3 Этап – Финальные соревнования Кубка Пермского края
Дата: 22-24 марта 2021
Город: Пермь
Место проведения: СК им.В.П. Сухарева
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло

Протокол

Результаты

Женщины МСScoreNation
1Алина ВАЛЕТОВА144.04RUS
Юноши КМСScoreNation
1Роман ФЕДОТОВ152.60RUS
2Макар СОЛОДНИКОВ147.59RUS
3Роман ЗАМАЛЬДИНОВ147.41RUS
4Андрей БЕРЕСНЕВ144.35RUS
5Павел МЕЛЬНИКОВ136.80RUS
6Матвей ЧУРАКОВ118.51RUS
Девушки КМСScoreNation
1Таисия ЩЕРБИНИНА158.27RUS
2Виктория ФЕДЯНИНА139.06RUS
3Александра ВОРОНОВА134.02RUS
4Александра ВЕПРИКОВА127.78RUS
5Полина ЮРКОВА125.48RUS
6Софья КУЗНЕЦОВА122.74RUS
7Софья ЧАЛИНА120.64RUS
8Алина ТРЕТЬЯКОВА111.93RUS
9Анастасия МАЛЬЦЕВА108.22RUS
10Полина БУШУХИНА98.94RUS
снЕкатерина СКУЛКИНАRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Владислав УСОЛЬЦЕВ116.81RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Милана АРХИПОВА128.62RUS
2Кристина ПОСТАНОГОВА126.39RUS
3Юлиана ПИКУЛЕВА124.31RUS
4Таисия БИРИНДЕЕВА123.34RUS
5Полина ДУРЫШЕВА120.05RUS
6Полина НЕГАНОВА118.93RUS
7Есения ЧУЛИНА116.24RUS
8Анна СОБОЛЕВА114.85RUS
9Варвара СТЕРЛЯДЕВА113.33RUS
10Александра ПИСКОТИНА111.69RUS
11Дарья ТЕТЕРИНА111.58RUS
12Алена ПУШКАРЕВА106.68RUS
13Злата АРДАШОВА100.06RUS
14Александра БЕШКАРЕВА99.55RUS
15Ульяна СПИРИНА93.69RUS
16Екатерина ГАЛИАКБАРОВА93.13RUS
снСофья ШИЛКОВАRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Василий ПОНОМАРЕВ81.90RUS
2Артемий ДЕНИСОВ81.80RUS
3Артем БЫКОВ72.19RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Вера ГАВРИЛОВА126.78RUS
2Виктория ДВИНИНА97.57RUS
3Екатерина ГЕРМАНОВА92.26RUS
4Маргарита ЭНКИНА89.65RUS
5Варвара ЧИРКОВА88.8RUS
6Таисия РУМЯНЦЕВА84.07RUS
7Таисия ЛАНСКИХ83.04RUS
8Вероника ОЛЬХОВА81.68RUS
9Ольга ЧЕПКАСОВА80.93RUS
10Ксения БЕСТУЖЕВА80.55RUS
11Эмилия ТРОФИМОВА79.27RUS
12Мария РОДИНА78.49RUS
13Арина ШВЕЦОВА78.43RUS
14Анастасия СОЛДАТОВА78.01RUS
15Ольга КАМАШЕВА76.62RUS
16Кира ДОМОЖИРОВА76.34RUS
17Вероника ВАСЕНИНА76.08RUS
18Варвара ЖИТНИКОВА75.92RUS
19Виктория ТРУТНЕВА75.34RUS
20Александра ХАРЛАПАНОВА73.96RUS
21Диана КАМЕНСКИХ73.66RUS
22Ева ПОЗДРОВСКАЯ73.07RUS
23Авелина БЕРДОНОСОВА73.05RUS
24Дарья ТРЯСЦЫНА69.71RUS
25Таисия КАМЕНЬ66.87RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Вячеслав БЕЗУМОВ36.86RUS
2Федор СМЕРДЕВ34.65RUS
3Егор КОЗЛОВ33.92RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Мария ПОПОВА46.58RUS
2Есения ОСИПОВА43.68RUS
3Екатерина СОБОЛЕВА43.00RUS
4Анастасия ЖУЛАНОВА42.62RUS
5Мария МЕДВЕДЕВА41.98RUS
6Анастасия ВАСЮКОВА40.92RUS
7Дина ЛИСКЕР40.37RUS
8Елизавета СОКОЛОВА40.23RUS
9Виктория МОКРУШИНА40.21RUS
10Софья СВОТИНА40.09RUS
11Елизавета ШИЛОВА39.47RUS
12Милана СЕДЕГОВА39.26RUS
13Мария ЛЕМЕНКО39.23RUS
14Анастасия МОРОЗОВА39.04RUS
15Анастасия КЕРЖЕНЦЕВА38.90RUS
16София ШАТАЛОВА38.51RUS
17Арина МАРУСИЧ38.00RUS
18Ангелина ЗУЕВА37.37RUS
19Анна ШАПОВАЛЕНКО36.81RUS
20Ольга МОЩАНСКАЯ36.27RUS
21Юлиана НОВИЧЕНКОВА36.26RUS
