Городской турнир “Крещенские морозы”
Дата: 17-19 февраля 2021
Город: Пермь
Место проведения: ДС “Орленок”
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Владимир ОЩЕПКОВ159.68RUS
2Роман ФЕДОТОВ154.03RUS
3Андрей БЕРЕСНЕВ141.64RUS
снМаксим ЛАДЫГИНRUS

Девушки КМСScoreNation
1Ксения ГУЩИНА171.42RUS
2Екатерина СКУЛКИНА162.89RUS
3Виктория ФЕДЯНИНА154.11RUS
4Александра ВЕПРИКОВА142.07RUS
5Александра ВОРОНОВА133.19RUS
6Алина ВАЛЕТОВА130.04RUS
7Полина ЮРКОВА116.36RUS
8Алина ТРЕТЬЯКОВА113.29RUS
9Дарья ТЕТЕРИНА106.00RUS
10Софья ЧАЛИНА99.89RUS
11Александра СКОБЦОВА98.68RUS
снСофья САСАРИНАRUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Таисия ЩЕРБИНИНА149.11RUS
2Кристина ПОСТАНОГОВА136.21RUS
3Милана АРХИПОВА128.48RUS
4Юлиана ПИКУЛЕВА115.39RUS
5Есения ЧУЛИНА110.67RUS
6Анна СОБОЛЕВА110.52RUS
7Полина ДУРЫШЕВА110.00RUS
8Софья ШИЛКОВА108.50RUS
9Злата АРДАШОВА102.14RUS
10Мария АНГЕЛОВА83.36RUS
снАнна ШАВРИНАRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Яна ТРУБИНОВА
Владислав ШЕВНИН
87.42RUS
2Екатерина ЕЛХОВА
Максим ЗОРИН
87.14RUS
снДиана ТИХОНОВИЧ
Евгений МЕЛЬНИКОВ
RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Артём БЫКОВ84.03RUS
2Артемий ДЕНИСОВ78.12RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Вера ГАВРИЛОВА133.19RUS
2Екатерина ГЕРМАНОВА94.66RUS
3Александра БЕШКАРЕВА90.51RUS
4Елизавета СКОРОБОГАТОВА90.31RUS
5Таисия РУМЯНЦЕВА89.62RUS
6Ксения БЕСТУЖЕВА89.61RUS
7Варвара ЧИРКОВА89.56RUS
8Ульяна СПИРИНА87.78RUS
9Эмилия ТРОФИМОВА87.72RUS
10Вероника ОЛЬХОВА85.00RUS
11Александра ПИСКОТИНА84.39RUS
12Кира ДОМОЖИРОВА82.74RUS
13Ангелина ШУКА82.21RUS
14Маргарита ЭНКИНА82.08RUS
15Ульяна ГУЩИНА81.03RUS
16Авелина БЕРДОНОСОВА79.69RUS
17Ольга КАМАШЕВА78.89RUS
18Ксения ЕРМИЛОВА77.20RUS
19Мария РОДИНА76.12RUS
20Александра ХАРЛАПАНОВА75.69RUS
21Арина ШВЕЦОВА74.99RUS
22Виктория АВТОМОНОВА73.8RUS
23Мирра БЛИНОВА72.84RUS
24Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ72.41RUS
25Алина БАРИЕВА72.19RUS
26Анастасия СОЛДАТОВА71.64RUS
снВероника ВАСЕНИНАRUS
снДиана КАМЕНСКИХRUS
снПолина НЕГАНОВАRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1Арина МАКСИМОВА
Арсений БРИТВИН
57.00RUS
2Елизавета КАНЕВЧЕВА
Владимир САСАРИН
51.70RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Егор КОЗЛОВ35.69RUS
2Фёдор СМЕРДЕВ30.59RUS
снВячеслав БЕЗУМОВRUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Анастасия ЖУЛАНОВА45.87RUS
2Виктория ДВИНИНА44.48RUS
3Мария ПОПОВА44.05RUS
4Екатерина СОБОЛЕВА43.93RUS
5Мария МЕДВЕДЕВА43.03RUS
6Таисия БАЗУЕВА42.06RUS
7Дина ЛИСКЕР40.45RUS
8Ольга ЧЕПКАСОВА39.74RUS
9Виктория МОКРУШИНА39.35RUS
10Дарья ТРЯСЦЫНА37.03RUS
11Ангелина ЗУЕВА36.97RUS
12Виктория БЕРЕЗИНА36.82RUS
13Милана СЕДЕГОВА36.06RUS
14Анастасия ВАСЮКОВА35.97RUS
15Мария ЛЕМЕНКО35.29RUS
16Юлия ГЛЕБОВА34.62RUS
17Елизавета БУЗИЛОВА33.62RUS
18Амалия СЕРЕБРЯКОВА33.41RUS
19Екатерина ДЯДЮН33.31RUS
20Елизавета СОКОЛОВА32.54RUS
21Екатерина САРАПУЛОВА32.25RUS
22Софья СЕРЕБРЕННИКОВА31.67RUS
