Финал межмуниципальных соревнований Свердловской области
Организатор: ФФКСО
Дата:
22-24 февраля 2021
Город: Екатеринбург
Место проведения: ФОК «Факел»
Виды: Одиночное катание
Разряды:  КМС, 1,2,3 сп.раз и юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Георгий МАРКОВ179.00RUS
2Илья ВЕГЕРА155.73RUS
3Андрей КАРЯКИН151.87RUS
4Антон РЯЗАНОВ121.60RUS
снДамир ЯКУПОВRUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Вероника ЯМЕТОВА195.07SP FSRUS
2Валерия ДЕРКАЧ169.26SP FSRUS
3Валерия ЛАРИОНОВА161.85SP FSRUS
4Лиана ГАЛЯУВА144.47SP FSRUS
5Полина БУСЫГИНА137.43SP FSRUS
6Елизавета КАРАКУЛОВА134.64SP FSRUS
7Виктория ПЕРМЯКОВА133.09SP FSRUS
8Юлия ЛОСЯКОВА128.44SP FSRUS
9Арина ЛЕЙФЕР122.98SP FSRUS
10Мальвина ТЕПЛОУХОВА121.13SP FSRUS
11Полина ЛИПАТОВА119.00SP FSRUS
12Ксения САМОРУКОВА108.10SP FSRUS
13Полина БУШУХИНА106.53SP FSRUS
14Арина АЛЕКСЕЕВА96.86SP FSRUS
снАнастасия ГАЛКИНАRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Данил ПАНОВ159.65RUS
2Александр БОРОДИН157.38RUS
3Матвей БОГДАНОВ154.99RUS
4Егор БАУЛИН145.28RUS
5Роман ПОПОВ140.12RUS
6Кирилл ЕПИФАНОВ113.98RUS
7Арсений ВОРОНЦОВ107.94RUS
8Марат ТЮГУНОВ96.14RUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Елизавета ЛАБУТИНА182.30SP FSRUS
2Алена УЙМИНОВА176.06SP FSRUS
3Ульяна ЧЕРНЫХ151.89SP FSRUS
4Мария ШАТАЛОВА148.89SP FSRUS
5Полина ГУРЬЕВА141.96SP FSRUS
6Таисия БИРИНДЕЕВА138.39SP FSRUS
7Олеся КАЗАНЦЕВА122.85SP FSRUS
8Мария НЕКРАСОВА122.31SP FSRUS
9Екатерина ТОЛКАЧЕВА116.52SP FSRUS
10Виолетта ГЛУБОКОВСКИХ115.21SP FSRUS
11Алёна ПУШКАРЕВА115.14SP FSRUS
12Нина НЕПУТИНА110.71SP FSRUS
13Полина ПЕРУНОВА110.45SP FSRUS
14Ника СМОЛИНА108.99SP FSRUS
15Карина ФАКАЕВА107.73SP FSRUS
16София КИКИМОРИНА105.21SP FSRUS
17Анастасия ШЕЛЕСТЮК101.28SP FSRUS
18Наталья КОРМИЛЬЦЕВА92.01SP FSRUS
19Полина ГОРБЫЛЕВА91.05SP FSRUS
20Александра ЗУБКОВА89.87SP FSRUS
Пары (1 сп)ScoreVideoNation
1Милана ОМЕЛЬЧЕНКО
Дмитрий КАМКОВ
137.83SP FSRUS
2София ШУБИНА
Егор ДМИТРИЕВ
122.18SP FSRUS
3Яна МИТЯШИНА
Артём ПЕТРОВ
104.02SP FSRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreVideoNation
1Ольга ВОРОНИНА
Алексей ИВАНОВ
120.31PD1 PD2 FDRUS
2Анна ЕЛИСЕЕВА
Михаил ЧИСЛОВ
110.16PD1 PD2 FDRUS
3София ТИТАНЯН
Владислав ГЛАЗУНОВ
101.05PD1 PD2 FDRUS
4Дарья ЛУНИНА
Андрей АКУЛОВ
93.03PD1 PD2 FDRUS
5Ирина КУЗНЕЦОВА
Марк ШКАРИН
78.02PD1 PD2 FDRUS
6Ангелина СЕНЬКО
Вадим КОЗЛОВ
68.04PD1 PD2 FDRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Павел ГРИБУЛЯ99.65RUS
2Егор СЕДОВ90.72RUS
3Василий ПОНОМАРЕВ87.55RUS
4Марк БАТИН85.35RUS
5Александр БОРИСОВ82.70RUS
6Андрей ТИХОМИРОВ73.06RUS
7Иван ХАРИТОНОВ71.34RUS
8Александр ЩЕРБИНИН67.59RUS
