Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ”
Организатор: ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Дата:
19-20 ноября 2020
Город: Москва
Место проведения: ШФК «АЙС-ФОРУМ»
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2

Результаты

Женщины МСScoreNation
в/кМария КИРСАНОВА147.24RUS
Мальчики (1 сп)ScoreVideoNation
1Арсений ФЕДОТОВ214.52SP FSRUS
2Никон АСЕНКИН147.70SP FSRUS
3Климентий ТОЛЧИНСКИЙ142.46SP FSRUS
4Дмитрий БАХОТСКИЙ142.00SP FSRUS
5Семен ФИТЕРМАН131.24SP FSRUS
6Сергей КУЗЛЯКИН120.89SP FSRUS
7Никита ДРАЧУК101.59SP FSRUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Анастасия ВОРОНИНА129.24RUS
2Злата МУРАШОВА127.86RUS
3Анна СМИРНОВА125.05RUS
4Александра ПРОНИНА116.44RUS
5Нателла ЦЫМБАЛ112.40RUS
6Мария СВИРКИНА106.01RUS
7Анастасия КОРНЕЕВА102.89RUS
8Ксения НИКИШИНА102.17RUS
9Елена КОВАЛЬЧУК96.60RUS
в/кМария ЛАТКОВА130.14RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Артем ФЕДОТОВ104.45RUS
2Ярослав ХРУЛЕВ98.33RUS
3Артем ПЕРШИН91.77RUS
4Андрей ВЕРЕСОВ84.59RUS
5Арсений ТОПОРОВ83.27RUS
6Савелий КОРНИЛОВ78.77RUS
7Артемий ИЛЬИН78.20RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Елена КОСТЫЛЕВА138.84SP FSRUS
2Елизавета АНДРЕЕВА134.23SP FSRUS
3Дана ТИТОВА117.61SP FSRUS
4Ксения ЮЖИНА97.41SP FSRUS
5Алиса ТРОФИМОВА96.55SP FSRUS
6Наталья ШОРГИНА89.48SP FSRUS
7Ирина БАШКАТОВА77.29SP FSRUS
8Полина ЗАСОВИНА75.96SP FSRUS
9Ксения БОРОВКОВА74.78SP FSRUS
10Полина АНДРЕЕВА73.63SP FSRUS
11Кристина АБАЛМАЗОВА71.29SP FSRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Александр ЩЕРБАКОВ40.00RUS
2Иван ГРИШАНОВСКИЙ39.82RUS
3Ярослав МАКОВЕЕВ37.54RUS
4Алексей ЕРЕМИН37.22RUS
5Петр АБДЮШЕВ36.65RUS
6Данила НЕБОЛЬСИН36.09RUS
7Даниил ШАРКОВ34.49RUS
8Иван КИСЕЛЕВ33.39RUS
9Иван ГОРИН32.23RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Элина АРТЕМОВА43.18RUS
2Изабелла ЕСАЯН42.92RUS
3Александра РЕДИНА41.94RUS
4Екатерина БАДАЕВА39.95RUS
5Юлия АФАНАСЬЕВА38.58RUS
6Полина КАПРОВА38.15RUS
7Лидия СУХАНОВА37.84RUS
8Анастасия ШЕЛУДЬКО37.44RUS
9Елизавета ГЛАЗКОВА36.77RUS
10Алена КОТОВА36.08RUS
11Полина ГАРМАЙ35.75RUS
12Майя ЛИТОШИК30.58RUS