23Виктория ЛАЗАРЕВА31.59RUS
24Дарья ОЖЕГОВА30.67RUS
25Мария АМОСОВА30.36RUS
26Юлиана НОВИЧЕНКОВА30.08RUS
27Алина ТКАЧЕНКО-ВИДМАРК30.06RUS
28Александра КРУГЛОВА29.51RUS
29Анна ШАКИНА29.23RUS
30Анастасия КЕРЖЕНЦЕВА26.61RUS
снАзалия ГИМАДИЕВАRUS
снЕлизавета МЕХОНОШИНАRUS
снОльга МОЩАНСКАЯRUS
снСофья РЕЗВУХИНАRUS
Танцы на льду (3 сп)ScoreNation
1Ульяна МАРТЮШЕВА
Алексей ЕЛИСЕЕВ
35.92RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Павел ГАЕВОЙ31.48RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Владислава ЗАВАЛЬНАЯ45.41RUS
2Алина МАКАРОВА44.06RUS
3Екатерина ЧУВАКИНА41.14RUS
4Елизавета ШИЛОВА40.88RUS
5Злата КАМАЛОВА39.64RUS
6Софья РУДОМЁТОВА39.37RUS
7Карина ФАТТАХОВА37.38RUS
8Мария УГЛИЦКИХ36.21RUS
9Анна ШАПОВАЛЕНКО35.32RUS
10Арина ЛИСЕНКОВА35.07RUS
11София САЗАНОВА35.04RUS
12Анна ГАВРИЛОВА34.80RUS
13Мария МАХОВА34.41RUS
14Екатерина АЛЛАХВЕРДИЕВА34.03RUS
15Майя МАНУСАДЖЕВА32.00RUS
16Мирослава ЛЕБЕДЕВА31.81RUS
17Екатерина ОВСЯННИКОВА31.25RUS
18Александрина ЯКУПОВА30.80RUS
19Алиса СИТДИКОВА30.72RUS
20Екатерина СИДОРУК28.59RUS
21Таисия ПЛОТНИКОВА28.34RUS
22Анна ФРАЙФЕЛЬД27.10RUS
23Галина МАЛЫШЕВА24.94RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Алина ЗАГИДУЛЛИНА36.29RUS
2Ольга ПОНОМАРЁВА35.68RUS
3Ульяна ФИЛИМОНОВА34.81RUS
4Ульяна САГАДЕЕВА33.19RUS
5Ирина РЕПИНА33.06RUS
6Марьяна ПОЛУЯНОВА32.60RUS
7Мария ПОМАЗКИНА32.48RUS
8Ульяна ЯКОВЛЕВА32.25RUS
9Диана ЗАЯКИНА32.15RUS
10Наталья ПОЛИКАРПОВА31.52RUS
11Анна КОРОБОВА30.29RUS
12Вероника ЛОБАСТОВА30.11RUS
13Полина ШЕСТАКОВИЧ30.03RUS
14Екатерина ЮКОВА29.69RUS
15Дарья ГУБИНА29.46RUS
16Дарья ОПУТИНА29.43RUS
17Анна ГОРБАЧЁВА29.35RUS
18Ульяна СЕДОВА29.18RUS
19Надежда ГЕРМАНОВА29.07RUS
20Каролина ДЕМЕНЕВА28.82RUS
21Арина ПЕРЛОВА28.58RUS
22Ксения ПЯТАЙКИНА28.53RUS
23Алекандра БУГА26.93RUS
24Виктория ВАСИЛЬЕВА26.30RUS
25Таисия РАКИТИНА26.05RUS
26Мария СЕЛЕЗНЁВА24.39RUS
27Айлин АГЛУЛЛИНА24.17RUS
28Вера ЛЕОНТЬЕВА23.90RUS
29София ПОЛСЁНОВА23.87RUS
30Елизавета КУСАКИНА23.54RUS
31Александра РОЩУПКИНА23.39RUS
32Эмилия МИНЕЕВА22.70RUS
33Алеся КОНЯЕВА22.60RUS
34Диана ДЖУРАЕВА22.54RUS
35Арина РАБИНОВИЧ22.18RUS
36Алина ШАКИРОВА22.02RUS
37Софья ПЛОТНИКОВА21.83RUS
38Ева РАБИНОВИЧ21.57RUS
39Екатерина РЫЖОВА21.29RUS
40Арина ГРАЧЁВА20.68RUS
41Екатерина ПАНЬКОВА19.28RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Мария ГОЛЬНЕВА22.98RUS
2Елена КУДРЯВЦЕВА22.82RUS
3Василиса ВЕРЕТЕННИКОВА21.55RUS
4Ева ЧАЛИНА21.52RUS
5Юлианна РУССКИХ21.52RUS
6Силви ДЖЕБЕДЖЯН21.18RUS
7Есения ВОЛЕГОВА21.07RUS
8Мария ВАСЮКОВА19.76RUS
9Светлана ГАРАЕВА19.51RUS
10Анастасия БЕЛЬТЮКОВА18.91RUS
11Милана ПИЧКАЛЁВА18.83RUS
12Есения ОСИПОВА18.64RUS
13Вера РАТАНОВА18.55RUS
14Елизавета ЕРЁМЕНКО18.03RUS
15Кира МОСИНА18.01RUS
16Ясмина ЛУКИНА17.99RUS
17Полина БЕКУРИНА17.03RUS
18Дарья СПИРИНА16.03RUS
19Мария КОРОЛЁВА15.91RUS
20Мария ЖЕРЕБЁНКОВА15.3RUS
21Елизавета РОМАНОВА14.52RUS
22Агата СИРЯЧЕНКО-ПОЛОЙКО14.52RUS
23Ярослава ШЕСТАКОВА14.35RUS
24Юлия ПОВАРНИЦИНА12.95RUS