Соревнования “Движение вверх”
Организатор: ЦРС «Столица»
Дата:
25-26 ноября 2020
Город: Москва
Место проведения: ЛД “Арена-Восток”
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Протокол
Видео

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Михаил БОНДАРЕВ 133.54RUS
2Дмитрий БАХОТСКИЙ 132.85RUS
3Всеволод УСОЛЬЦЕВ 122.55RUS
4Никон АСЕНКИН 117.16RUS
5Владислав СКВОРЦОВ 112.31RUS
6Владимир ТИМАШЕВ 97.95RUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Виктория БАРАХТИНА 150.03SP FSRUS
2Екатерина АНИСИМОВА 140.28SP FSRUS
3Ульяна ШИРЯЕВА 139.68SP FSRUS
4Ирина МАНАЕНКОВА 127.44SP FSRUS
5Анастасия ВОРОНИНА 126.85SP FSRUS
6Виктория СИНЯВИНА 124.10SP FSRUS
7Мария АГАЕВА 122.89SP FSRUS
8Мария ТЕРЕМОВА 122.61SP FSRUS
9Ольга НОВИКОВА 111.41SP FSRUS
10Ульяна ВАСИЛЬЕВА 109.00SP FSRUS
11Ольга БОГАТЫРЕВА 108.50SP FSRUS
12Екатерина БАЛАГАНСКАЯ 105.40SP FSRUS
13Алиса ПОЛЯКОВА 102.11SP FSRUS
14Анна ЖУКОВА 96.00SP FSRUS
15Кристина МОТРИЧЕНКО 86.67SP FSRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Лев ЛЕЛЕКОВ 108.60RUS
2Павел САВЧЕНКО 107.87RUS
3Александр КУЗНЕЦОВ 90.76RUS
4Матвей БУГАЕВ 85.41RUS
5Дмитрий КАШУБИН 82.85RUS
6Арсений ТОПОРОВ 81.81RUS
7Андрей ВЕРЕСОВ 80.74RUS
Девушки (2 сп)ScoreVideoNation
1Елизавета АНДРЕЕВА 130.33SP FSRUS
2Валерия ЛУКАШОВА 124.63SP FSRUS
3Ангелина ПАНОВА 102.66SP FSRUS
4Майя КОРЯКОВА 102.46SP FSRUS
5Елизавета ИЛЬИЧЕВА 98.33SP FSRUS
6Дарья БОДРОВА 95.56SP FSRUS
7Александра МИШИНА 88.96SP FSRUS
8Ольга САБАДА 88.30SP FSRUS
9Дарья МУХАМЕДЖАНОВА 84.11SP FSRUS
10Арина ЧЕМЕРИС 80.94SP FSRUS
11Варвара КОВАЛЕВСКАЯ 78.59SP FSRUS
12Милана ШЕВЕНЬ 78.06SP FSRUS
13Ольга СИЛЬВАНОВСКАЯ 77.93SP FSRUS
14Виктория ШАТАЛИНА 76.40SP FSRUS
15Екатерина ЖИТНИКОВА 74.07SP FSRUS
16Валерия ЦАРЕВА 71.26SP FSRUS
17Анна СИДОРОВА 68.33SP FSRUS
18Анастасия АНТОНОВА 65.85SP FSRUS
19Виктория ШАРАПОВА 65.52SP FSRUS
20Эвелина ЛАДОНКИНА 65.01SP FSRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Иван ГРИШАНОВСКИЙ 41.80RUS
2Марис ТАМУЖС 41.66RUS
3Марк СОКОЛОВ 41.52RUS
