Областные соревнования “Конаковская капель”
Дата: 20 марта 2021
Город: Конаково
Место проведения: ЛД ”Конаковский лёд”
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз. и юн.раз
Онлайн-табло

Протокол
Видео 1
Видео 2

Результаты

Девочки (1 сп)ScoreNation
1Олеся МОИСЕЕВА122.37RUS
2Анна АБРАМОВА113.39RUS
3Елизавета ИВАЩУК111.25RUS
4Валерия МЕЛЬНИКОВА107.66RUS
5Самира ГХЕРБИ99.80RUS
6Екатерина КОМАРОВА94.36RUS
7Елизавета БУРЦЕВА93.97RUS
8Евгения КИТОВА89.69RUS
снАлександра ВАРЕНЦОВАRUS
снАнна САФОНОВАRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Максим ОСАДЧИХ81.61RUS
2Эдуард АБАЛМАЗОВ70.40RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Дарья КУЛИКОВА82.58RUS
2Софья МАКСИМОВА79.69RUS
3Маргарита СТЕМАСОВА77.80RUS
4Ярослава ЯКОВЧУК76.89RUS
5Ольга ВЕРЗУНОВА74.48RUS
6Виктория ГРЯЗНОВА74.22RUS
7Кристина ФЕДОРОВА73.87RUS
8Мария ВОЛКОВА73.07RUS
9Алёна КАМАЕВА72.16RUS
10Мария БОРИЧЕВА70.47RUS
11Мишель СТЕПАНОВА68.32RUS
12Василиса ЕГОРОВА67.41RUS
в/кМария ГАЛУШКИНА83.27RUS
в/кЕлизавета ПЛЕШКОВА74.66RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Елизавета ШИРЯЕВА39.16RUS
2Полина МОЗЖАКОВА37.86RUS
3Мирослава СТОЙКОВА36.49RUS
4Таисия НЕФЕДОВА36.38RUS
5Анастасия ПРОКОПЧИК35.00RUS
6Алина БЕЛОВА34.92RUS
7Полина БОЙКОВА33.19RUS
8Ксения ВИНОГРАДОВА32.68RUS
9Мирослава КОЗЛОВА32.58RUS
10Кира ХАЦАНОВИЧ31.57RUS
11Эмилия ИЗОТОВА30.95RUS
12Дарья БОРИСЕНКО30.55RUS
13Полина ТОМИЛИНА29.21RUS
14Анастасия КОРОВИНА28.75RUS
15Мария ЛИВИТИНА28.10RUS
снВалерия КАРПЕНКОRUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Мария ЗАЦЕПИНА34.76RUS
2Таисия ГРОШЕВА34.46RUS
3Ульяна ДУБОВА33.66RUS
4Александра АБРАМОВА33.52RUS
5Екатерина ХОРОЛЬСКАЯ27.99RUS
6Юлия МИРОНОВА27.66RUS
7Екатерина ГОРДЕЕВА27.24RUS
8Мирослава МЕДВЕДЮК26.29RUS
9Елизавета СТОЛЯРОВА25.35RUS
10Милана СТЕПАНОВА25.09RUS
снАнастасия ВЕДЕННИКОВАRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Никита ШЕХОВЦОВ26.70RUS
2Кирилл КОРАБЛЁВ25.03RUS
3Артём МИТРОФАНОВ24.72RUS
4Фёдор ЛЕБЕДЕВ 24.53RUS
5Николай СИНЁВ21.51RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Вероника ПРОХОРОВА28.46RUS
2Милана АФТАХОВА28.14RUS
3Ксения СМИРНОВА27.55RUS
4Анна БАЯНДИНА27.01RUS
5Софья ОРЛОВА24.57RUS
6Ксения ТРЕТЯК24.10RUS
7Мила КУДРЯВЦЕВА24.02RUS
8Мария ТРОФИМОВА23.81RUS
9Мария КУРЛАЕВА23.57RUS
10Анастасия ИЛЮТИНА23.41RUS
11Арина КАРПОВА22.30RUS
12Елизавета ГУГНИНА21.96RUS
13Мария ГОРДЕЕВА21.27RUS
14Ариадна ХЛЕСТОВА19.22RUS
15Виктория БАЗАНОВА18.25RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Макар ПЕТРОВ18.68RUS
2Иван НИКИФОРОВ16.17RUS
3Александр НАЗИН14.66RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Дарья ЗАХАРЕНКОВА19.46RUS
2Алексия ВИНОКУРОВА17.88RUS
3Анастасия ОНИЩЕНКО17.76RUS
4София ЦАВЕЛЬ17.69RUS
5Агата БОЙКОВА17.45RUS
6Кира СЕМЁНОВА16.82RUS
7Ксения СЕРГЕЕВА16.63RUS
8Мария ФРОЛОВА16.62RUS
9Агата МИХАЙЛОВА16.61RUS
10Анастасия МОКУНИНА16.24RUS
11Кира ЗУБЕХИНА16.18RUS
12Мария ГРОМАК15.65RUS
13Алиса КОКОРИНА15.55RUS
14Олеся ЮДИНА15.53RUS
15Ксения КРАСНОВА15.39RUS
16Василиса ТАРАСОВА15.20RUS
17Александра ЛАРИОНОВА15.10RUS
18Анастасия БУСЛАЕВА14.85RUS
19Марьяна КЛЕСТОВА14.83RUS
20Ксения ЧИРИЧЕНКО14.79RUS
21Юлия БАЛАБОНИНА14.60RUS
22Валерия ПРОСВИРНИКОВА14.55RUS
23Алиса ЕРЕДЖЕБОВА14.48RUS
24Мария СТОРОЖЕВА14.35RUS
25Зоя КОКОРЕВА14.18RUS
26Полина ОГАНЕСОВА13.86RUS
27Алиса ЩЕЛИНА13.75RUS
28Мария ПЕТРОВА13.18RUS
29Надежда КУЛИКОВА12.40RUS
30Надежда ТРЕТЬЯКОВА12.28RUS
31Елизавета ГОРШЕНИНА11.88RUS