Кубок Главы города Перми 2020
Дата: 19-21 декабря 2020
Город: Пермь
Место проведения: ДС “Орленок”
Виды: Одиночное катание
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Женщины МСScoreNation
1Полина РОДИНА149.96RUS

Юноши КМСScoreNation
1Роман ФЕДОТОВ152.42RUS
2Матвей ЧУРАКОВ129.35RUS
3Максим ЛАДЫГИН108.82RUS
снАндрей БЕРЕСНЕВRUS
Девушки КМСScoreNation
1Алина ВАЛЕТОВА135.82RUS
2Екатерина ЕРШОВА128.63RUS
3Александра ВОРОНОВА122.97RUS
4Алина ТРЕТЬЯКОВА121.84RUS
5Александра ВЕПРИКОВА118.90RUS
6Полина ЮРКОВА115.66RUS
7Софья САСАРИНА109.17RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Кристина ПОСТАНОГОВА122.14RUS
2Милана АРХИПОВА118.92RUS
3Анна ШАВРИНА114.68RUS
4Анисья ОБОРИНА113.95RUS
5Анна СОБОЛЕВА113.16RUS
6Анастасия МАШЕНЦОВА112.22RUS
7Софья ШИЛКОВА108.05RUS
8Полина ДУРЫШЕВА102.06RUS
9Есения ЧУЛИНА100.40RUS
10Злата АРДАШОВА93.48RUS
11Яна ПЕТРЯНИНА89.89RUS
12Таисия ЩЕРБИНИНА59.92RUS
снЮлия РУДАКОВАRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Яна ТРУБИНОВА
Марк ЖЕЛТЫШЕВ
91.29RUS
снМария МЯКИШЕВА
Владислав ШЕВНИН
RUS
снАлисия ХАЛИУЛИНА
Даниил КРЮКОВ
RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Владислав УСОЛЬЦЕВ97.08RUS
2Артемий ДЕНИСОВ85.40RUS
3Артём БЫКОВ79.53RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Елизавета СКОРОБОГАТОВА87.38RUS
2Александра ПИСКОТИНА85.95RUS
3Александра БЕШКАРЕВА85.17RUS
4Кира ДОМОЖИРОВА81.93RUS
5Варвара ЧИРКОВА80.89RUS
6Ульяна ГУЩИНА80.74RUS
7Арина ШВЕЦОВА80.71RUS
8Эмилия ТРОФИМОВА80.54RUS
9Ульяна СПИРИНА78.54RUS
10Таисия РУМЯНЦЕВА75.66RUS
11Ольга КАМАШЕВА72.33RUS
12Варвара ЖИТНИКОВА71.21RUS
13Мария РОДИНА70.01RUS
14Ксения ЕРМИЛОВА67.62RUS
15Анастасия СОЛДАТОВА67.39RUS
16Вера ГАВРИЛОВА39.62RUS
снВарвара СТЕРЛЯДЕВАRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1Арина МАКСИМОВА
Арсений БРИТВИН
58.67RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Екатерина ГЕРМАНОВА44.72RUS
2Виктория ДВИНИНА44.15RUS
3Екатерина СОБОЛЕВА43.71RUS
4Вероника ВАСЕНИНА43.66RUS
5Мария ЛЕМЕНКО43.23RUS
6Вероника ОЛЬХОВА41.98RUS
7Мария МЕДВЕДЕВА40.91RUS
8Есения ОСИПОВА39.35RUS
9Диана КАМЕНСКИХ37.17RUS
10Анастасия МОРОЗОВА36.82RUS
11Дарья ТРЯСЦЫНА36.07RUS
12Ольга ЧЕПКАСОВА35.30RUS
13Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ35.21RUS
14Екатерина ДЯДЮН34.03RUS
15Елизавета МЕХОНОШИНА33.80RUS
16Азалия ГИМАДИЕВА33.63RUS
17Александра ХАРЛАПАНОВА32.88RUS
18Елизавета БУЗИЛОВА31.69RUS
19Мария АМОСОВА30.20RUS
20Анастасия КЕРЖЕНЦЕВА30.10RUS
21Софья РЕЗВУХИНА28.66RUS
22Юлия ГЛЕБОВА28.56RUS
снАлиса БУХАРИНОВАRUS
Танцы на льду (3 сп)ScoreNation
1Елизавета КАНЕВЧЕВА
Владимир САСАРИН
42.79RUS
2Ульяна МАРТЮШЕВА
Алексей ЕЛИСЕЕВ
26.74RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Мария ПОПОВА49.00RUS
2Анастасия ЖУЛАНОВА45.15 RUS
3Злата КАМАЛОВА41.59 RUS