4Данила НЕБОЛЬСИН 37.86RUS
5Даниил ШАРКОВ 35.55RUS
6Даниэль МИРЗОЯН 34.35RUS
7Алексей ЗАХЛЮПАНЫЙ 33.79RUS
8Алексей ЕРЁМИН 32.29RUS
9Иван ГОРИН 31.37RUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1София ФРОЛОВА 44.97FSRUS
2Кристина ТИМОФЕЕВА 43.96FSRUS
3Зоя ГАЛИЧ 43.55FSRUS
4Полина ЗНАЧКОВА 43.02FSRUS
5Ульяна КЛЯЦКАЯ 42.53FSRUS
6Елизавета МАРЧЕВА 42.31FSRUS
7Дарья ТОКАРЕВА 42.04FSRUS
8Дарья БАЛЯСНИКОВА 41.79FSRUS
9Виола ПЕРЕЙРА 41.60FSRUS
10Анжелика СЕВАСТЬЯНОВА 41.07FSRUS
11Маргарита СЫРОВА 39.74FSRUS
12Анастасия МИРОНОВА 38.98FSRUS
13Мария ФРОЛОВА 38.48FSRUS
14Алиса ЧИСТЯКОВА 37.90FSRUS
15Алена КОТОВА 37.78FSRUS
16Полина ЦАРЕВА 36.97FSRUS
17Полина ПЕРМЯКОВА 36.96FSRUS
18София СОКОЛЬСКАЯ 36.61FSRUS
19Дарья БЕРЕЗОВСКАЯ 36.58FSRUS
20Ульяна ЛУКЬЯНОВА 35.98FSRUS
21Светлана САЙЕДЖ 35.28FSRUS
22Анна ХУДЯКОВА 35.08FSRUS
23София МАТЮНИНА 34.68FSRUS
24Камилла НАСИБУЛЛИНА 34.47FSRUS
25Полина БАЙКОВА 34.37FSRUS
26Евгения СМЕТАНИНА 34.29FSRUS
27Полина ГАРМАЙ 34.12FSRUS
28Алена МАЛОВИЧКО 33.89FSRUS
29Елизавета ГЛАЗКОВА 33.75FSRUS
30Варвара САРЫЧЕВА 33.57FSRUS
31Агата СОРОКИНА 33.23FSRUS
32Полина НИКИТИНА 33.01FSRUS
33Анна СОТНИКОВА 32.22FSRUS
34Елизавета ГОЛУБЕВА 32.06FSRUS
35Вероника ШИШОВА 31.40FSRUS
36Василиса ТРЫНОВА 30.70FSRUS
37Александра ДЕМИДОВА 30.70FSRUS
38Василиса БУДИНА 30.21FSRUS
снДиана ГАРБУЗОВАRUS
снСофия ДЕХАНТRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Илья МОНОПЬЯНЦ 39.21RUS
2Артём БЕЛОУСОВ 36.92RUS
3Михаил АРТЕМЬЕВ 36.80RUS
4Тимофей БОЧКОВ 34.01RUS
5Арсений ШУЛЬЦ 31.94RUS
6Владимир ХАЧАТУРЯН 28.23RUS
Девочки (1 юн)ScoreVideoNation
1Мария ШАТАЛИНА 40.03FSRUS
2София СКУЧАЛИНА 39.66FSRUS
3Мария ГНЕДИНА 37.27FSRUS
4Маргарита ГУЩИНА 36.73FSRUS
5Елизавета БИРЮЛИНА 36.28FSRUS
6Аделина АКЧУРИНА 36.11FSRUS
7Августина УСТИНОВА 35.48FSRUS
8Мария ЛАРИОНОВА 35.03FSRUS
9Алина ВОРОБЬЕВА 34.73FSRUS
10Магият БАЛАКЕРИМОВА 34.58FSRUS
11Полина ПЧЕЛИНА 33.82FSRUS
12Яна ШИШОВА 33.71FSRUS
13Мария АГАРКОВА 33.71FSRUS
14Ксения СКВОРЦОВА 33.11FSRUS