снТимофей БАЛДИНRUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Полина ШАРИПОВА100.50SP FSRUS
2Нина ЕЛИСЕЕВА99.79SP FSRUS
3Алёна СИВАКОВА99.36SP FSRUS
4Таисия ЛАНСКИХ98.64SP FSRUS
5Валерия СУЛТАНОВА97.78SP FSRUS
6Жасмин ЮЛДАШЕВА96.40SP FSRUS
7Маргарита АХМАДИЕВА93.25SP FSRUS
8Ксения МАСЛОВА92.43SP FSRUS
9Галина КУЗЬМИЧ92.18SP FSRUS
10Дарина СИРЕНКО90.63SP FSRUS
11Ксения ТЕПЛОУХОВА87.72SP FSRUS
12Елизавета БАЕВА87.38SP FSRUS
13Василина СОБОЛЕВА87.36SP FSRUS
14Станислава БУДИЛКИНА86.15SP FSRUS
15Варвара ЗАПЕВИНА85.51SP FSRUS
16Василиса АПАХОВА84.70SP FSRUS
17Злата ЯЗОВСКИХ83.55SP FSRUS
18Полина ОТРОЩЕНКО78.74SP FSRUS
снЕлизавета КОМПАНИЦRUS
снАнастасия АХРЯПИНАRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Иван БУЛЫГИН42.46RUS
2Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК41.44RUS
3Борис СЕМЕНОВ38.81RUS
4Денис ЯШИН38.63RUS
5Артём УСОЛЬЦЕВ38.33RUS
6Адам ТРОФИМОВ37.03RUS
7Григорий КОЩЕЕВ35.32RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1София САВКИНА52.10RUS
2Алина ВАЙСИЛОВА49.44RUS
3Мария ЛИПНЯГОВА46.48RUS
4Таисия ПОЛТОРАЦКАЯ45.51RUS
5Александра ЮДИНА45.04RUS
6Камилла АРХИПОВА44.25RUS
7Александра ЖАРОВИНА44.10RUS
8Екатерина ДМИТРИЕВА43.73RUS
9Эвелина ШЕЛЯПИНА43.37RUS
10Владислава АЛЕКСЕЕВА42.91RUS
11Ева ЕВТУХОВА42.12RUS
12Виктория КУТЕПОВА42.06RUS
13Александра ДРУЖИНА41.97RUS
14Дарья КЛОЧКОВА41.82RUS
15Олеся МАКЛЮЧЕНКО40.11RUS
16Ульяна ГЛАЗУТДИНОВА39.72RUS
17Таисия КАМЕНЬ39.53RUS
18Милана ХАЛИКОВА38.99RUS
19София МАРЕСЕВА36.66RUS
20София МАХНЕВА36.53RUS
Танцы на льду (3 сп)ScoreVideoNation
1Софья ШАБАЛИНА
Григорий МЕЛЬНИКОВ
43.95PD1 PD2 FDRUS
2Ярослава МУСИХИНА
Макар ХАРЛОВ
41.29PD1 PD2 FDRUS
3Ольга КОРОВИНА
Вадим КАЙЗЕР
38.69PD1 PD2 FDRUS
4Татьяна САХАРОВА
Данил ЛОГИНОВСКИХ
38.38PD1 PD2 FDRUS
5Мария БАРАНОВА
Тимофей ПИЛИПЕНКО
38.12PD1 PD2 FDRUS
6Анастасия САБАНЦЕВА
Глеб ВАТУТИН
32.16PD1 PD2 FDRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Тимофей ДМИТРИЕВ39.57RUS
2Андрей МЕЛЕХИН39.49RUS
3Даниил СНИГИРЕВ38.33RUS
4Ярослав КРЕГЕЛЬ37.84RUS
5Герман ФЕДЕНЕВ35.25RUS
6Алексей КОРСАКОВ33.59RUS
7Роман ТЕТЕНЁВ33.30RUS
8Максим ДОЛГИХ32.69RUS
9Степан КОРСАКОВ31.26RUS
10Максим ГРЕКОВ28.90RUS
снДМИТРИЙ ТРУБИНRUS
Девочки (1 юн)ScoreVideoNation
1Ева ГУДЭ48.91FSRUS
2Злата КОСТЕНКО48.28FSRUS
3Екатерина КАРКИНА47.30FSRUS
4Яна АНАШКИНА47.24FSRUS
5Мария МИРОНОВА46.93FSRUS
6Диана САШИНА46.28FSRUS
7Елизавета МАЙОРОВА42.86FSRUS
8Александра ГУСЕВА42.86FSRUS
9Елизавета ВОЛКОВА42.57FSRUS
10Анжелика АЛЕКСАНДРОВА42.25FSRUS
11София ЗУБАИРОВА42.18FSRUS
12Виктория ПОСТНИКОВА42.11FSRUS
13Элина ЩАПОВА41.82FSRUS
14София КОЛОСОВА41.58FSRUS
15Мария ВЕРШИНИНА40.33FSRUS
