Пример HTML-страницы

3 Этап Кубка Ладоги 2021
Организатор: ФФКК Ленинградской области
Дата: 15-16 февраля 2021
Город: д.Старая
Место проведения: Ладога Арена
Виды: Одиночное катание
Разряды: 3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Девочки (3 сп)ScoreNation
1Элина ХАНИКЯЙНЕН41.16RUS
2Олеся РУБЦОВА33.01RUS
3Мария АЛЕКСАНДРОВА32.69RUS
4Полина ДМИТРИЕВА32.63RUS
5Александра ПЕПЕЛЯЕВА32.21RUS
6Вита ВИНОГРАДОВА32.21RUS
7Алиса ТЕРЕШОНОК31.71RUS
8Анастасия РАТНИКОВА31.65RUS
9Юлия ПРОХОРОВА30.77RUS
10Лана ВИНОГРАДОВА30.34RUS
11Елизавета РУКОМОЙКИНА29.72RUS
12Валерия БОРИСОВА29.18RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Александра КЛИМОВА33.02RUS
2Таисия ЯКОВЛЕВА32.92RUS
3Мария КУТУЗОВА32.54RUS
4Полина ГОРЕЛОВА32.53RUS
5Милослава ДОБРОЛИНСКАЯ31.53RUS
6Анастасия ВЛАСОВА31.45RUS
7Ксения МАЛЫШЕВА30.61RUS
8Полина СУРИКОВА30.45RUS
9Наталья МЕЛЕШКИНА30.27RUS
10Анастасия МАРТЬЯНОВА30.00RUS
11Маргарита НИКОЛАЕВА29.61RUS
12Дарья СОТНИКОВА29.13RUS
13Дарья ТАЛИМОНЧУК28.37RUS
14Алена ГАЛАХИНА27.50RUS
15Алиса ТРАПЕЗНИКОВА27.28RUS
16Эльвира ЕГОРОВА26.90RUS
17Арина РЖЕВСКАЯ25.57RUS
18Дарья ДРУЖИНИНА24.90RUS
19Нелли ЧАРУГИНА22.63RUS
20Ксения БРУСОВА21.56RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Илья СТАРКОВ31.22RUS
2Максим ВЛАДИМИРОВ27.08RUS
3Егор СОЛОВЬЕВ26.55RUS
4Семен ВЛАДИМИРОВ26.39RUS
5Алексей АЛЯБЬЕВ25.95RUS
6Антон АНУФРИЕВ23.12RUS
Девочки (2 юн, 2008-2011)ScoreNation
1Полина ИВАНОВА28.27RUS
2Алена КОМКОВА27.43RUS
3Елизавета АЛЕКСАНДРОВА27.23RUS
4Мария СОЛОДЯННИКОВА27.12RUS
5Юлия САДЫКОВА26.39RUS
6Таисия ЛЕПЩИКОВА25.75RUS
7Анастасия КОВАЛЬЧУК24.93RUS
8Арина СКЛЯРЕНКО24.80RUS
9Вероника НЕЧАЕВА23.82RUS
снМаргарита ВАНИШЕВСКАЯRUS
Девочки (2 юн, 2012-2013)ScoreNation
1Ксения БАРАНОВА28.89RUS
2Светлана БОСОНОГОВА28.52RUS
3София ГУБАНОВА25.84RUS
4Малика АДУЕВА25.67RUS
5Анна КОНСТАНТИНОВА24.99RUS
6Евдокия АНУШКЕВИЧ24.02RUS
7Валентина БОЖЕНКО22.88RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Андрей МИХАЙЛОВ17.99RUS
2Тимофей ШАГАЕВ13.16RUS
Девочки (3 юн, 2010-2012)ScoreNation
1Анна-София БОГДАНОВА19.36RUS
2Вероника КИРЕЕВА17.34RUS
3Юлиана ШАВАРИНА14.59RUS
4Анастасия СОЛОВЬЕВА14.52RUS
5Маргарита ФАЛКИНБЕРГ13.41RUS
6Таисия БРЫЛЯКОВА13.11RUS
снАмалия РЯБЧУНRUS
Девочки (3 юн, 2013-2014)ScoreNation
1Марьяна БЕРЕЗИНА18.97RUS
2Елизавета КАРЕЛИНА17.90RUS
3Ксения ЩЕНИОВСКАЯ17.39RUS
4Валерия МЕЛЕНТЬЕВА17.27RUS
5Анна ИОФФЕ16.95RUS
6Есения СЫСАЛОВА16.72RUS
7Селена ДАНИЛЕНКО16.70RUS
8Полина ЯКОВЛЕВА16.66RUS
9Полина РЖЕВСКАЯ16.62RUS
10София КУЗЬМИНА15.99RUS
11Катарина ПОПОВА15.80RUS
12Яна ТАРАСОВА15.11RUS
13Дарина БЕЛКИНА14.65RUS
14Мария САХАРОВА14.23RUS
15Варвара ИВАНОВА12.16RUS