15Мария БОГДАНОВА 32.75FSRUS
16Варвара НЕВЗОРОВА 32.20FSRUS
17Ольга ВАСИЛЬЕВА 30.67FSRUS
18Екатерина ВИКТОРОВА 30.64FSRUS
19Ярослава ТОЛСТАШОВА 30.20FSRUS
20Александра ЯКОВЛЕВА 29.14FSRUS
21Софья МИТЕНЁВА 29.07FSRUS
22Дарья БЫТАЧЕВСКАЯ 28.28FSRUS
23Виктория СОЛОВЬЕВА 28.01FSRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Алексей ЕФАНОВ30.68RUS
2Егор ЛЕБЕДЕВ25.83RUS
3Эмиль ШАЙХРАЗИЕВ23.51RUS
снВалерий МЕЛЯКОВRUS
снДмитрий СЛЕПЦОВRUS
Девочки (2 юн)ScoreVideoNation
1София ВОРОНИНА 30.48FSRUS
2Анна МАТВЕЕВА 29.76FSRUS
3Азалия ГАЗИЗУЛЛИНА 29.13FSRUS
4Ульяна ЧИЖОВА 28.81FSRUS
5Майя ГОРОХОВА 28.75FSRUS
6Варвара РЯБОВА 28.51FSRUS
7Дарья ТИТОВА 28.41FSRUS
8Анастасия ПРОНИНА 28.41FSRUS
9Арина КАРПИШЕВА 28.23FSRUS
10Юлия БЫКОВА 28.12FSRUS
11Анастасия ТРОШКИНА 27.93FSRUS
12Варвара ЖИГАЛКИНА 27.79FSRUS
13Екатерина КОЛЕДЕНОК 27.34FSRUS
14Анастасия ТЫРТЫЧНАЯ 27.27FSRUS
15Милена БЕССОНОВА 26.96FSRUS
16Виктория ЕФРЕМОВА 26.91FSRUS
17София ФЕДОТОВА 26.35FSRUS
18Вера ЕСИКОВА 26.24FSRUS
19Эвелина ЖИЛКОВСКАЯ 25.68FSRUS
20Евдокия МАКАРОВА 25.55FSRUS
21Агния БРИЛЕВА 25.52FSRUS
22Вероника ДАВИДЮК 25.29FSRUS
23Ангелина ЭНГОВАТОВА 25.15FSRUS
24Анна ИЛЬИНЫХ 24.73FSRUS
25Мария ЧЕРЕНКОВА 23.13FSRUS
26Варвара БУЗУКОВА 22.98FSRUS
27Вера НАСОНОВА 20.30FSRUS
28Валерия ГОЛИКОВА 18.58FSRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Семён ПУШКАРЁВ 19.56RUS
2Арсений РЯБЦЕВ 19.26RUS
3Фёдор ГРАФОВСКИЙ 17.33RUS
4Александр БАРАШЕВ 15.70RUS
5Алексей ВОРОБЬЕВ 14.93RUS
6Артем ЕНЬКОВ 14.15RUS
Девочки (3 юн)ScoreVideoNation
1Полина ПОПОВА 19.93FSRUS
2Агата РОДИОНОВА 19.38FSRUS
3Кира МИРОНОВА 19.10FSRUS
4Ульяна ТКАЧЕВА 18.33FSRUS
5Мария ЗАЛОЗНАЯ 18.11FSRUS
6Мария ФОРТОВА 18.06FSRUS
7Вероника КОЛОТЕНКО 17.62FSRUS
8Александра ПАРЫШЕВА 16.88FSRUS
9Агния КАПУСТИНА 16.67FSRUS
10Мария МОЦКОБИЛИ 16.54FSRUS
11Елизавета РУТЦ 16.40FSRUS
12София НОВОСЕЛОВА 15.96FSRUS
13Катерина ВЕРНИГОРА 15.37FSRUS
14Оливия ДЖОРДЖАШВИЛИ 15.02FSRUS
15Полина БАХОТСКАЯ 14.84FSRUS
16Арина ТУЗОВА 14.69FSRUS
17Стефания ТОЛСТАШОВА 14.01FSRUS