22Мария АМОСОВА35.95RUS
23Алиса БУХАРИНОВА35.82RUS
24Елизавета БУЗИЛОВА35.21RUS
25Екатерина ДЯДЮН34.74RUS
26Юлия ГЛЕБОВА34.62RUS
27Александра КРУГЛОВА34.50RUS
28Арина БОГДАНОВИЧ34.10RUS
29Екатерина САРАПУЛОВА33.94RUS
30Алина ТКАЧЕНКО33.94RUS
31Анна ШАКИНА28.77RUS
снДарья ОЖЕГОВАRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Иван ВЕРХОЛАНЦЕВ31.58RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Алина МАКАРОВА43.96RUS
2Владислава ЗАВАЛЬНАЯ39.30RUS
3Злата КАМАЛОВА37.67RUS
4София САЗАНОВА36.51RUS
5Ольга ПОНОМАРЕВА36.49RUS
6Марьяна ПОЛУЯНОВА36.19RUS
7Вероника ВЕДЕНЕЕВА35.74RUS
8Екатерина АЛЛАХВЕРДИЕВА35.02RUS
9Полина КОРОЛЬКОВА34.64RUS
10Анастасия ГАЛИАКБАРОВА34.22RUS
11Варвара ШИЛОВА34.18RUS
12Софья РУДОМЕТОВА34.08RUS
13Мирослава ЛЕБЕДЕВА34.08RUS
14Мария МАХОВА33.87RUS
15Екатерина ОВСЯННИКОВА33.73RUS
16Мария УГЛИЦКИХ33.09RUS
17Таисия ПЛОТНИКОВА32.91RUS
18Евгения ЕГОРОВА27.30RUS
19София ПОЛСЕНОВА24.34RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Павел ПОДШИВАЛОВ30.10RUS
2Илья ПРУТОВ28.95RUS
3Александр КУЦЕНКО27.88RUS
4Глеб САМОРОДОВ24.67RUS
5Артем РОМАНОВ19.44RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Алина ЗАГИДУЛИНА35.36RUS
2Ульяна ФИЛИМОНОВА34.84RUS
3Дарья ГУБИНА34.38RUS
4Анна КОРОБОВА34.16RUS
5Полина ШЕСТАКОВИЧ34.10RUS
6Вероника ЛОБАСТОВА32.77RUS
7Ульяна ЯКОВЛЕВА32.33RUS
8Диана ЗАЯКИНА32.31RUS
9Мария ПОМАЗКИНА32.26RUS
10Мария ГОЛЬНЕВА32.07RUS
11Ульяна САГАДЕЕВА31.22RUS
12Екатерина ЮКОВА31.09RUS
13Арина ПЕРЛОВА29.76RUS
14Дарья ОПУТИНА29.52RUS
15Юлианна РУССКИХ29.09RUS
16Каролина ДЕМЕНЕВА28.96RUS
17Надежда ГЕРМАНОВА28.95RUS
18Анна ГОРБАЧЕВА28.56RUS
19Алина ШАКИРОВА28.50RUS
20Елена КУДРЯВЦЕВА28.03RUS
21Алеся КОНЯЕВА27.65RUS
22Софья ДАЛЛАДА27.15RUS
23Екатерина КАРСАКОВА25.87RUS
24Эмилия МИНЕЕВА25.78RUS
25Арина ШАКИРОВА25.49RUS
26Юлия АМБРАЖЕВИЧ24.89RUS
27Таисия РАКИТИНА24.51RUS
28Екатерина ПАНЬКОВА24.02RUS
29Александра РОЩУПКИНА22.85RUS
30Мария НИКИТИНА21.89RUS
снИрина РЕПИНАRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Сергей ТЕТЕРЛЕВ18.32RUS
2Марк ХОДЫРЕВ16.33RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Ева ЧАЛИНА20.43RUS
2Арина НИГМАТУЛИНА19.80RUS
3Анна ШАТАЛОВА18.73RUS
4Мария ЕРОФЕЕНКО18.50RUS
5Светлана ГАРАЕВА18.44RUS
6Кира МОСИНА18.32RUS
7Софья КНЯЗЕВА18.24RUS
8Алиса КАМАШЕВА18.20RUS
9Василиса СОСНИНА18.18RUS
10Елизавета ЕРЕМЕНКО18.10RUS
11Александра ГРИШИНА18.07RUS
12Вероника ВОЗЖЕННИКОВА18.06RUS
13Анастасия БЕЛЬТЮКОВА17.99RUS
14Вера РАТАНОВА17.76RUS
15Есения ОСИПОВА17.59RUS
16Анастасия МАРТИРОСЯН17.36RUS
17Силви ДЖЕБЕДЖЯН17.32RUS
18Дарья УСТЬКАЧКИНЦЕВА16.97RUS
19Есения ВОЛЕГОВА16.92RUS
20Малика ВОЗЖЕННИКОВА16.60RUS
21Василиса ГОНЦОВА15.85RUS
22Анастасия ШИШУНОВА15.74RUS
23Кира РИШКО15.56RUS
24Мария ВАСЮКОВА15.40RUS
25Вера СТЕРЛЯДЕВА15.20RUS
26Дарья БАРАНОВА14.39RUS
27Дарья СПИРИНА13.99RUS
28Екатерина КОМПАНЕЦ13.83RUS
29Елизавета РОМАНОВА13.37RUS
30Яна ЕЛИСЕЕВА12.20RUS
31Варвара АЛЕКСЕЕВА11.97RUS