4Милана СЕДЕГОВА40.56 RUS
5Виктория МОКРУШИНА40.50 RUS
6София САЗАНОВА39.28 RUS
7Дина ЛИСКЕР39.20 RUS
8Екатерина АЛЛАХВЕРДИЕВА38.72 RUS
9Ольга МОЩАНСКАЯ38.36 RUS
10Арина БОГДАНОВИЧ37.64 RUS
11Елизавета ШИЛОВА37.55 RUS
12Екатерина САРАПУЛОВА37.45 RUS
13Виктория ЛАЗАРЕВА35.24 RUS
14Анна ШАКИНА35.12 RUS
15Анна ШАПОВАЛЕНКО34.90 RUS
16Юлиана НОВИЧЕНКОВА34.43 RUS
17Александра КРУГЛОВА33.18 RUS
18Александрина ЯКУПОВА33.14 RUS
19Мирослава ЛЕБЕДЕВА32.49 RUS
20Елизавета СОКОЛОВА31.20 RUS
21Таисия ПЛОТНИКОВА30.24 RUS
22Евгения ЕГОРОВА30.19 RUS
23Мария МАХОВА29.00 RUS
24Юлия АМБРАЖЕВИЧ28.55 RUS
25Майя МАНУСАДЖЕВА27.91RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Иван ВЕРХОЛАНЦЕВ29.58RUS
2Глеб САМОРОДОВ28.23RUS
3Александр КУЦЕНКО25.40RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Владислава ЗАВАЛЬНАЯ42.36RUS
2Алина МАКАРОВА39.24RUS
3Алина ЗАГИДУЛЛИНА36.59RUS
4Дарья ГУБИНА34.43 RUS
5Ульяна САГАДЕЕВА34.12 RUS
6Мария УГЛИЦКИХ33.33 RUS
7Ирина РЕПИНА33.12 RUS
8Ольга ПОНОМАРЁВА32.61 RUS
9София РУДОМЁТОВА31.96 RUS
10Мария ШЕВЧЕНКО31.56 RUS
11Марьяна ПОЛУЯНОВА30.54 RUS
12Надежда ГЕРМАНОВА30.02 RUS
13Ульяна БАДАРТИНОВА29.65 RUS
14Татьяна ВЕДЕРНИКОВА29.01 RUS
15Екатерина СИДОРУК28.81 RUS
16Таисия БЕЛОУСОВА28.33 RUS
17Дарья ОПУТИНА28.25 RUS
18Екатерина ЮКОВА27.95 RUS
19Мария ХМЕЛЬНИЦКАЯ27.90 RUS
20Анна ФРАЙФЕЛЬД26.59 RUS
21Вера ЛЕОНТЬЕВА25.87 RUS
22Александра СЛЮСАРЕНКО-РАЗДЕЛЬНАЯ25.86 RUS
23Дарья МОШКИНА24.79 RUS
24Полина КОРОЛЬКОВА24.33 RUS
25Ева РАБИНОВИЧ23.88 RUS
26Алеся КОНЯЕВА23.25 RUS
27Екатерина КАРСАКОВА22.04 RUS
28Арина РАБИНОВИЧ20.89 RUS
29Алекандра БУГА20.55 RUS
30Екатерина РЫЖОВА19.43 RUS
31София ПОЛСЁНОВА19.31 RUS
32Дарья КАРГАПОЛЬЦЕВА18.78 RUS
33Юния КАЗАКОВА-ПОДКИНА15.93 RUS
34Диана ПЕРЕВОЗНИК14.94RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Илья ПРУТОВ19.69 RUS
2Павел ПОДШИВАЛОВ18.27 RUS
3Сергей ТЕТЕРЛЕВ14.99 RUS
4Иван ПАНФИЛОВ14.92 RUS
5Александр РЕПИН13.12 RUS
6Артём РОМАНОВ12.60 RUS
7Алексей ЕЛИСЕЕВ12.53 RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Анна КОРОБОВА21.72 RUS
2Мария ПОМАЗКИНА21.29 RUS
3Ульяна ЯКОВЛЕВА20.03 RUS
4Полина ШЕСТАКОВИЧ20.01 RUS
5Мария ГОЛЬНЕВА19.71 RUS
6Диана ЗАЯКИНА19.14 RUS
7Василиса ВЕРЕТЕННИКОВА18.68 RUS
8Ева ЧАЛИНА18.39 RUS
9Елизавета ЕРЁМЕНКО17.56 RUS
10Арина ШАКИРОВА17.43 RUS
11Елизавета ТРЕТЬЯКОВА17.15 RUS
12Каролина ДЕМЕНЕВА17.04 RUS
13Вероника ЛОБАСТОВА16.61 RUS
14Алина ШАКИРОВА16.56 RUS
15Светлана ГАРАЕВА16.34 RUS
16Ясмина ЛУКИНА16.11 RUS
17Кира МОСИНА15.41 RUS
18Юлия ПОВАРНИЦЫНА14.78 RUS
19Елизавета РОМАНОВА14.77 RUS
20Дарья МАСАЛКИНА14.61 RUS
21Милана ПИЧКАЛЁВА14.25 RUS
22Анастасия ШИШУНОВА14.12 RUS
23Дарья СПИРИНА13.95 RUS
24Анастасия БЕЛЬТЮКОВА13.94 RUS
25Полина БЕКУРИНА13.24 RUS
26Агата СИРЯЧЕНКО-ПОЛОЙКО11.41 RUS