16Варвара КАДНИКОВА40.25FSRUS
17Варвара БУШЛАНОВА39.74FSRUS
18Марьяна АГАФОНОВА38.15FSRUS
19Валентина КОКОВИНА37.90FSRUS
20Алиса КРАСИКОВА37.63FSRUS
21Виктория ШУМКОВА37.53FSRUS
22Лидия КУНЦЕВИЧ35.41FSRUS
23Елена КЛЕСТОВА34.86FSRUS
24Мария АЛЕКСЕЕНКО32.41FSRUS
25Маргарита КОЗЛОВА31.45FSRUS
26Мария ПИНСКАЯ29.64FSRUS
снАнастасия КОРЕНБЕРГRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Тимофей ТАЛОВИКОВ34.33RUS
2Дмитрий САВЧУК33.68RUS
3Ярослав ПОЛОГОВ33.38RUS
4Демид ЛАЮРОВ31.62RUS
5Максим ГАЛКИН29.63RUS
6Андрей КУВАЕВ28.46RUS
7Мирон АНДРЫЛЕНКО28.35RUS
8Роман ЖЕЛЕЗНЯК28.10RUS
9Матвей ОМЕЛЬЧЕНКО27.46RUS
10Тимур ХАЛИМОВ27.43RUS
11Владимир ЛЕШКОВ27.42RUS
12Иван ПРИВАЛОВ26.02RUS
13Дмитрий ТИМИН24.60RUS
14Артемий КАЗАНЦЕВ24.44RUS
WDМаксим КОЖЕМЯКАRUS
Девочки (2 юн)ScoreVideoNation
1Варвара АВДЕЕВА37.94FSRUS
2Вера МОИСЕЕВА36.16FSRUS
3Дарья МОЛЧАНОВА36.02FSRUS
4Диана ГРИШЕНКОВА35.73FSRUS
5Анастасия ГАЛИАКБАРОВА35.36FSRUS
6Дарина ГЛАЗУТДИНОВА35.02FSRUS
7Екатерина ШАМШУРИНА34.97FSRUS
8Анна КАЗАНСКАЯ33.21FSRUS
9Алиса МАКЛАКОВА32.82FSRUS
10Дарья ШАЙБЛЕ32.51FSRUS
11Дарья СМИРНОВА32.24FSRUS
12Анастасия КАСИМОВА32.06FSRUS
13София ХАЗИГАЛИЕВА31.28FSRUS
14Галина ПОНОМАРЕВА31.15FSRUS
15Виктория ЖУРАВЛЕВА30.11FSRUS
16Арина СИДНЕВА29.87FSRUS
17Софья ПАПЫЛЕВА29.80FSRUS
18Валерия ПЕРВУШИНА29.68FSRUS
19Анна ТИТОВА29.32FSRUS
20Диана БЕЛОВОЛОВА29.21FSRUS
21София ЕФРЕМОВА29.04FSRUS
22Злата ГОЛОВИНА27.98FSRUS
23Виктория ТАРАСОВА25.42FSRUS
24Анастасия ГОРОДНИЧЕВА25.31FSRUS
25Дарина ПАНТЮХИНА23.88FSRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Добрыня ЛУКЬЯНОВ20.64RUS
2Тимофей БОНДАРЕНКО20.48RUS
3Роман ДЗЕРЖИНСКИЙ20.31RUS
4Лука ВЕНИАМИНОВ19.43RUS
5Роман ТИУНОВ19.20RUS
6Лев ЧЕРНОГРИЦКИЙ16.78RUS
7Гордей ШЕМЯКИН16.58RUS
8Арсений ШАБАЛИН16.53RUS
9Марк ГОСЬКОВ13.41RUS
снМатвей ЕМЕЛЬЯНОВRUS
снСергей КОЛУПАЕВRUS
Девочки (3 юн)ScoreVideoNation
1Кира ЖАРКОВА24.78FSRUS
2Агния АРЕФЬЕВА23.79FSRUS
3Арина ШУТОВА23.49FSRUS
4Нона КОВИНА23.35FSRUS
5Виктория СКУТИНА22.83FSRUS
6Наталья КРАВЧЕНКО22.35FSRUS
7Алина САФИЕВА21.85FSRUS
8Полина ПЫХТЕЕВА21.84FSRUS
9Мария ШУРЫГИНА21.54FSRUS
10Евгения ЗОРИНА21.41FSRUS
11Алина НЕКРАСОВА21.17FSRUS
12Виктория ПУТИНА20.50FSRUS
13Василина СКУТИНА19.81FSRUS
14Диана ГУРИНА19.54FSRUS
15Валерия ЧЕРНЫШЕВА19.50FSRUS
15Стефания РАХИМОВА19.50FSRUS
17Анна БЕССОНОВА19.26FSRUS
18Юлиана ДУБИНА19.19FSRUS
19Марьяна ШАКИРЬЯНОВА18.97FSRUS
20Антонина МАСКАЛЕНКО18.91FSRUS
21Алёна МАМОНТОВА18.87FSRUS
22Александра ГРИШИНА18.62FSRUS
23Елизавета БУНЬКОВА17.81FSRUS
24Алеся БЕЛОВОЛОВА17.81FSRUS
25Ярослава ВЛАДИМИРОВА17.66FSRUS
26Мария ИСАКОВА17.20FSRUS
27Арина БУКОЛОВА14.69FSRUS