13Светлана САЙЕДЖ26.67RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Кирилл ЖУРАХОВСКИЙ43.20RUS
2Илья МОНОПЬЯНЦ40.29RUS
3Тимофей БОЧКОВ37.52RUS
4Давид ШМАКОВ37.37RUS
5Андрей ЧЕЛЕКОВ37.02RUS
6Даниил НИКИТИН35.88RUS
7Михаил АРТЕМЬЕВ35.49RUS
8Арсений ШУЛЬЦ35.09RUS
9Борис ЗАХАРОВ35.00RUS
10Максим ИХСАНОВ30.14RUS
11Иван ТИХОМИРОВ27.92RUS
12Владимир ХАЧАТУРЯН26.59RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Виктория КУРОХТА40.99RUS
2Елизавета БОРИСОВА39.25RUS
3Елизавета СИДОРОВА38.26RUS
4Изабелла ЖЕРЕБЦОВА38.05RUS
5Александра ТОКАРЕВА38.04RUS
6Екатерина СЕРОВА37.90RUS
7Эльмира СЕРГЕЕВА37.19RUS
8Маргарита ГУЩИНА36.98RUS
9Яна ШИШОВА36.38RUS
10Елизавета МУХИНА35.80RUS
11Магият БАЛАКЕРИМОВА34.63RUS
12Анжелика САФОНОВА34.62RUS
13Агафья КОРЗУН34.33RUS
14Елизавета ЧЕКАЛИНА34.28RUS
15Аделина АКЧУРИНА34.19RUS
16Арина СПАССКАЯ34.02RUS
17Милица ФЕДОРОВА33.74RUS
18Софья КОРЗУН33.48RUS
19Дарья ПОЗ32.81RUS
20Александра ТОРОПЧИНА32.54RUS
21Корина ЕГОРОВА31.63RUS
22Варвара ПРИЙМАК31.29RUS
23Елизавета КЛИМОВА31.27RUS
24Екатерина НАЗАРОВА30.19RUS
25Арина САВИЦКАЯ29.40RUS
26Софья МИТЕНЕВА29.12RUS
27Александра ЖИТКОВА25.98RUS
28Полина КОЗИНЕЦ25.61RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Алексей ЕФАНОВ32.62RUS
2Самир ТЕМЕРГАЛИН32.55RUS
3Александр АБРАМОВ30.36RUS
4Валерий МЕЛЯКОВ29.18RUS
5Иван ТАРАСОВ27.07RUS
6Дмитрий СЛЕПЦОВ26.08RUS
7Игорь БОРУНОВ25.37RUS
8Эмиль ШАЙХРАЗИЕВ22.45RUS
Девочки (2 юн)ScoreVideoNation
1Августина УСТИНОВА33.57FSRUS
2Ксения СТАРОДУБОВА33.44FSRUS
3Софья КУТЛУБАЕВА32.58FSRUS
4Мария СМИРНОВА30.77FSRUS
5Мелания ГРИШИНА30.50FSRUS
6Мирослава ЛЕБЕДЕВА30.48FSRUS
7София ВОРОНИНА30.39FSRUS
8Виктория ПОЗДНЯКОВА30.17FSRUS
9Евдокия МАКАРОВА29.54FSRUS
10Ульяна ЛАТЫШЕВА29.38FSRUS
11Евгения НОВИКОВА29.18FSRUS
12Маргарита БРАГИНА28.70FSRUS
13Мария ВЛАСОВА28.60FSRUS
14Аглая КАПИНОС28.59FSRUS
15Дана КРЫМШАМХАЛОВА28.43FSRUS
16Елизавета БЕЛОВА28.38FSRUS
17Майя ГОРОХОВА28.29FSRUS
18Ева ИПАТОВА28.02FSRUS
19Ольга ШИБАЕВА27.81FSRUS
20Алисия АРЕМЬЕВА27.66FSRUS
21Виктория ЕФРЕМОВА27.54FSRUS
22Софья ВАСИЛЬЕВА27.47FSRUS
23Ксения ТЕПЛОВА27.47FSRUS
