22Виктория ЖУРАВЛЕВА29.48RUS
23Анастасия ГОРОДНИЧЕВА29.38RUS
24Мария УГЛИЦКИХ29.30RUS
25Ксения ГУДИЛИНА28.86RUS
26Екатерина ЧАБИНА28.83RUS
27Дарья МОЛЧАНОВА28.70RUS
28ВАРВАРА ШАВРИНА28.49RUS
29Полина ПАВЛОВА28.45RUS
30Анастасия КАСИМОВА28.30RUS
31Дарья СМИРНОВА28.22RUS
32Софья ПАПЫЛЕВА28.08RUS
33Мария ШЕВЧЕНКО27.73RUS
34Маргарита АЩЕУЛОВА27.70RUS
35Анна МОРОЗОВА27.69RUS
36Екатерина ВАСИЛЬЕВА27.16RUS
37Василина МОЧАЛИНА26.98RUS
38Анастасия СОБОЛЕВА26.41RUS
39Виктория ШУМКОВА26.29RUS
40Надежда ГЕРМАНОВА25.95RUS
41Дарина СЕРЕБРЯКОВА25.91RUS
42Тамара ЗАВЕДЕЕВА25.44RUS
43Маргарита КОЗЛОВА25.20RUS
44Ульяна КРАСНОПЕРОВА24.68RUS
45Алена ХУДЯКОВА24.63RUS
46Алена АНТИПОВА24.53RUS
47Галина ПОНОМАРЕВА23.27RUS
48Доминика СТРАТУЛАТ23.07RUS
49Елизавета ПОПОВА22.77RUS
50Екатерина ШУШАРИНА22.61RUS
51Антонина УРБАНСКАЯ21.89RUS
52Дарина ПОПОВА20.50RUS
снЕлизавета ГОЛЕНИЩЕВА RUS
снАлиса КУРЯКОВА RUS
снАнастасия СМИРНОВА RUS
снЕкатерина ШАМШУРИНА RUS
снАнастасия КОЦАРЕНКО RUS
снАлиса САВИНОВАRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Илья ПРУТОВ22.20RUS
2Тимофей БОНДАРЕНКО19.29RUS
3Сергей КОЛУПАЕВ17.14RUS
4Матвей ШАЙХИЕВ15.61RUS
5Александр ТУПИЦЫН15.54RUS
6Артемий КАЗАНЦЕВ15.08RUS
7Лев ЧЕРНОГРИЦКИЙ15.07RUS
8Добрыня ЛУКЬЯНОВ14.62RUS
9Роман ДЗЕРЖИНСКИЙ14.52RUS
10Роман ТИУНОВ4.72RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Кира ЖАРКОВА21.66RUS
2Мария ПОМАЗКИНА21.62RUS
3Анна КОРОБОВА21.48RUS
4Полина ШЕСТАКОВИЧ21.04RUS
5Наталья КРАВЧЕНКО20.06RUS
6Нона КОВИНА19.95RUS
7Полина ПЫХТЕЕВА19.29RUS
8Василиса ВЕРЕТЕННИКОВА18.46RUS
9Валерия ЧЕРНЫШЕВА18.15RUS
10Алина НЕКРАСОВА18.12RUS
11Эльвира КОНИНА17.52RUS
12Марьяна ШАКИРЬЯНОВА17.37RUS
13Ангелина АВТАЙКИНА17.00RUS
14Елена КАСАТКИНА16.82RUS
15Алёна МАМОНТОВА16.81RUS
16Василина СКУТИНА16.60RUS
17Ульяна БОЯРСКИХ16.33RUS
18Екатерина ПАНЬКОВА16.24RUS
19Эмилия МИНЕЕВА16.21RUS
20Ева ШИХАЛЁВА16.03RUS
21Мария ФРОЛОВА15.90RUS
22Анастасия АНТРОПОВА15.87RUS
23Татьяна КАРЯКИНА15.75RUS
24Кира СЕРГЕЕВА15.68RUS
25Есения ОСИПОВА15.62RUS
26Мария УТКИНА15.55RUS
27Кристина ПУТИНЦЕВА15.52RUS
28Анна НОВИКОВА15.47RUS
29Виктория СКУТИНА15.35RUS
30Милослава ПИЛЮК15.25RUS
31Ярослава ВЛАДИМИРОВА15.25RUS
32Виктория МЕНЬШИКОВА15.03RUS
33Виктория КУЗНЕЦОВА15.02RUS
34Елизавета ГЛИНСКИХ14.48RUS
35Дарья ДОРОФЕЕВА14.27RUS
36ВИОЛЕТТА ШАВРИНА14.21RUS
37Александра ЦЫГУЛЕВА14.07RUS
38Диана ГУРИНА13.69RUS
39Полина ЕФИМОВА13.51RUS
40Мария ПАРФЁНОВА13.38RUS
41Анна ДАВЫДОВА13.35RUS
42Виктория ХАБИБУЛЛИНА12.63RUS
43Ирина ФЕДЧЕНКО12.19RUS
44Елизавета ТОКАРЕВА12.02RUS
45Милена ФЕДОСЕЕВА11.62RUS
46Анастасия ДОБРОХОДОВА9.40RUS
снАнастасия ШИТОВА RUS
снАнна АГАПОВА RUS
снАрина БУКОЛОВА RUS
снЮлиана ДУБИНА RUS
снСофья ИВАННИКОВА RUS
снВероника ОСТАНИНА RUS
снВарвара ФРОЛОВАRUS