24Анастасия ПРОНИНА27.22FSRUS
25Дарья ТИТОВА27.20FSRUS
26Анастасия ПЕТРОВА27.08FSRUS
27Вероника ДАВИДЮК26.85FSRUS
28Мила ИВАНОВА26.80FSRUS
29Оксана РОДИОНОВА26.12FSRUS
30Варвара ГРЕКОВА25.81FSRUS
31Варвара ОГАРКОВА25.71FSRUS
32Виктория ТИШКЕВИЧ25.71FSRUS
33Мария БРОВКИНА25.54FSRUS
34Елизавета ЛАТЫШЕВА25.25FSRUS
35Елизавета ТЮРНИКОВА25.03FSRUS
36Ника МАСКАЙКИНА24.87FSRUS
37Ева МАРШАК24.74FSRUS
38Дария БУКИНА24.50FSRUS
39Арина ВОЗНЕСЕНСКАЯ24.46FSRUS
40Анастасия ЛЮБИМОВА24.17FSRUS
41Валерия ГОЛИКОВА24.14FSRUS
42Валерия МУРАШОВА24.02FSRUS
43Варвара ЖИГАЛКИНА23.92FSRUS
44Александра АБАКУМОВА23.77FSRUS
45Анастасия ПУХОВА23.41FSRUS
46София КОЛПИКОВА22.96FSRUS
47Александра СОБОЛЕВСКАЯ22.81FSRUS
48Дарья МЕШКОВА22.75FSRUS
49Мария КОНЬКОВА22.31FSRUS
50Вероника СТАРОСТЕНКО22.00FSRUS
51Дарья ЧЕЛИКОВА21.75FSRUS
52Елизавета ЧИГВИНЦЕВА21.68FSRUS
53Майя ЧУРКИНА20.46FSRUS
54Арина ЛЯПОРОВА20.12FSRUS
55Ирина ЯРКИНА20.01FSRUS
56Ангелина ЭНГОВАТОВА17.24FSRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Семен ПУШКАРЕВ19.68RUS
2Елисей ЕРМАКОВ19.15RUS
3Арсений РЯБЦЕВ18.82RUS
4Иван МАЙОРОВ18.23RUS
5Антон СТОЛБОВ17.08RUS
6Валентин МАЗУНОВ16.83RUS
7Матвей СТОЛБОВ16.76RUS
8Герман РЕЗОНТОВ16.64RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1София МАРТЫШИНА20.78RUS
2Анастасия ЗУЕВА20.69RUS
3Камила АЛМАЗ20.62RUS
4Виктория СОМОВА20.10RUS
5Анастасия ФРОСИНА20.08RUS
6Жанна АГУРБАШ19.79RUS
7Екатерина ШУБИНА19.59RUS
8Юлия ВАРСАНОФЬЕВА19.22RUS
9Дарья МИХАЙЛЕНКО18.96RUS
10Екатерина ФОМИНЫХ18.53RUS
11Полина ПОПОВА18.34RUS
12Мария САЗОНОВА18.18RUS
13Мария ФОРТОВА18.11RUS
14Милана ШУЛЯК18.05RUS
15Алиса ЮРОЧКО17.99RUS
16София ВОЛКОВА17.93RUS
17Кристина СТЕПАНЯН17.37RUS
18Мария СИПКИНА17.33RUS
19Наталья РУБЛЕВА16.96RUS
20Милослава КИМ16.82RUS
21Виктория ПАЦЫК16.63RUS
22Алина КАЛАЧЕВА16.30RUS
23Софья АНДРЕЕВА16.29RUS
24Василиса КОТЕНОК16.10RUS
25Екатерина ПАК15.99RUS
26Софья ТИХОМИРОВА15.93RUS
27Ярослава ЗАХАРЧЕНКО15.91RUS
28Екатерина ВЕРНИГОРА15.40RUS
29Маргарита САПУНОВА15.34RUS
30Влада ФИМУШКИНА14.63RUS
31Ольга ЗЯТНИНА14.60RUS
32Ирина КУЗНЕЦОВА14.23RUS
33Елизавета НИКИТИНА13.72RUS